|
Stazione di Salerno
Elenco treni in Partenza alle ore 22.00
|
|
|
Cerca orari di autobus e treni a:
Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000
|
SALERNO
|
Elenco treni in Partenza dalle ore 22.00 fino alle ore 22.59
|
|
Cambia Ora
|
Orario di partenza
|
Tipo treno e Numero treno
|
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
|
Binario partenza previsto
|
Classi/Servizi a bordo
|
Vettore
|
Fermate precedenti a Salerno
(con orario partenza previsto)
|
Fermate successive a Salerno
(con orario arrivo previsto)
|
Periodicità
|
Note
|
22.01 |
5208
|
NAPOLI CENTRALE
(22.38)
|
3
|
|
TI |
Sapri(20.16)
Policastro(20.23)
Torre Orsaia(20.28)
Celle Bulgheria(20.35)
Centola-Palinuro-Mdc(20.39)
Pisciotta-Palinuro(20.48)
Ascea(20.55)
Vallo Della Lucania(21.03)
Omignano-Salento(21.07)
Agropoli-Castellab.(21.20)
Paestum(21.27)
Capaccio(21.32)
Battipaglia(21.44)
Pontecagnano(21.52)
|
|
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI |
|
22.01 |
5356
|
NAPOLI CENTRALE
(22.38)
|
3
|
|
TI |
Sapri(20.16)
Policastro(20.23)
Torre Orsaia(20.28)
Celle Bulgheria(20.35)
Centola-Palinuro-Mdc(20.40)
Pisciotta-Palinuro(20.48)
Ascea(20.55)
Vallo Della Lucania(21.03)
Omignano-Salento(21.07)
Agropoli-Castellab.(21.20)
Paestum(21.27)
Capaccio(21.32)
Battipaglia(21.44)
Pontecagnano(21.52)
|
|
|
|
22.01 |
5356
|
NAPOLI CENTRALE
(22.38)
|
3
|
|
TI |
Sapri(20.16)
Policastro(20.23)
Torre Orsaia(20.28)
Celle Bulgheria(20.35)
Centola-Palinuro-Mdc(20.39)
Pisciotta-Palinuro(20.48)
Ascea(20.57)
Vallo Della Lucania(21.05)
Omignano-Salento(21.09)
Agropoli-Castellab.(21.22)
Paestum(21.28)
Capaccio(21.33)
Battipaglia(21.44)
Pontecagnano(21.52)
|
|
|
|
22.03 |
5249
|
SAPRI
(23.40)
|
4
|
|
TI |
Napoli Centrale(21.16)
|
Pontecagnano(22.09)
Montecorvino(22.15)
Battipaglia(22.20)
Capaccio(22.31)
Agropoli-Castellab.(22.40)
Vallo Della Lucania(22.55)
Ascea(23.03)
Pisciotta-Palinuro(23.11)
Centola-Palinuro-Mdc(23.19)
Policastro(23.30)
|
*NON CIRCOLA SABATO, NONCHE IL 24 DIC E IL 31 DIC |
|
22.05 |
5765
|
ARECHI
(22.24)
|
7 Sud
|
|
TI |
|
Torrione(22.09)
Pastena(22.12)
Mercatello(22.15)
Arbostella(22.19)
|
|
|
22.05 |
5765
|
ARECHI
(22.24)
|
7 Sud
|
|
TI |
|
Torrione(22.09)
Pastena(22.12)
Mercatello(22.15)
Arbostella(22.19)
|
|
|
22.09 |
94770
|
NAPOLI CAMPI FLEGREI
(23.58)
|
2
|
|
TI |
|
Duomo Via Vernieri(22.12)
Vietri Sul Mare(22.17)
Cava Dei Tirreni(22.22)
Nocera Superiore(22.28)
Nocera Inferiore(22.32)
Pagani(22.35)
Angri(22.39)
Scafati(22.46)
Pompei(22.49)
Torre A.Centrale(22.54)
Torre A.Citta'(22.57)
S.Maria La Bruna(23.01)
Torre Del Greco(23.06)
Portici-Ercolano(23.11)
Pietrarsa(23.15)
Napoli S.G.Barra(23.22)
Napoli Gianturco(23.29)
Napoli Piazza Garib.(23.33)
