Stazione di Civitanova Marche

Elenco treni in Partenza alle ore 11.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

CIVITANOVA MARCHE

Stazione di Civitanova Marche


Elenco treni in Partenza dalle ore 11.00 fino alle ore 11.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Civitanova Marche
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Civitanova Marche
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
11.03 623 LECCE (17.00) 2         TI Bologna Centrale(08.00)
Faenza(08.28)
Forlì(08.38)
Cesena(08.51)
Rimini(09.19)
Riccione(09.30)
Cattolica-S.G.-G.(09.35)
Pesaro(09.47)
Fano(09.56)
Senigallia(10.10)
Ancona(10.41)  
Porto S.Giorgio(11.11)
S.Benedetto Del T.(11.26)
Giulianova(11.40)
Pescara(12.06)
Vasto-S.Salvo(12.42)
Termoli(12.57)
S.Severo(13.35)
Foggia(13.53)
Barletta(14.23)
Trani(14.32)
Bisceglie(14.40)
Molfetta(14.48)
Bari Centrale(15.07)
Polignano A Mare(15.29)
Monopoli(15.35)
Fasano(15.47)
Ostuni(16.02)
Brindisi(16.30)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
11.05 8814 MILANO CENTRALE (15.25) 3                     TI Lecce(06.06)
Brindisi(06.29)
Bari Centrale(07.32)
Barletta(08.06)
Foggia(08.39)
Termoli(09.25)
Pescara(10.14)  
Ancona(11.26)
Pesaro(11.54)
Rimini(12.18)
Bologna Centrale(13.15)
Modena(13.38)
Reggio Emilia(13.52)
Parma(14.09)
Piacenza(14.39)  
  Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
11.21 7001 ASCOLI PICENO (12.42) 2       TI Ancona(10.45)
Varano(10.50)
Camerano Aspio(10.55)
Osimo-Castelfidardo(11.00)
Loreto(11.06)
Porto Recanati(11.10)
Potenza Picena(11.16)  
Porto S.Elpidio(11.25)
Porto S.Giorgio(11.31)
Pedaso(11.38)
Cupramarittima(11.44)
Grottammare(11.48)
S.Benedetto Del T.(11.54)
Porto D'ascoli(11.59)
Monteprandone(12.08)
Spinetoli-Colli(12.14)
Offida(12.21)
S.Filippo(12.36)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.34 12048 ANCONA (12.15) 3       TI Pescara(10.07)
Pineto-Atri(10.21)
Roseto Degli Abruzzi(10.31)
Giulianova(10.41)
Tortoreto Lido(10.46)
Alba Adriat.-Nereto(10.50)
Porto D'ascoli(10.56)
S.Benedetto Del T.(11.02)
Grottammare(11.06)
Cupramarittima(11.10)
Pedaso(11.16)
Porto S.Giorgio(11.23)
Porto S.Elpidio(11.29)  
Potenza Picena(11.39)
Porto Recanati(11.45)
Loreto(11.49)
Osimo-Castelfidardo(11.56)
Camerano Aspio(12.00)
Varano(12.06)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.45 7097 MACERATA (12.22) 5       TI   Montecosaro(11.52)
Morrovalle(11.58)
Corridonia-Mogliano(12.08)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
11.55 8803 BARI CENTRALE (15.25) 2                     TI Milano Centrale(07.35)
Piacenza(08.20)
Parma(08.47)
Reggio Emilia(09.02)
Modena(09.18)
Bologna Centrale(09.45)
Riminifiera(10.33)
Rimini(10.40)
Riccione(10.45)
Pesaro(10.59)
Ancona(11.33)  
S.Benedetto Del T.(12.13)
Pescara(12.47)
Termoli(13.36)
Foggia(14.21)
Barletta(14.51)  
* A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 GEN AL 23 GEN, DAL 30 MAG AL 2 GIU
** A RICCIONE FERMA DAL 28 DIC AL 6 GEN, DAL 18 APR AL 8 GIU
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.