Stazione di Bologna C.Le

Elenco treni in Partenza alle ore 14.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

BOLOGNA C.LE

Stazione di Bologna C.Le


Elenco treni in Partenza dalle ore 14.00 fino alle ore 14.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Bologna C.Le
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Bologna C.Le
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
14.00 609 LECCE (22.56) 1         TI   Faenza(14.23)
Forlì(14.34)
Cesena(14.46)
Rimini(15.08)
Riccione(15.17)
Cattolica-S.G.-G.(15.25)
Pesaro(15.35)
Fano(15.44)
Senigallia(15.56)
Ancona(16.17)
Civitanova Marche(16.40)
Porto S.Giorgio(16.54)
S.Benedetto Del T.(17.14)
Giulianova(17.28)
Pescara(17.52)
Vasto-S.Salvo(18.29)
Termoli(18.45)
S.Severo(19.16)
Foggia(19.35)
Barletta(20.08)
Trani(20.17)
Bisceglie(20.25)
Molfetta(20.35)
Bari Centrale(21.00)
Polignano A Mare(21.23)
Monopoli(21.28)
Fasano(21.40)
Ostuni(21.55)
Brindisi(22.29)  
* A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 10 GIU AL 16 SET
** A POLIGNANO A MARE FERMA DAL 17 GIU AL 16 SET
 
 
14.03 9922 TORINO PORTA NUOVA (16.25) 16         ITA     * A RHO FIERA FERMA DAL 14 SET AL 19 SET, DAL 25 SET AL 27 SET, DAL 5 OTT AL 7 OTT, DAL 9 OTT AL 13 OTT, DAL 6 NOV AL 11 NOV, DAL 1 DIC AL 7 DIC
 
 
14.04 6355 PORRETTA TERME (15.14) 5 OVEST   TI   Bologna Borgo Panig.(14.10)
Casteldebole(14.13)
Casalecchio G.(14.17)
Casalecchio Di Reno(14.20)
Borgonuovo(14.24)
Sasso Marconi(14.29)
Lama Di Reno(14.34)
Marzabotto(14.38)
Pian Di Venola(14.41)
Pioppe Di Salvaro(14.46)
Vergato(14.53)
Carbona(14.57)
Riola(15.01)
Silla(15.09)  
*NON CIRCOLA DAL 4 AGO AL 26 AGO
 
 
14.06 3005 RIMINI (16.30) 9     TI   Bologna S.Vitale(14.10)
S.Lazzaro Di S.(14.14)
Ozzano Dell'emilia(14.20)
Castel S.Pietro T.(14.27)
Imola(14.35)
Castelbolognese(14.41)
Solarolo(14.47)
Lugo(14.56)
Bagnacavallo(15.03)
Russi(15.10)
Godo(15.14)
Ravenna(15.27)
Classe(15.37)
Lido Di Classe(15.45)
Cervia-Milano Marit.(15.53)
Cesenatico(16.01)
Gatteo A Mare(16.07)
Bellaria(16.11)
Igea Marina(16.15)
Rimini Torre Pedrera(16.20)
Rimini Viserba(16.24)  
   
14.08 8431 VENEZIA S.LUCIA (15.35) 17           TI        
14.09 11629 PRATO CENTRALE (15.23) 1 EST       TI   Bologna S.Vitale(14.13)
Bologna Mazzini(14.16)
Bologna S.Ruffillo(14.19)
Rastignano(14.23)
Musiano-P.Macina(14.28)
Pianoro(14.32)
Monzuno-Vado(14.39)
Grizzana(14.47)
S.Benedetto Sambro(14.53)
Vernio-Montepiano(15.05)
Vaiano(15.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.10 2262 BRENNERO BRENNER (18.52) 6       TI   Osteria Nuova(14.21)
S.Giovanni In P.(14.27)
Crevalcore(14.33)
S.Felice Sul Panaro(14.41)
Mirandola(14.47)
Poggio Rusco(14.54)
Ostiglia(15.07)
Nogara(15.19)
Isola Della Scala(15.27)
Verona Porta Nuova(15.40)
Domegliara(16.05)
Ala(16.25)
Rovereto(16.38)
Trento(16.52)
Mezzocorona(17.04)
Ora(17.18)
Bolzano(17.30)
Ponte Gardena-Laion(17.47)
Chiusa(17.54)
Bressanone(18.02)
Fortezza(18.14)
Campo Di Trens(18.26)
Vipiteno-Val D.Vizze(18.32)
Colle Isarco(18.38)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.10 2962 BRENNERO BRENNER (18.52) 6       TI   Osteria Nuova(14.21)
S.Giovanni In P.(14.27)
Crevalcore(14.33)
S.Felice Sul Panaro(14.41)
Mirandola(14.47)
Poggio Rusco(14.54)
Ostiglia(15.07)
Nogara(15.19)
Isola Della Scala(15.27)
Verona Porta Nuova(15.40)
Domegliara(16.05)
Ala(16.25)
Rovereto(16.38)
Trento(16.52)
Mezzocorona(17.04)
Ora(17.18)
Bolzano(17.30)
Ponte Gardena-Laion(17.47)
Chiusa(17.54)
Bressanone(18.02)
Fortezza(18.14)
Campo Di Trens(18.26)
Vipiteno-Val D.Vizze(18.32)
Colle Isarco(18.38)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.16 8816 VENEZIA S.LUCIA (16.05) 7                     TI Lecce(07.03)
Brindisi(07.26)
Bari Centrale(08.30)
Barletta(09.02)
Foggia(09.36)
Termoli(10.22)
Pescara(11.11)
Ancona(12.22)
Pesaro(12.55)
Rimini(13.17)  
Ferrara(14.41)
Rovigo(14.58)
Padova(15.28)
Venezia Mestre(15.53)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 10 LUG E DAL 8 SET AL 8 DIC
 
Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
14.18 11465 VIGNOLA (15.14) 7 OVEST       TER   Bologna Borgo Panig.(14.22)
Casteldebole(14.25)
Casalecchio G.(14.31)
Casalecchio Cer.(14.33)
Casalecchio P.Rt(14.35)
Riale(14.37)
Pilastrino(14.39)
Zola Centro(14.41)
Zola Chiesa(14.43)
Ponte Ronca(14.45)
Via Lunga(14.48)
Crespellano(14.54)
Muffa(14.56)
Bazzano (Fer)(15.00)
Savignano Mulino(15.06)
Savignano Centro(15.09)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, OGNI GIORNO DAL 4 AGO AL 18 AGO
 
 
14.25 9333 NAPOLI CENTRALE (18.00) 19   TI     *CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 17 SET AL 8 DIC
 
 
14.25 9533 NAPOLI CENTRALE (18.00) 19             TI     *CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI DAL 17 GIU AL 8 DIC
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
14.25 9535 NAPOLI CENTRALE (18.00) 19             TI     *CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 17 GIU AL 16 SET
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
14.27 2236 VENEZIA S.LUCIA (16.18) 11       TI   S.Pietro In Casale(14.40)
Ferrara(14.55)
Rovigo(15.13)
Monselice(15.26)
Terme Euganee(15.34)
Padova(15.49)
Venezia Mestre(16.06)  
*NON CIRCOLA DAL 11 LUG AL 8 SET
 
 
14.28 9628 MILANO CENTRALE (15.29) 17           TI     *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC, NONCHE IL 2 NOV
 
 
14.28 11536 PIACENZA (16.05) 1       TI Ancona(11.45)
Falconara Marittima(11.54)
Senigallia(12.04)
Marotta-Mondolfo(12.11)
Fano(12.20)
Pesaro(12.28)
Cattolica-S.G.-G.(12.39)
Misano Adriatico(12.44)
Riccione(12.49)
Rimini Miramare(12.53)
Rimini(13.00)
Cesena(13.18)
Forlì(13.29)
Faenza(13.39)
Castelbolognese(13.45)
Imola(13.56)
Castel S.Pietro T.(14.05)  
Castelfranco E.(14.45)
Modena(14.54)
Reggio Emilia(15.08)
Parma(15.23)
Fidenza(15.35)
Fiorenzuola(15.46)  
* A MISANO ADRIATICO E RIMINI MIRAMARE FERMA DAL 10 GIU AL 9 SET
 
 
14.30 90280 PORTOMAGGIORE (15.37) 3 EST       TER   Bo Zanolini(14.33)
Bo Rimesse(14.36)
Bo S.Rita(14.38)
Bo Via Larga(14.40)
Bologna Roveri(14.43)
Ca` Dellorbo(14.46)
Castenaso Stel.(14.48)
Castenaso(14.51)
Budrio(14.58)
Budrio Centro(15.00)
Mezzolara(15.08)
Guarda(15.13)
Molinella(15.19)
Consandolo(15.30)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.30 8913 ROMA TERMINI (16.45) 18         ITA     *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 10 LUG E DAL 8 SET AL 8 DIC
 
 
14.33 8958 BRESCIA (16.16) 16         ITA        
14.35 9633 ROMA TERMINI (16.29) 19           TI     *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC, NONCHE IL 2 NOV
 