Napoli Piazza Cavour(23.39)
Napoli Montesanto(23.42)
Napoli Piazza Amedeo(23.45)
Napoli Mergellina(23.50)
Napoli Piazza Leop.(23.54)
|
*CIRCOLA IL 10 DIC, IL 16 DIC, IL 17 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN E IL 7 GEN |
|
22.17 |
5590
|
NAPOLI CENTRALE
(22.58)
|
3
|
|
TI |
Cosenza(18.53)
Castiglione Cosent.(19.01)
Paola(19.30)
Guardia Piemont.T.(19.39)
Cetraro(19.44)
Capo Bonifati(19.50)
Belvedere Marittimo(19.56)
Diamante-Buonvicino(20.02)
Scalea(20.11)
Praja-Ajeta-Tortora(20.19)
Maratea(20.28)
Acquafredda(20.34)
Sapri(20.40)
Policastro(20.46)
Centola-Palinuro-Mdc(20.57)
Pisciotta-Palinuro(21.06)
Ascea(21.12)
Vallo Della Lucania(21.20)
Omignano-Salento(21.24)
Agropoli-Castellab.(21.36)
Paestum(21.43)
Capaccio(21.48)
Battipaglia(21.59)
Pontecagnano(22.07)
|
|
|
|
22.22 |
5590
|
NAPOLI CENTRALE
(22.58)
|
3
|
|
TI |
Cosenza(18.53)
Castiglione Cosent.(19.01)
Paola(19.30)
Guardia Piemont.T.(19.39)
Cetraro(19.44)
Capo Bonifati(19.50)
Belvedere Marittimo(19.56)
Diamante-Buonvicino(20.02)
Scalea(20.11)
Praja-Ajeta-Tortora(20.19)
Maratea(20.28)
Acquafredda(20.34)
Sapri(20.40)
Policastro(20.46)
Centola-Palinuro-Mdc(20.57)
Pisciotta-Palinuro(21.13)
Ascea(21.19)
Vallo Della Lucania(21.27)
Omignano-Salento(21.31)
Agropoli-Castellab.(21.43)
Paestum(21.50)
Capaccio(21.54)
Battipaglia(22.05)
Pontecagnano(22.12)
|
|
|
|
22.25 |
94778
|
NAPOLI CAMPI FLEGREI
(00.14)
|
1
|
|
TI |
|
Duomo Via Vernieri(22.28)
Vietri Sul Mare(22.33)
Cava Dei Tirreni(22.38)
Nocera Superiore(22.44)
Nocera Inferiore(22.48)
Pagani(22.51)
Angri(22.55)
Scafati(23.02)
Pompei(23.05)
Torre A.Centrale(23.10)
Torre A.Citta'(23.13)
S.Maria La Bruna(23.17)
Torre Del Greco(23.22)
Portici-Ercolano(23.27)
Pietrarsa(23.31)
Napoli S.G.Barra(23.38)
Napoli Gianturco(23.45)
Napoli Piazza Garib.(23.49)
Napoli Piazza Cavour(23.55)
Napoli Montesanto(23.58)
Napoli Piazza Amedeo(00.01)
Napoli Mergellina(00.06)
Napoli Piazza Leop.(00.10)
|
*CIRCOLA IL 10 DIC, IL 16 DIC, IL 17 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN E IL 7 GEN |
|
22.34 |
94774
|
CASERTA
(23.33)
|
1
|
|
TI |
|
Sarno(22.52)
Palma-S.Gennaro(22.59)
Nola(23.05)
Cancello(23.17)
Maddaloni Inferiore(23.24)
|
*CIRCOLA IL 10 DIC, IL 16 DIC, IL 17 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN E IL 7 GEN |
|
22.35 |
94725
|
ARECHI
(22.54)
|
7 Sud
|
|
TI |
|
Torrione(22.39)
Pastena(22.42)
Mercatello(22.45)
Arbostella(22.49)
|
*CIRCOLA IL 10 DIC, IL 16 DIC, IL 17 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 31 DIC, IL 1 GEN, IL 6 GEN E IL 7 GEN |
|
22.40 |
5342
|
NAPOLI CENTRALE
(23.23)
|
5
|
|
TI |
|
|
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI |
|
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.
|