Stazione di Bologna C.Le

Elenco treni in Arrivo alle ore 22.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

BOLOGNA C.LE

Stazione di Bologna C.Le


Elenco treni in Arrivo dalle ore 22.00 fino alle ore 22.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Bologna C.Le
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Bologna C.Le
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
22.00 11648 PORRETTA TERME (20.50) 6 OVEST   TI Silla(20.53)
Riola(21.03)
Vergato(21.10)
Pioppe Di Salvaro(21.16)
Pian Di Venola(21.20)
Marzabotto(21.23)
Lama Di Reno(21.26)
Sasso Marconi(21.32)
Borgonuovo(21.38)
Casalecchio Di Reno(21.42)
Casalecchio G.(21.44)
Casteldebole(21.47)
Bologna Borgo Panig.(21.51)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 28 LUG E DAL 27 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
22.00 9663 TORINO PORTA NUOVA (19.50) 18             TI     *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 15 AGO AL 8 DIC, NONCHE IL 2 NOV E IL 3 NOV
*NON CIRCOLA IL 15 AGO
 
 
22.00 9665 MILANO CENTRALE (21.00) 18             TI     *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 2 NOV E IL 3 NOV
 
 
22.00 9954 SALERNO (17.30) 16         ITA        
22.05 8464 ROMA TERMINI (19.50) 17           TI        
22.05 9597 MILANO CENTRALE (20.50) 19           TI     *NON CIRCOLA SABATO
 
 
22.08 2287 MILANO CENTRALE (19.20) 1 OVEST     TI Milano Lambrate(19.27)
Milano Rogoredo(19.32)
Lodi(19.47)
Piacenza(20.14)
Fiorenzuola(20.27)
Fidenza(20.43)
Parma(20.56)
S.Ilario D`Enza(21.04)
Reggio Emilia(21.14)
Rubiera(21.26)
Modena(21.34)
Castelfranco E.(21.42)
Samoggia(21.48)
Anzola Dell'emilia(21.53)  
     
22.14 6570 RIMINI (20.50) 4     TI Savignano Sul R.(21.01)
Cesena(21.11)
Forlì(21.25)
Faenza(21.35)
Castelbolognese(21.42)
Imola(21.48)
Castel S.Pietro T.(21.56)  
Castelfranco E.(22.36)
Modena(22.44)
Reggio Emilia(22.59)
Parma(23.25)  
   
22.18 1234 LIVORNO CENTRALE (19.20) 1           TI Pisa Centrale(19.46)
Firenze S.M.N.(21.05)  
Ferrara(22.54)
Rovigo(23.17)
Padova(23.47)
Tarvisio Boscoverde(03.04)
Villach Hbf(03.41)
Klagenfurt(04.07)
Knittefeld(05.40)
Leoben Hbf(06.06)
Bruch A.D.Mur(06.21)
Wiener Neustadt(07.48)
Wien Meidling(08.26)
Wien Hbf(08.32)
Wien Hbf-Ost(08.40)  
*CIRCOLA GIOVEDI E SABATO DAL 10 GIU AL 13 OTT
 
 
22.18 11646 VIGNOLA (21.22) 7 OVEST       TER Savignano Centro(21.26)
Savignano Mulino(21.29)
Bazzano (Fer)(21.34)
Muffa(21.38)
Crespellano(21.41)
Via Lunga(21.45)
Ponte Ronca(21.48)
Zola Chiesa(21.51)
Zola Centro(21.53)
Pilastrino(21.55)
Riale(21.57)
Casalecchio P.Rt(21.58)
Casalecchio Cer.(22.00)
Casalecchio G.(22.05)
Casteldebole(22.08)
Bologna Borgo Panig.(22.11)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 4 AGO AL 18 AGO
 
 
22.23 6582 PRATO CENTRALE (21.08) 1 EST*     TI Vaiano(21.16)
Vernio-Montepiano(21.24)
S.Benedetto Sambro(21.36)
Grizzana(21.41)
Monzuno-Vado(21.48)
Pianoro(21.55)
Musiano-P.Macina(21.58)
Rastignano(22.03)
Bologna S.Ruffillo(22.09)
Bologna Mazzini(22.12)
Bologna S.Vitale(22.15)  
     
