Stazione di Bologna C.Le

Elenco treni in Arrivo alle ore 22.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

BOLOGNA C.LE

Stazione di Bologna C.Le


Elenco treni in Arrivo dalle ore 22.00 fino alle ore 22.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Bologna C.Le
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Bologna C.Le
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
22.00 11648 PORRETTA TERME (20.50) 6 OVEST       TER Silla(20.53)
Riola(21.03)
Vergato(21.10)
Pioppe Di Salvaro(21.16)
Pian Di Venola(21.20)
Marzabotto(21.23)
Lama Di Reno(21.26)
Sasso Marconi(21.32)
Borgonuovo(21.38)
Casalecchio Di Reno(21.42)
Casalecchio G.(21.44)
Casteldebole(21.47)
Bologna Borgo Panig.(21.51)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
22.00 9671 MILANO CENTRALE (21.00) 18           TI     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 31 DIC
 
 
22.00 9671 TORINO PORTA NUOVA (19.50) 18           TI     *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.00 9956 SALERNO (17.30) 16         ITA        
22.05 9589 MILANO CENTRALE (20.50) 19           TI     *NON CIRCOLA SABATO, NONCHE IL 24 DIC, IL 25 DIC, IL 30 DIC, IL 31 DIC E IL 21 APR
 
 
22.05 8464 ROMA TERMINI (19.50) 17           TI        
22.09 2980 RAVENNA (21.10) 8     TI Faenza(21.36)     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 2 MAR, IL 9 MAR, IL 16 MAR, IL 23 MAR, IL 30 MAR, IL 6 APR, IL 13 APR, IL 20 APR E IL 27 APR
 
 
22.15 2287 MILANO CENTRALE (19.20) 1 OVEST     TI Milano Lambrate(19.27)
Milano Rogoredo(19.32)
Lodi(19.47)
Piacenza(20.14)
Fiorenzuola(20.27)
Fidenza(20.43)
Parma(20.59)
S.Ilario D`Enza(21.07)
Reggio Emilia(21.18)
Rubiera(21.32)
Modena(21.44)
Castelfranco E.(21.52)
Samoggia(21.58)
Anzola Dell'emilia(22.03)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
22.15 8830 BARI CENTRALE (16.32) 4           TI Barletta(17.06)
Foggia(17.39)
Termoli(18.25)
Pescara(19.14)
Ancona(20.25)
Pesaro(20.56)
Riccione(21.09)
Rimini(21.20)  
Modena(22.38)
Reggio Emilia(22.52)
Parma(23.09)
Piacenza(23.39)
Milano Centrale(00.25)  
* A RICCIONE FERMA DAL 28 DIC AL 6 GEN, DAL 18 APR AL 8 GIU
 
 
22.18 1234 LIVORNO CENTRALE (19.20) 3             TI Pisa Centrale(19.45)
Firenze S.M.N.(21.05)  
Ferrara(22.54)
Rovigo(23.17)
Padova(23.47)
Tarvisio Boscoverde(03.04)
Villach Hbf(03.41)
Klagenfurt(04.07)
Knittefeld(05.40)
Leoben Hbf(06.06)
Bruch A.D.Mur(06.21)
Wiener Neustadt(07.48)
Wien Meidling(08.26)
Wien Hbf(08.32)
Wien Hbf-Ost(08.40)  
*CIRCOLA GIOVEDI E SABATO DAL 13 APR AL 8 GIU, NONCHE IL 22 APR
 
 
22.21 91834 VIGNOLA (21.25) 7 OVEST       TER Savignano Centro(21.28)
Savignano Mulino(21.31)
Bazzano (Fer)(21.37)
Muffa(21.41)
Crespellano(21.43)
Via Lunga(21.48)
Ponte Ronca(21.51)
Zola Chiesa(21.53)
Zola Centro(21.55)
Pilastrino(21.57)
Riale(21.59)
Casalecchio P.Rt(22.00)
Casalecchio Cer.(22.03)
Casalecchio G.(22.08)
Casteldebole(22.11)
Bologna Borgo Panig.(22.14)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.24 6570 RIMINI (20.50) 10     TI Savignano Sul R.(21.01)
Cesena(21.13)
Forlì(21.27)
Faenza(21.39)
Castelbolognese(21.46)
Imola(22.00)
Castel S.Pietro T.(22.07)  
Castelfranco E.(22.46)
Modena(22.55)
Reggio Emilia(23.09)
Parma(23.25)  
   
