Stazione di Como S. Giovanni

Elenco treni in Arrivo alle ore 17.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

COMO S. GIOVANNI

Stazione di Como S. Giovanni


Elenco treni in Arrivo dalle ore 17.00 fino alle ore 17.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Como S. Giovanni
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Como S. Giovanni
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
17.11 25058 MILANO P.GARIBALDI (16.09) 4   TN Milano Greco Pirelli(16.16)
Sesto S.Giovanni(16.21)
Monza(16.27)
Lissone-Muggiò(16.32)
Desio(16.36)
Seregno(16.40)
Camnago-Lentate(16.45)
Carimate(16.50)
Cantù-Cermenate(16.54)
Cucciago(16.58)
Albate-Camerlata(17.04)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
17.11 25257 RHO (15.43) 4       TN Rho Fiera(15.51)
Milano Certosa(15.56)
Milano Villapizzone(15.59)
Milano P.Garibaldi(16.09)
Milano Greco Pirelli(16.16)
Sesto S.Giovanni(16.21)
Monza(16.27)
Lissone-Muggiò(16.32)
Desio(16.36)
Seregno(16.40)
Camnago-Lentate(16.45)
Carimate(16.50)
Cantù-Cermenate(16.54)
Cucciago(16.58)
Albate-Camerlata(17.04)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 2 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
17.12 25529 BELLINZONA (16.04) 1     TN Giubiasco(16.08)
Rivera-B.(16.18)
Mezzovico(16.21)
Taverne-Tor.(16.27)
Lamone-Cadempino(16.30)
Lugano(16.35)
Lugano Paradiso(16.37)
Melide(16.41)
Maroggia-Melano(16.45)
Capolago R.S.V.(16.48)
Mendrisio S.M.(16.51)
Mendrisio(16.56)
Balerna(17.00)
Chiasso(17.07)  
Seregno(17.29)
Monza(17.38)
Milano Centrale(17.50)  
   
17.18 25065 CHIASSO (17.13) 1   TN   Albate-Camerlata(17.25)
Cucciago(17.31)
Cantù-Cermenate(17.35)
Carimate(17.39)
Camnago-Lentate(17.43)
Seregno(17.49)
Desio(17.53)
Lissone-Muggiò(17.56)
Monza(18.01)
Sesto S.Giovanni(18.07)
Milano Greco Pirelli(18.13)
Milano P.Garibaldi(18.21)  
   
17.18 5214 MOLTENO (16.35) 1 TR       TN Casletto-Rogeno(16.38)
Moiana(16.41)
Merone(16.44)
Anzano Del Parco(16.49)
Brenna-Alzate(16.53)
Cantù(16.59)
Albate Trecallo(17.04)
Albate-Camerlata(17.12)  
  *CIRCOLA DAL 9 GIU AL 3 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.24 25476 VARESE (16.36) 2       TN Induno Olona(16.40)
Arcisate(16.44)
Cantello G.(16.49)
Stabio(16.53)
Mendrisio(17.02)
Balerna(17.06)
Chiasso(17.17)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
17.40 25060 MILANO P.GARIBALDI (16.39) 3   TN Milano Greco Pirelli(16.46)
Sesto S.Giovanni(16.51)
Monza(16.57)
Lissone-Muggiò(17.02)
Desio(17.06)
Seregno(17.10)
Camnago-Lentate(17.15)
Carimate(17.20)
Cantù-Cermenate(17.24)
Cucciago(17.28)
Albate-Camerlata(17.34)  
Chiasso(17.47)      
17.48 322 MILANO CENTRALE (17.10) 3             TI Monza(17.23)   Chiasso(17.58)
Lugano(18.30)
Bellinzona(19.00)
Arth Goldau(19.56)
Zug(20.27)
Zurich Hb(20.50)  
   
17.50 25179 BELLINZONA (16.34) 2       TN Giubiasco(16.38)
Rivera-B.(16.48)
Mezzovico(16.51)
Taverne-Tor.(16.57)
Lamone-Cadempino(17.00)
Lugano(17.05)
Lugano Paradiso(17.07)
Melide(17.11)
Maroggia-Melano(17.15)
Capolago R.S.V.(17.18)
Mendrisio S.M.(17.21)
Mendrisio(17.32)
Balerna(17.36)
Chiasso(17.43)  
     
17.56 25531 CHIASSO (17.51) 1     TN   Seregno(18.14)
Monza(18.22)
Milano Centrale(18.35)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.