22.25 2265 BRENNERO BRENNER (17.08) 2 OVEST       TI Colle Isarco(17.20)
Vipiteno-Val D.Vizze(17.27)
Campo Di Trens(17.32)
Fortezza(17.45)
Bressanone(17.55)
Chiusa(18.03)
Ponte Gardena-Laion(18.10)
Bolzano(18.31)
Ora(18.43)
Mezzocorona(18.56)
Trento(19.10)
Rovereto(19.25)
Ala(19.35)
Domegliara(19.56)
Verona Porta Nuova(21.04)
Isola Della Scala(21.16)
Nogara(21.23)
Ostiglia(21.31)
Poggio Rusco(21.40)
Mirandola(21.47)
S.Felice Sul Panaro(21.52)
Crevalcore(22.00)
S.Giovanni In P.(22.07)
Osteria Nuova(22.12)  
     
22.25 2908 PESARO (20.20) 8       TI Cattolica-S.G.-G.(20.35)
Misano Adriatico(20.41)
Riccione(20.47)
Rimini Miramare(20.53)
Rimini(21.01)
Cesena(21.19)
Forlì(21.34)
Faenza(21.44)
Castelbolognese(21.50)
Imola(21.56)
Castel S.Pietro T.(22.05)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 10 GIU AL 2 SET
 
 
22.26 2918 PESARO (20.45) 8     TI Cattolica-S.G.-G.(20.57)
Misano Adriatico(21.02)
Riccione(21.07)
Rimini Miramare(21.12)
Rimini(21.18)
Cesena(21.36)
Forlì(21.48)
Faenza(21.58)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
22.30 2899 VOGHERA (20.07) 10       TI Stradella(20.24)
Castel S.Giovanni(20.32)
Piacenza(20.52)
Fiorenzuola(21.05)
Fidenza(21.15)
Parma(21.30)
Reggio Emilia(21.47)
Modena(22.01)
Castelfranco E.(22.09)  
     
22.32 11620 PORRETTA TERME (21.22) 5 OVEST       TER Silla(21.25)
Riola(21.34)
Vergato(21.41)
Pioppe Di Salvaro(21.49)
Pian Di Venola(21.53)
Marzabotto(21.56)
Lama Di Reno(21.59)
Sasso Marconi(22.05)
Borgonuovo(22.10)
Casalecchio Di Reno(22.14)
Casalecchio G.(22.17)
Casteldebole(22.20)
Bologna Borgo Panig.(22.23)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 27 LUG E DAL 27 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
22.35 9562 NAPOLI CENTRALE (19.00) 17           TI     *NON CIRCOLA SABATO, NONCHE IL 1 NOV E IL 2 NOV
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
22.52 294 ROMA TERMINI (18.58) 4           TI Orvieto(19.51)
Chiusi-Chianciano T.(20.17)
Arezzo(20.52)
Firenze S.M.N.(21.55)  
Villach Hbf(03.27)
Schwarzach-St Ve(05.18)
Salzburg Hbf(06.15)
Rosenheim(07.31)
Muenchen Hbf(08.19)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
22.54 6399 PARMA (21.45) 3 OVEST   TI S.Ilario D`Enza(21.52)
Reggio Emilia(22.03)
Rubiera(22.11)
Modena(22.21)
Castelfranco E.(22.28)
Samoggia(22.35)
Anzola Dell'emilia(22.40)  
     
22.55 9662 NAPOLI CENTRALE (19.40) 17             TI     *CIRCOLA IL 15 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 17 SET AL 8 DIC, NONCHE IL 2 NOV E IL 3 NOV
 
 
22.55 9692 NAPOLI CENTRALE (19.40) 17           TI     *CIRCOLA DOMENICA DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 19 AGO AL 16 SET
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.