Stazione di Civitanova Marche

Elenco treni in Partenza alle ore 11.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

CIVITANOVA MARCHE

Stazione di Civitanova Marche


Elenco treni in Partenza dalle ore 11.00 fino alle ore 11.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Civitanova Marche
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Civitanova Marche
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
11.18 7001 ASCOLI PICENO (12.40) 2       TI Ancona(10.42)
Varano(10.48)
Camerano Aspio(10.53)
Osimo-Castelfidardo(10.57)
Loreto(11.03)
Porto Recanati(11.07)
Potenza Picena(11.13)  
Porto S.Elpidio(11.23)
Porto S.Giorgio(11.30)
Pedaso(11.37)
Cupramarittima(11.43)
Grottammare(11.47)
S.Benedetto Del T.(11.53)
Porto D'ascoli(11.58)
Monteprandone(12.06)
Spinetoli-Colli(12.12)
Offida(12.19)
S.Filippo(12.34)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.30 12048 ANCONA (12.10) 3     TI Pescara(10.05)
Pineto-Atri(10.17)
Roseto Degli Abruzzi(10.28)
Giulianova(10.37)
Tortoreto Lido(10.42)
Alba Adriat.-Nereto(10.46)
Porto D'ascoli(10.52)
S.Benedetto Del T.(10.57)
Grottammare(11.01)
Cupramarittima(11.05)
Pedaso(11.12)
Porto S.Giorgio(11.19)
Porto S.Elpidio(11.25)  
Potenza Picena(11.34)
Porto Recanati(11.40)
Loreto(11.44)
Osimo-Castelfidardo(11.50)
Camerano Aspio(11.55)
Varano(12.01)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.45 7097 MACERATA (12.22) 5       TI   Montecosaro(11.52)
Morrovalle(11.58)
Corridonia-Mogliano(12.08)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.51 8803 LECCE (16.48) 2           TI Milano Centrale(07.35)
Piacenza(08.20)
Parma(08.46)
Reggio Emilia(09.00)
Modena(09.15)
Bologna Centrale(09.42)
Riminifiera(10.29)
Rimini(10.36)
Riccione(10.41)
Pesaro(10.55)
Ancona(11.29)  
Pescara(12.40)
Termoli(13.29)
Foggia(14.15)
Barletta(14.45)
Bari Centrale(15.21)
Brindisi(16.17)  
*CIRCOLA DAL 17 SET AL 8 DIC
** A RIMINIFIERA FERMA DAL 24 SET AL 28 SET, DAL 10 OTT AL 12 OTT, DAL 6 NOV AL 9 NOV
*** A RICCIONE FERMA IL 6 DIC
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
11.54 8883 LECCE (16.57) 2           TI Milano Centrale(07.35)
Piacenza(08.20)
Parma(08.46)
Reggio Emilia(09.00)
Modena(09.15)
Bologna Centrale(09.42)
Riminifiera(10.29)
Rimini(10.36)
Riccione(10.44)
Pesaro(10.59)
Ancona(11.32)  
Pescara(12.42)
Termoli(13.31)
Foggia(14.15)
Barletta(14.47)
Bari Centrale(15.23)
Monopoli(15.48)
Ostuni(16.09)
Brindisi(16.30)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 16 SET
** A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.