Stazione di Eboli

Elenco treni in Partenza alle ore 11.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

EBOLI

Stazione di Eboli


Elenco treni in Partenza dalle ore 11.00 fino alle ore 11.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Eboli
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Eboli
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
11.10 NA218 BATTIPAGLIA (11.25) Lagonegro(09.25)
Lagonegro Centro(09.28)
Casaletto(09.36)
Casalbuono(09.48)
Montesano-B.(09.56)
Padula(10.05)
Sassano-Teggiano(10.12)
Sala Consilina(10.20)
Atena(10.28)
Polla(10.36)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
11.18 700 ROMA TERMINI (14.34) 2         TI Taranto(08.03)
Metaponto(08.37)
Ferrandina-Sc.Matera(09.04)
Grassano-Garaguso(09.19)
Potenza Centrale(09.58)
Bella-Muro(10.32)  
Battipaglia(11.24)
Salerno(11.38)
Napoli Centrale(12.15)
Aversa(12.47)
Formia-Gaeta(13.20)
Latina(13.58)  
   
11.30 7890 NAPOLI CENTRALE (12.40) 3       TI   Battipaglia(11.39)
Montecorvino(11.43)
Pontecagnano(11.49)
Salerno(11.58)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.