Stazione di Bergamo

Elenco treni in Arrivo alle ore 17.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

BERGAMO

Stazione di Bergamo


Elenco treni in Arrivo dalle ore 17.00 fino alle ore 17.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Bergamo
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Bergamo
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
17.08 24787 TREVIGLIO (16.38) 6     TN Treviglio Ovest(16.42)
Arcene(16.48)
Verdello-Dalmine(16.53)
Levate(16.57)
Stezzano(17.02)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.25 10807 MILANO P.GARIBALDI (16.22) 3     TN Milano Villapizzone(16.29)
Milano Lambrate(16.43)
Pioltello-Limito(16.50)
Treviglio Ovest(17.06)
Verdello-Dalmine(17.14)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
17.38 24789 TREVIGLIO (17.08) 6     TN Treviglio Ovest(17.12)
Arcene(17.18)
Verdello-Dalmine(17.23)
Levate(17.27)
Stezzano(17.32)  
     
17.40 20379 CALUSCO (17.14) 1   TN Terno(17.20)
Ponte S.Pietro(17.31)
Bergamo Ospedale(17.36)  
     
17.52 5053 LECCO (17.12) 1 Tronco OVEST     TN Vercurago(17.19)
Calolziocorte-Olgin.(17.22)
Cisano-Caprino B.(17.32)
Pontida(17.36)
Ambivere-Mapello(17.40)
Ponte S.Pietro(17.45)  
     
17.53 2629 MILANO CENTRALE (17.05) 2       TN Milano Lambrate(17.13)
Pioltello-Limito(17.20)
Verdello-Dalmine(17.42)  
     
17.54 4926 BRESCIA (16.57) 5     TN Ospitaletto-T.(17.06)
Rovato(17.12)
Coccaglio(17.16)
Cologne(17.20)
Palazzolo Sull'oglio(17.25)
Grumello Del Monte(17.30)
Chiuduno(17.34)
Montello-Gorlago(17.39)
Albano S.Alessandro(17.43)
Seriate(17.48)  
     
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.