 
14.35 2129 ANCONA (17.19) 6       TI Piacenza(12.52)
Fiorenzuola(13.05)
Fidenza(13.15)
Parma(13.30)
Reggio Emilia(13.47)
Modena(14.01)
Castelfranco E.(14.09)  
Castel S.Pietro T.(14.49)
Imola(15.00)
Castelbolognese(15.08)
Faenza(15.14)
Forlì(15.25)
Cesena(15.40)
Riminifiera(15.56)
Rimini(16.01)
Rimini Miramare(16.08)
Riccione(16.12)
Misano Adriatico(16.17)
Cattolica-S.G.-G.(16.21)
Pesaro(16.32)
Fano(16.40)
Marotta-Mondolfo(16.48)
Senigallia(16.55)
Falconara Marittima(17.07)  
* A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 24 SET AL 28 SET, DAL 9 OTT AL 12 OTT, DAL 23 OTT AL 26 OTT, DAL 6 NOV AL 9 NOV, DAL 17 NOV AL 20 NOV
** A RIMINI MIRAMARE E MISANO ADRIATICO FERMA DAL 10 GIU AL 9 SET
 
 
14.37 11639 MARZABOTTO (15.13) 6 OVEST       TI   Bologna Borgo Panig.(14.43)
Casteldebole(14.46)
Casalecchio G.(14.50)
Casalecchio Di Reno(14.53)
Borgonuovo(14.57)
Sasso Marconi(15.03)
Lama Di Reno(15.09)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 28 LUG E DAL 27 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.38 9528 TORINO PORTA NUOVA (16.50) 17           TI        
14.40 11422 FERRARA (15.28) 7       TER Imola(14.02)
Castel S.Pietro T.(14.10)
Varignana(14.15)
Ozzano Dell'emilia(14.19)
S.Lazzaro Di S.(14.25)
Bologna S.Vitale(14.29)  
Bologna Corticella(14.47)
Castelmaggiore(14.50)
Funo Centergross(14.53)
S.Giorgio Di Piano(14.58)
S.Pietro In Casale(15.03)
Galliera(15.13)
Poggio Renatico(15.18)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 27 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.42 11458 POGGIO RUSCO (15.32) 3 OVEST       TER   Calderara-Bargellino(14.48)
Osteria Nuova(14.52)
S.Giovanni In P.(14.58)
Crevalcore(15.04)
Camposanto(15.11)
S.Felice Sul Panaro(15.15)
Mirandola(15.22)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 28 LUG E DAL 27 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.42 8813 LECCE (21.48) 4           TI Milano Centrale(12.35)
Piacenza(13.20)
Parma(13.46)
Reggio Emilia(14.00)
Modena(14.15)  
Rimini(15.34)
Pesaro(15.53)
Ancona(16.29)
Pescara(17.40)
Termoli(18.29)
Foggia(19.15)
Barletta(19.45)
Bari Centrale(20.21)
Brindisi(21.17)  
   
14.50 9931 NAPOLI CENTRALE (18.30) 18         ITA        
14.52 11412 PARMA (16.03) 2 OVEST     TI   Anzola Dell'emilia(15.03)
Samoggia(15.08)
Castelfranco E.(15.14)
Modena(15.23)
Rubiera(15.32)
Reggio Emilia(15.40)
S.Ilario D`Enza(15.53)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.52 588 TRIESTE CENTRALE (18.39) 3         TI Roma Termini(10.30)
Orte(11.10)
Orvieto(11.45)
Chiusi-Chianciano T.(12.10)
Arezzo(12.55)
Firenze Rifredi(13.39)
Prato Centrale(13.52)  
Ferrara(15.16)
Rovigo(15.32)
Monselice(15.44)
Padova(16.00)
Venezia Mestre(16.18)
S.Donà Di Piave(17.06)
Portogruaro-Caorle(17.28)
Latisana-Lignano(17.38)
Cervignano-A.-G.(17.58)
Trieste Airport(18.08)
Monfalcone(18.14)  
   
14.55 8435 ROMA TERMINI (17.10) 19           TI        
14.57 8899 LECCE (22.11) 4   TI Milano Centrale(12.40)
Piacenza(13.35)
Parma(13.59)
Reggio Emilia(14.13)
Modena(14.28)  
Rimini(15.49)
Pesaro(16.08)
Ancona(16.44)
Pescara(17.56)
Termoli(18.49)
Foggia(19.33)
Barletta(20.02)
Bari Centrale(20.34)
Brindisi(21.39)  
*CIRCOLA SABATO DAL 28 LUG AL 1 SET
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.