Stazione di Abbadia Lariana

Elenco treni in Partenza alle ore 15.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

ABBADIA LARIANA

Stazione di Abbadia Lariana


Elenco treni in Partenza dalle ore 15.00 fino alle ore 15.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Abbadia Lariana
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Abbadia Lariana
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
15.23 5280 SONDRIO (17.10) 1     TN Lecco(15.15)   Mandello Del Lario(15.26)
Olcio(15.34)
Lierna(15.40)
Fiumelatte(15.48)
Varenna-Esino(15.52)
Bellano-Tartav.T.(15.57)
Dervio(16.07)
Dorio(16.11)
Piona(16.16)
Colico(16.23)
Delebio(16.29)
Cosio-Traona(16.34)
Morbegno(16.39)
Talamona(16.43)
Ardenno-Masino(16.48)
S.Pietro Berbenno(16.58)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.23 5282 COLICO (16.24) 1     TN Lecco(15.15)   Mandello Del Lario(15.26)
Olcio(15.34)
Lierna(15.40)
Fiumelatte(15.48)
Varenna-Esino(15.52)
Bellano-Tartav.T.(15.57)
Dervio(16.07)
Dorio(16.11)
Piona(16.16)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
15.36 5275 LECCO (15.45) 1     TN Colico(14.37)
Piona(14.45)
Dorio(14.50)
Dervio(14.54)
Bellano-Tartav.T.(15.01)
Varenna-Esino(15.06)
Fiumelatte(15.09)
Lierna(15.18)
Olcio(15.22)
Mandello Del Lario(15.30)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.