22.24 6582 PRATO CENTRALE (21.08) 9   TI Vaiano(21.16)
Vernio-Montepiano(21.24)
S.Benedetto Sambro(21.37)
Grizzana(21.42)
Monzuno-Vado(21.49)
Pianoro(21.56)
Musiano-P.Macina(21.59)
Rastignano(22.04)
Bologna S.Ruffillo(22.10)
Bologna Mazzini(22.13)
Bologna S.Vitale(22.16)  
     
22.30 2265 BRENNERO BRENNER (17.08) 2 OVEST       TI Colle Isarco(17.20)
Vipiteno-Val D.Vizze(17.27)
Campo Di Trens(17.32)
Fortezza(17.45)
Bressanone(17.55)
Chiusa(18.03)
Ponte Gardena-Laion(18.10)
Bolzano(18.31)
Ora(18.43)
Mezzocorona(18.56)
Trento(19.10)
Rovereto(19.25)
Ala(19.35)
Domegliara(19.56)
Verona Porta Nuova(21.04)
Isola Della Scala(21.16)
Nogara(21.24)
Ostiglia(21.32)
Poggio Rusco(21.41)
Mirandola(21.49)
S.Felice Sul Panaro(21.55)
Crevalcore(22.03)
S.Giovanni In P.(22.10)
Osteria Nuova(22.16)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
22.32 11620 PORRETTA TERME (21.22) 5 OVEST       TER Silla(21.25)
Riola(21.34)
Vergato(21.41)
Pioppe Di Salvaro(21.49)
Pian Di Venola(21.53)
Marzabotto(21.56)
Lama Di Reno(21.59)
Sasso Marconi(22.05)
Borgonuovo(22.10)
Casalecchio Di Reno(22.14)
Casalecchio G.(22.17)
Casteldebole(22.20)
Bologna Borgo Panig.(22.23)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
22.33 2139 PIACENZA (20.55) 11       TI Fiorenzuola(21.08)
Fidenza(21.18)
Parma(21.33)
Reggio Emilia(21.49)
Modena(22.04)
Castelfranco E.(22.12)  
     
22.35 9570 NAPOLI CENTRALE (19.00) 17           TI     *NON CIRCOLA SABATO, NONCHE IL 24 DIC, IL 25 DIC, IL 30 DIC, IL 31 DIC E IL 21 APR
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
22.40 6578 IMOLA (22.08) 1       TER Castel S.Pietro T.(22.15)
Varignana(22.20)
Ozzano Dell'emilia(22.24)
S.Lazzaro Di S.(22.30)
Bologna S.Vitale(22.34)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.40 11616 IMOLA (22.08) 1 EST     TI Castel S.Pietro T.(22.15)
Varignana(22.20)
Ozzano Dell'emilia(22.24)
S.Lazzaro Di S.(22.30)
Bologna S.Vitale(22.34)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
22.48 2908 PESARO (20.20) 8       TI Cattolica-S.G.-G.(20.35)
Misano Adriatico(20.41)
Riccione(20.47)
Rimini Miramare(20.53)
Rimini(21.01)
Cesena(21.23)
Forlì(21.37)
Faenza(21.49)
Castelbolognese(22.07)
Imola(22.16)
Castel S.Pietro T.(22.25)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 1 GIU AL 8 GIU
 
 
22.52 294 ROMA TERMINI (18.58) 4           TI Orvieto(19.51)
Chiusi-Chianciano T.(20.17)
Arezzo(20.52)
Firenze S.M.N.(21.55)  
Villach Hbf(03.27)
Schwarzach-St Ve(05.18)
Salzburg Hbf(06.15)
Rosenheim(07.31)
Muenchen Hbf(08.19)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
22.55 6399 PARMA (21.45) 3   TI S.Ilario D`Enza(21.52)
Reggio Emilia(22.05)
Rubiera(22.13)
Modena(22.24)
Castelfranco E.(22.32)
Samoggia(22.38)
Anzola Dell'emilia(22.43)  
     
22.55 9664 ROMA TERMINI (21.00) 17           TI     *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 31 DIC
 
 
22.55 9664 NAPOLI CENTRALE (19.40) 17           TI     *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.