Stazione di Milano Centrale

Elenco treni in Arrivo alle ore 15.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

MILANO CENTRALE

Stazione di Milano Centrale


Elenco treni in Arrivo dalle ore 15.00 fino alle ore 15.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Milano Centrale
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Milano Centrale
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
15.02 9737 TORINO PORTA NUOVA (14.05) 7           TI Torino Porta Susa(14.15)   Brescia(15.51)
Peschiera Del Garda(16.12)
Verona Porta Nuova(16.28)
Vicenza(16.54)
Padova(17.12)
Venezia Mestre(17.28)
Portogruaro-Caorle(18.27)
Monfalcone(18.57)
Trieste Centrale(19.22)  
   
15.05 24943 MALPENSA AER. T2 (14.07) 1   TN Malpensa Aer.T1(14.13)
Busto Arsizio Fn(14.22)
Saronno(14.36)
Mi Bovisa Fnm(14.49)
Milano P.Garibaldi(14.56)  
     
15.07 9939 TORINO PORTA NUOVA (14.10) 10         ITA Torino Porta Susa(14.20)   Milano Rogoredo(15.43)
Reggio E. Av Medio P(16.21)
Bologna Centrale Av(16.47)
Firenze S.M.N.(17.25)
Roma Tiburtina(18.53)
Roma Termini(19.05)  
   
15.15 9922 SALERNO (09.27) 8         ITA Napoli Centrale(10.15)
Roma Termini(11.45)
Roma Tiburtina(11.55)
Firenze S.M.N.(13.25)
Bologna Centrale Av(14.03)
Reggio E. Av Medio P(14.24)
Milano Rogoredo(15.05)  
Torino Porta Susa(16.13)
Torino Porta Nuova(16.25)  
   
15.15 9732 VENEZIA S.LUCIA (12.50) 13           TI Venezia Mestre(13.02)
Padova(13.18)
Vicenza(13.35)
Verona Porta Nuova(14.02)
Desenzano(14.23)
Brescia(14.39)  
     
15.25 8814 LECCE (06.03) 19           TI Brindisi(06.26)
Bari Centrale(07.30)
Barletta(08.02)
Foggia(08.36)
Termoli(09.22)
Pescara(10.11)
Civitanova Marche(10.59)
Ancona(11.25)
Pesaro(11.55)
Rimini(12.17)
Bologna Centrale(13.18)
Modena(13.41)
Reggio Emilia(13.54)
Parma(14.10)
Piacenza(14.41)  
    DA Lunedì A Venerdì: Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
15.29 9628 ROMA TERMINI (12.30) 17           TI Bologna Centrale Av(14.28)     *NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 24 APR E DAL 26 APR AL 9 GIU, NONCHE IL 30 APR
 
 
15.35 2070 VERONA PORTA NUOVA (13.45) 12     TN Peschiera Del Garda(13.59)
Desenzano(14.09)
Brescia(14.28)
Rovato(14.38)
Chiari(14.43)
Romano(14.52)
Treviglio(15.05)
Pioltello-Limito(15.19)
Milano Lambrate(15.28)  
     
15.35 2186 GENOVA BRIGNOLE (13.36) 22     TI Genova Piazza Princ.(13.44)
Ronco Scrivia(14.05)
Arquata Scrivia(14.15)
Tortona(14.32)
Voghera(14.43)
Pavia(15.01)
Milano Rogoredo(15.22)
Milano Lambrate(15.28)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
15.35 24945 MALPENSA AER. T2 (14.37) 1   TN Malpensa Aer.T1(14.43)
Ferno-Lonate P.(14.47)
Busto Arsizio Fn(14.52)
Castellanza(14.55)
Rescaldina(15.00)
Saronno(15.06)
Mi Bovisa Fnm(15.19)
Milano P.Garibaldi(15.26)  
     
