Stazione di Civitanova Marche

Elenco treni in Arrivo alle ore 14.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

CIVITANOVA MARCHE

Stazione di Civitanova Marche


Elenco treni in Arrivo dalle ore 14.00 fino alle ore 14.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Civitanova Marche
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Civitanova Marche
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
14.00 21572 FABRIANO (12.10) 4       TI Albacina(12.17)
Cerreto D'esi(12.22)
Matelica(12.32)
Castelraimondo(12.41)
S.Severino Marche(12.53)
Tolentino(13.04)
Pollenza(13.10)
Urbisaglia-S.(13.15)
Macerata(13.25)
Corridonia-Mogliano(13.35)
Morrovalle(13.45)
Montecosaro(13.51)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.08 35310 FOGGIA (11.18)   TI S.Severo(11.35)
Termoli(12.06)
Vasto-S.Salvo(12.22)
Pescara(13.02)
Giulianova(13.25)
S.Benedetto Del T.(13.41)
Porto S.Giorgio(14.00)  
Ancona(14.33)
Senigallia(14.52)
Fano(15.05)
Pesaro(15.15)
Cattolica-S.G.-G.(15.27)
Riccione(15.32)
Rimini(15.45)  
*CIRCOLA IL 24 GIU E IL 25 GIU
** A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 11 GIU AL 17 SET
 
 
14.08 610 LECCE (08.20) 3         TI Brindisi(08.42)
Ostuni(09.04)
Fasano(09.17)
Monopoli(09.27)
Bari Centrale(09.55)
Molfetta(10.16)
Bisceglie(10.24)
Trani(10.33)
Barletta(10.43)
Foggia(11.18)
S.Severo(11.35)
Termoli(12.06)
Vasto-S.Salvo(12.22)
Pescara(13.02)
Giulianova(13.25)
S.Benedetto Del T.(13.41)
Porto S.Giorgio(14.00)  
Ancona(14.33)
Senigallia(14.52)
Fano(15.05)
Pesaro(15.15)
Cattolica-S.G.-G.(15.27)
Riccione(15.32)
Rimini(15.45)
Cesena(16.05)
Forlì(16.17)
Faenza(16.27)
Bologna Centrale(17.00)  
*NON CIRCOLA IL 23 SET E IL 24 SET
** A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 11 GIU AL 17 SET
 
DA Lunedì A [giovedi]: Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
14.15 12051 ANCONA (13.40) 2     TI Varano(13.46)
Camerano Aspio(13.51)
Osimo-Castelfidardo(13.55)
Loreto(14.01)
Porto Recanati(14.05)
Potenza Picena(14.11)  
Porto S.Elpidio(14.20)
Porto S.Giorgio(14.26)
Pedaso(14.33)
Cupramarittima(14.39)
Grottammare(14.43)
S.Benedetto Del T.(14.47)
Porto D'ascoli(14.52)
Alba Adriat.-Nereto(14.58)
Tortoreto Lido(15.02)
Giulianova(15.07)
Roseto Degli Abruzzi(15.14)
Pineto-Atri(15.21)
Pescara(15.37)  
   
