Stazione di Bari Centrale

Elenco treni in Partenza alle ore 11.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

BARI CENTRALE

Stazione di Bari Centrale


Elenco treni in Partenza dalle ore 11.00 fino alle ore 11.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Bari Centrale
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Bari Centrale
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
11.29 22321 FASANO (12.19) 8       TI   Marconi(11.31)
Bari Parco Sud(11.34)
Bari Torre Q.(11.37)
Bari Torre A Mare(11.44)
Mola Di Bari(11.52)
Polignano A Mare(12.01)
Monopoli(12.08)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
11.32 8820 MILANO CENTRALE (19.25) 3           TI Taranto(10.19)
Gioia Del Colle(10.53)  
Barletta(12.04)
Foggia(12.36)
Termoli(13.23)
Pescara(14.11)
Ancona(15.22)
Pesaro(15.54)
Rimini(16.18)
Riminifiera(16.23)
Bologna Centrale(17.15)
Modena(17.38)
Reggio Emilia(17.52)
Parma(18.09)
Piacenza(18.39)  
* A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 GEN AL 23 GEN, DAL 30 MAG AL 2 GIU
 
 
11.38 22296 BARLETTA (12.30) 4       TI Fasano(10.38)
Monopoli(10.47)
Polignano A Mare(10.53)
Mola Di Bari(11.02)
Bari Torre A Mare(11.09)
Bari Torre Q.(11.15)
Bari Parco Sud(11.19)
Marconi(11.22)  
Bari Zona Industr.(11.44)
Bari Palese Macchie(11.49)
Bari S.Spirito(11.52)
Giovinazzo(11.59)
Molfetta(12.04)
Bisceglie(12.11)
Trani(12.17)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
*IL SABATO PARTE DAL BINARIO 9
 
 
11.42 1546 RIMINI (17.27) 3         TI Lecce(10.05)
Brindisi(10.29)
Ostuni(10.50)
Fasano(11.03)
Monopoli(11.14)  
Molfetta(11.57)
Bisceglie(12.05)
Trani(12.12)
Barletta(12.22)
Foggia(12.52)
S.Severo(13.08)
Termoli(13.52)
Vasto-S.Salvo(14.09)
Pescara(14.46)
Giulianova(15.06)
S.Benedetto Del T.(15.21)
Porto S.Giorgio(15.36)
Civitanova Marche(15.46)
Ancona(16.14)
Senigallia(16.30)
Fano(16.44)
Pesaro(16.56)
Cattolica-S.G.-G.(17.08)
Riccione(17.17)
Rimini(17.27)
Cesena(17.44)
Forlì(17.56)
Faenza(18.06)
Bologna Centrale(18.40)
Modena(19.11)
Reggio Emilia(19.24)
Parma(19.39)
Fidenza(19.52)
Piacenza(20.17)
Lodi(20.41)
Milano Rogoredo(21.04)  
*CIRCOLA IL 20 GEN
 
 
11.42 1546 MILANO CENTRALE (21.15) 3         TI Lecce(10.05)
Brindisi(10.29)
Ostuni(10.50)
Fasano(11.03)
Monopoli(11.14)  
Molfetta(11.57)
Bisceglie(12.05)
Trani(12.12)
Barletta(12.22)
Foggia(12.52)
S.Severo(13.08)
Termoli(13.52)
Vasto-S.Salvo(14.09)
Pescara(14.46)
Giulianova(15.06)
S.Benedetto Del T.(15.21)
Porto S.Giorgio(15.36)
Civitanova Marche(15.46)
Ancona(16.14)
Senigallia(16.30)
Fano(16.44)
Pesaro(16.56)
Cattolica-S.G.-G.(17.08)
Riccione(17.17)
Rimini(17.27)
Cesena(17.44)
Forlì(17.56)
Faenza(18.06)
Bologna Centrale(18.40)
Modena(19.11)
Reggio Emilia(19.24)
Parma(19.39)
Fidenza(19.52)
Piacenza(20.17)
Lodi(20.41)
Milano Rogoredo(21.04)  
*CIRCOLA DOMENICA
*NON CIRCOLA IL 20 GEN
 
 
11.49 22341 FASANO (12.49) 1       TI Barletta(10.57)
Trani(11.06)
Bisceglie(11.12)
Molfetta(11.20)
Giovinazzo(11.26)
Bari S.Spirito(11.32)
Bari Palese Macchie(11.35)
Bari Zona Industr.(11.41)  
Marconi(11.51)
Bari Parco Sud(11.54)
Bari Torre Q.(11.57)
Bari Torre A Mare(12.04)
Mola Di Bari(12.12)
Polignano A Mare(12.21)
Monopoli(12.28)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
11.55 612 RIMINI (17.45) 6         TI Taranto(10.27)
Gioia Del Colle(11.02)  
Molfetta(12.11)
Bisceglie(12.20)
Trani(12.28)
Barletta(12.37)
Foggia(13.10)
S.Severo(13.28)
Termoli(14.08)
Vasto-S.Salvo(14.22)
Pescara(15.00)
Giulianova(15.23)
S.Benedetto Del T.(15.37)
Porto S.Giorgio(15.53)
Civitanova Marche(16.08)
Ancona(16.35)
Senigallia(16.54)
Fano(17.07)
Pesaro(17.17)
Cattolica-S.G.-G.(17.29)
Riccione(17.36)
Rimini(17.45)
Cesena(18.05)
Forlì(18.17)
Faenza(18.27)
Bologna Centrale(19.01)
Modena(19.34)
Reggio Emilia(20.01)
Parma(20.16)
Fidenza(20.28)
Piacenza(20.49)
Lodi(21.12)
Milano Rogoredo(21.30)  
*CIRCOLA IL 20 GEN
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
11.55 612 MILANO CENTRALE (21.45) 6         TI Taranto(10.27)
Gioia Del Colle(11.02)  
Molfetta(12.11)
Bisceglie(12.20)
Trani(12.28)
Barletta(12.37)
Foggia(13.10)
S.Severo(13.28)
Termoli(14.08)
Vasto-S.Salvo(14.22)
Pescara(15.00)
Giulianova(15.23)
S.Benedetto Del T.(15.37)
Porto S.Giorgio(15.53)
Civitanova Marche(16.08)
Ancona(16.35)
Senigallia(16.54)
Fano(17.07)
Pesaro(17.17)
Cattolica-S.G.-G.(17.29)
Riccione(17.36)
Rimini(17.45)
Cesena(18.05)
Forlì(18.17)
Faenza(18.27)
Bologna Centrale(19.01)
Modena(19.34)
Reggio Emilia(20.01)
Parma(20.16)
Fidenza(20.28)
Piacenza(20.49)
Lodi(21.12)
Milano Rogoredo(21.30)  
*NON CIRCOLA IL 20 GEN
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.