15.35 151 FRANKFURT(M)HBF (08.01) 5           TI Mannheim Hbf(08.46)
Karlsruhe Hbf(09.10)
Baden-Baden(09.28)
Freiburg Hb(10.15)
Basel Bad Bf(10.47)
Basel Sbb(11.04)
Olten(11.30)
Luzern(12.18)
Arth Goldau(12.50)
Bellinzona(13.50)
Lugano(14.20)
Chiasso(14.51)
Como S.Giovanni(14.57)
Monza(15.23)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
15.35 1685 ALBENGA (12.06) 22     TI Loano(12.16)
Pietra Ligure(12.21)
Finale Ligure Marina(12.28)
Spotorno-Noli(12.35)
Savona(12.49)
Varazze(12.59)
Cogoleto(13.05)
Arenzano(13.09)
Genova Piazza Princ.(13.44)
Ronco Scrivia(14.05)
Arquata Scrivia(14.15)
Tortona(14.32)
Voghera(14.43)
Pavia(15.01)
Milano Rogoredo(15.22)
Milano Lambrate(15.28)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
15.40 2569 TIRANO (13.08) 3     TN Tresenda-Aprica(13.18)
Sondrio(13.41)
Morbegno(14.00)
Colico(14.16)
Bellano-Tartav.T.(14.32)
Varenna-Esino(14.37)
Lecco(15.01)
Monza(15.27)  
     
15.40 9528 NAPOLI CENTRALE (11.00) 6           TI Napoli Afragola(11.14)
Roma Termini(12.20)
Roma Tiburtina(12.29)
Firenze S.M.N.(14.00)
Bologna Centrale Av(14.38)  
Torino Porta Susa(16.36)
Torino Porta Nuova(16.50)  
   
15.45 2988 PARMA (14.18) 24       TER Fidenza(14.29)
Fiorenzuola(14.37)
Piacenza(14.53)
Lodi(15.12)
Milano Rogoredo(15.31)
Milano Lambrate(15.37)  
     
15.45 9734 VENEZIA S.LUCIA (13.20) 7           TI Venezia Mestre(13.32)
Padova(13.48)
Vicenza(14.05)
Verona Porta Nuova(14.32)
Peschiera Del Garda(14.48)
Brescia(15.09)  
Torino Porta Susa(16.43)
Torino Porta Nuova(16.55)  
   
15.46 2019 TORINO PORTA NUOVA (13.54) 4       TI Torino Porta Susa(14.05)
Chivasso(14.20)
Santhià(14.38)
Vercelli(14.49)
Novara(15.04)
Magenta(15.16)
Rho Fiera(15.32)  
     
15.50 1570 LIVORNO CENTRALE (11.22) 21         TI Pisa Centrale(11.40)
Viareggio(11.57)
Massa Centro(12.09)
Carrara-Avenza(12.16)
La Spezia Centrale(12.38)
Monterosso(12.55)
Levanto(13.02)
Sestri Levante(13.24)
Chiavari(13.32)
Rapallo(13.41)
S.Margherita Ligure(13.46)
Genova Brignole(14.09)
Genova Piazza Princ.(14.18)
Voghera(15.08)
Pavia(15.25)  
  *CIRCOLA DAL 11 FEB AL 9 GIU
 
 
15.50 2626 BERGAMO (15.02) 10     TN Verdello-Dalmine(15.11)
Pioltello-Limito(15.31)
Milano Lambrate(15.41)  
     
15.50 670 LIVORNO CENTRALE (11.24) 21         TI Pisa Centrale(11.42)
Viareggio(12.00)
Massa Centro(12.12)
Carrara-Avenza(12.19)
La Spezia Centrale(12.38)
Monterosso(12.55)
Levanto(13.02)
Sestri Levante(13.24)
Chiavari(13.32)
Rapallo(13.41)
S.Margherita Ligure(13.46)
Genova Brignole(14.09)
Genova Piazza Princ.(14.18)
Voghera(15.08)
Pavia(15.25)  
  *CIRCOLA DAL 10 DIC AL 10 FEB
 
DA Lunedì A Venerdì: Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
15.59 9630 ROMA TERMINI (13.00) 13           TI Milano Rogoredo(15.49)     *CIRCOLA DAL 10 DIC AL 29 APR E DAL 1 MAG AL 9 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 23 DIC, DAL 25 DIC AL 24 APR E DAL 1 MAG AL 9 GIU
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.