Stazione di Bari Centrale

Elenco treni in Partenza alle ore 11.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

BARI CENTRALE

Stazione di Bari Centrale


Elenco treni in Partenza dalle ore 11.00 fino alle ore 11.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Bari Centrale
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Bari Centrale
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
11.11 22321 FASANO (12.00) 1       TI   Marconi(11.14)
Bari Parco Sud(11.17)
Bari Torre Q.(11.20)
Bari Torre A Mare(11.26)
Mola Di Bari(11.32)
Polignano A Mare(11.40)
Monopoli(11.46)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
11.20 BA593 GIOIA DEL COLLE (12.50)   Modugno Città(11.45)
Bitetto-Palo Del C.(12.00)
Grumo Appula(12.10)
Acquaviva(12.30)  
*CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
 
 
11.30 8822 MILANO CENTRALE (19.25) 3           TI Taranto(10.10)
Gioia Del Colle(10.41)  
Barletta(12.00)
Foggia(12.33)
Termoli(13.20)
Pescara(14.08)
Ancona(15.19)
Pesaro(15.53)
Rimini(16.15)
Riminifiera(16.21)
Bologna Centrale(17.18)
Modena(17.39)
Reggio Emilia(17.52)
Parma(18.08)
Piacenza(18.39)  
* A RIMINIFIERA FERMA DAL 20 GEN AL 24 GEN, DAL 31 MAG AL 3 GIU
 
 
11.35 22296 BARLETTA (12.28) 3       TI Fasano(10.45)
Monopoli(10.55)
Polignano A Mare(11.01)
Mola Di Bari(11.10)
Bari Torre A Mare(11.17)
Bari Parco Sud(11.28)
Marconi(11.31)  
Bari Zona Industr.(11.40)
Bari Palese Macchie(11.46)
Bari S.Spirito(11.49)
Giovinazzo(11.55)
Molfetta(12.03)
Bisceglie(12.10)
Trani(12.17)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.41 22341 MOLA DI BARI (12.06) 10       TI   Marconi(11.44)
Bari Parco Sud(11.47)
Bari Torre Q.(11.50)
Bari Torre A Mare(11.57)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.42 1546 MILANO CENTRALE (21.15) 3         TI Lecce(10.05)
Brindisi(10.29)
Ostuni(10.50)
Fasano(11.03)
Monopoli(11.14)  
Molfetta(11.57)
Bisceglie(12.05)
Trani(12.12)
Barletta(12.22)
Foggia(12.52)
S.Severo(13.08)
Termoli(13.53)
Vasto-S.Salvo(14.07)
Pescara(14.45)
Giulianova(15.05)
S.Benedetto Del T.(15.20)
Porto S.Giorgio(15.35)
Civitanova Marche(15.45)
Ancona(16.13)
Senigallia(16.29)
Fano(16.41)
Pesaro(16.58)
Cattolica-S.G.-G.(17.10)
Riccione(17.17)
Rimini(17.27)
Cesena(17.44)
Forlì(17.56)
Faenza(18.06)
Bologna Centrale(18.33)
Modena(19.08)
Reggio Emilia(19.22)
Parma(19.38)
Fidenza(19.52)
Piacenza(20.17)
Lodi(20.41)
Milano Rogoredo(21.04)  
*CIRCOLA DOMENICA DAL 10 DIC AL 17 DIC, GIORNALMENTE IL 26 DIC E IL 1 GEN, DOMENICA DAL 7 GEN AL 25 MAR, GIORNALMENTE IL 2 APR, DOMENICA DAL 8 APR AL 9 GIU
 
 
11.55 612 MILANO CENTRALE (21.45) 4         TI Taranto(10.25)
Gioia Del Colle(10.59)  
Molfetta(12.14)
Bisceglie(12.22)
Trani(12.31)
Barletta(12.41)
Foggia(13.15)
S.Severo(13.33)
Termoli(14.05)
Vasto-S.Salvo(14.20)
Pescara(15.00)
Giulianova(15.22)
S.Benedetto Del T.(15.38)
Porto S.Giorgio(16.01)
Civitanova Marche(16.11)
Ancona(16.35)
Senigallia(16.54)
Fano(17.07)
Pesaro(17.17)
Cattolica-S.G.-G.(17.29)
Riccione(17.36)
Rimini(17.47)
Cesena(18.05)
Forlì(18.17)
Faenza(18.27)
Bologna Centrale(19.01)
Modena(19.34)
Reggio Emilia(19.59)
Parma(20.16)
Fidenza(20.28)
Piacenza(20.49)
Lodi(21.12)
Milano Rogoredo(21.32)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.