14.22 7102 FABRIANO (12.20) 4     TI Albacina(12.29)
Cerreto D'esi(12.35)
Matelica(12.45)
Castelraimondo(12.55)
S.Severino Marche(13.12)
Tolentino(13.32)
Pollenza(13.39)
Urbisaglia-S.(13.44)
Macerata Fontesc.(13.51)
Macerata(13.55)
Corridonia-Mogliano(14.02)
Morrovalle(14.09)
Montecosaro(14.14)  
  *CIRCOLA DAL 11 GIU AL 22 LUG E DAL 28 AGO AL 9 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.26 7006 ASCOLI PICENO (13.10) 3       TI S.Filippo(13.13)
Marino Del Tronto(13.18)
Maltignano D.Tronto(13.23)
Offida(13.29)
Colli Del Tronto(13.32)
Spinetoli-Colli(13.35)
Monsampolo Del T(13.39)
Monteprandone(13.43)
Porto D'ascoli(13.50)
S.Benedetto Del T.(13.55)
Grottammare(13.59)
Cupramarittima(14.03)
Pedaso(14.09)
Porto S.Giorgio(14.16)
Porto S.Elpidio(14.22)  
Potenza Picena(14.31)
Porto Recanati(14.37)
Loreto(14.42)
Osimo-Castelfidardo(14.48)
Camerano Aspio(14.52)
Varano(14.58)
Ancona(15.06)  
*CIRCOLA DAL 11 GIU AL 22 LUG E DAL 28 AGO AL 9 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.29 7007 ANCONA (13.55) 2     TI Ancona Stadio(14.01)
Camerano Aspio(14.05)
Osimo-Castelfidardo(14.09)
Loreto(14.15)
Porto Recanati(14.19)
Potenza Picena(14.25)  
Porto S.Elpidio(14.34)
Porto S.Giorgio(14.40)
Pedaso(14.47)
Cupramarittima(14.53)
S.Benedetto Del T.(15.01)
Porto D'ascoli(15.06)
Monteprandone(15.13)
Monsampolo Del T(15.17)
Spinet.V.S.Pio X(15.20)
Spinetoli-Colli(15.23)
Offida(15.28)
Maltignano D.Tronto(15.34)
Marino Del Tronto(15.39)
S.Filippo(15.45)
Ascoli Piceno(15.50)  
*CIRCOLA DAL 11 GIU AL 21 LUG E DAL 28 AGO AL 9 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.34 12019 PESARO (13.09) 2       TI Fano(13.17)
Marotta-Mondolfo(13.25)
Senigallia(13.31)
Marzocca(13.37)
Montemarciano(13.42)
Falconara Marittima(13.47)
Ancona Torrette(13.52)
Ancona(13.59)
Ancona Stadio(14.05)
Camerano Aspio(14.09)
Osimo-Castelfidardo(14.13)
Loreto(14.19)
Porto Recanati(14.23)
Potenza Picena(14.29)  
Porto S.Elpidio(14.39)
Porto S.Giorgio(14.45)
Pedaso(14.52)
Cupramarittima(14.58)
S.Benedetto Del T.(15.05)  
*CIRCOLA SABATO DAL 11 GIU AL 22 LUG E DAL 2 SET AL 9 DIC
 
 
14.40 35307 RIMINI (13.10)   TI Riccione(13.19)
Cattolica-S.G.-G.(13.25)
Pesaro(13.37)
Fano(13.46)
Senigallia(13.58)
Ancona(14.20)  
Porto S.Giorgio(14.54)
S.Benedetto Del T.(15.14)
Giulianova(15.28)
Pescara(15.52)
Vasto-S.Salvo(16.29)
Termoli(16.45)
S.Severo(17.15)
Foggia(17.35)  
*CIRCOLA IL 24 GIU E IL 25 GIU
** A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 11 GIU AL 17 SET
 
 
14.40 607 BOLOGNA CENTRALE (12.00) 2         TI Faenza(12.25)
Forlì(12.36)
Cesena(12.48)
Rimini(13.10)
Riccione(13.19)
Cattolica-S.G.-G.(13.25)
Pesaro(13.37)
Fano(13.46)
Senigallia(13.58)
Ancona(14.20)  
Porto S.Giorgio(14.54)
S.Benedetto Del T.(15.14)
Giulianova(15.28)
Pescara(15.52)
Vasto-S.Salvo(16.29)
Termoli(16.45)
S.Severo(17.15)
Foggia(17.35)
Barletta(18.08)
Trani(18.17)
Bisceglie(18.25)
Molfetta(18.32)
Bari Centrale(18.52)  
*NON CIRCOLA IL 23 SET E IL 24 SET
** A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 11 GIU AL 17 SET
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.