Stazione di Firenze S.M.N.

Elenco treni in Arrivo alle ore 13.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

FIRENZE S.M.N.

Stazione di Firenze S.M.N.


Elenco treni in Arrivo dalle ore 13.00 fino alle ore 13.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Firenze S.M.N.
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Firenze S.M.N.
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
13.05 35909 VENEZIA S.LUCIA (11.00) 11         ITA Venezia Mestre(11.12)
Padova(11.28)
Bologna Centrale Av(12.30)  
Roma Tiburtina(14.33)
Roma Termini(14.45)
Napoli Centrale(16.19)  
*CIRCOLA DAL 11 LUG AL 7 SET
 
 
13.05 8909 VENEZIA S.LUCIA (11.00) 11         ITA Venezia Mestre(11.12)
Padova(11.28)
Ferrara(11.59)
Bologna Centrale Av(12.30)  
Roma Tiburtina(14.33)
Roma Termini(14.45)
Napoli Centrale(16.19)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 10 LUG E DAL 8 SET AL 8 DIC
 
 
13.07 34189 MILANO CENTRALE (06.45) 1 A       TI Milano Rogoredo(07.00)
Melegnano(07.12)
Lodi(07.27)
Casalpusterlengo(07.38)
Codogno(07.44)
Piacenza(07.59)
Fidenza(08.24)
Fornovo(08.43)
Solignano(09.00)
Berceto(09.08)
Ostia Parmense(09.20)
Borgo Val Di Taro(09.31)
Pontremoli(09.53)
Filattiera(10.03)
Villafranca-Bagnone(10.09)
Aulla Lunigiana(10.21)
S.Stefano Di Magra(10.28)
Sarzana(10.43)
Carrara-Avenza(10.52)
Massa Centro(11.00)
Forte Dei Marmi(11.08)
Pietrasanta(11.14)
Viareggio(11.24)
Pisa S.Rossore(11.37)
Pisa Centrale(11.54)
Pontedera-C.T.(12.10)
S.Romano-Montopoli(12.18)
S.Miniato-Fucecchio(12.24)
Empoli(12.32)
Signa(12.47)
Firenze Rifredi(13.01)  
  *CIRCOLA DAL 16 LUG AL 1 SET
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
13.07 23418 PISA CENTRALE (11.54) 1 A       TI Pontedera-C.T.(12.10)
S.Romano-Montopoli(12.18)
S.Miniato-Fucecchio(12.24)
Empoli(12.32)
Signa(12.47)
Firenze Rifredi(13.01)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 15 LUG, SABATO DAL 16 LUG AL 1 SET, OGNI GIORNO DAL 2 SET AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.07 9420 ROMA TERMINI (11.35) 8           TI Roma Tiburtina(11.45)   Bologna Centrale Av(13.50)
Padova(14.52)
Venezia Mestre(15.08)
Venezia S.Lucia(15.20)  
   
13.11 21464 BORGO S.LORENZO (12.32) 17       TI S.Piero A Sieve(12.37)
Vaglia(12.44)
Fiesole-Caldine(12.56)
Firenze S.Marco V.(13.04)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 28 LUG E DAL 27 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.13 6619 PISTOIA (12.22) 6       TI Montale-Agliana(12.29)
Prato Borgonuovo(12.34)
Prato Porta Al S.(12.39)
Prato Centrale(12.42)
Calenzano(12.46)
Pratignone(12.49)
Il Neto(12.53)
Sesto Fiorentino(12.56)
Zambra(12.59)
Firenze Castello(13.02)
Firenze Rifredi(13.07)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 28 LUG E DAL 27 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.17 9922 SALERNO (09.27) 9         ITA Napoli Centrale(10.15)
Roma Termini(11.45)
Roma Tiburtina(11.55)  
Bologna Centrale Av(14.00)
Reggio E. Av Medio P(14.22)
Milano Rogoredo(15.03)
Milano Centrale(15.15)
Rho Fiera(15.35)
Torino Porta Susa(16.13)
Torino Porta Nuova(16.25)  
* A RHO FIERA FERMA DAL 14 SET AL 19 SET, DAL 25 SET AL 27 SET, DAL 5 OTT AL 7 OTT, DAL 9 OTT AL 13 OTT, DAL 6 NOV AL 11 NOV, DAL 1 DIC AL 7 DIC
 
 
13.22 8431 FIUMICINO AEROPORTO (11.08) 10           TI Roma Termini(11.50)
Roma Tiburtina(12.00)  
Bologna Centrale Av(14.05)
Padova(15.07)
Venezia Mestre(15.23)
Venezia S.Lucia(15.35)  
   
13.22 11718 PISA CENTRALE (12.01) 4       TI Navacchio(12.08)
S.Frediano A S.(12.12)
Cascina(12.16)
Pontedera-C.T.(12.23)
S.Romano-Montopoli(12.32)
S.Miniato-Fucecchio(12.38)
Empoli(12.47)
Montelupo-Capraia(12.53)
Signa(13.03)
Le Piagge(13.09)
Firenze Rifredi(13.16)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
13.22 11786 PISA CENTRALE (12.01) 4       TI Navacchio(12.08)
S.Frediano A S.(12.12)
Cascina(12.16)
Pontedera-C.T.(12.23)
S.Romano-Montopoli(12.32)
S.Miniato-Fucecchio(12.38)
Empoli(12.47)
Montelupo-Capraia(12.53)
Signa(13.03)
Le Piagge(13.09)
Firenze Rifredi(13.16)  
  *CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.25 9923 MILANO CENTRALE (11.35) 12         ITA Milano Rogoredo(11.45)
Reggio E. Av Medio P(12.23)
Bologna Centrale Av(12.50)  
Roma Tiburtina(14.53)
Roma Termini(15.05)
Napoli Afragola(16.10)
Napoli Centrale(16.30)  
   
13.30 8427 VENEZIA S.LUCIA (11.25) 11           TI Venezia Mestre(11.37)
Padova(11.53)
Bologna Centrale Av(12.55)  
Roma Tiburtina(14.58)
Roma Termini(15.10)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
13.32 3116 LIVORNO CENTRALE (12.12) 2     TI Pisa Centrale(12.32)
Pontedera-C.T.(12.47)
Empoli(13.04)
Lastra A Signa(13.15)
Firenze Rifredi(13.27)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.32 21426 LIVORNO CENTRALE (12.12) 3       TI Pisa Centrale(12.32)
Pontedera-C.T.(12.47)
Empoli(13.04)
Lastra A Signa(13.15)
Firenze Rifredi(13.27)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.38 23506 AREZZO (12.08) 16       TI Ponticino(12.19)
Laterina(12.25)
Bucine(12.30)
Montevarchi-T.(12.38)
S.Giovanni Valdarno(12.43)
Figline Valdarno(12.48)
Incisa(12.53)
Rignano Sull'arno(13.00)
S.Ellero(13.04)
Pontassieve(13.10)
Sieci(13.15)
Compiobbi(13.20)
Firenze Rovezzano(13.25)
Firenze Campo Marte(13.30)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
13.40 9425 VENEZIA S.LUCIA (11.35) 10           TI Venezia Mestre(11.47)
Padova(12.03)
Bologna Centrale Av(13.05)  
Roma Tiburtina(15.08)
Roma Termini(15.20)  
   
13.46 8958 ROMA TERMINI (12.15) 8         ITA Roma Tiburtina(12.25)   Bologna Centrale Av(14.30)
Verona Porta Nuova(15.26)
Brescia(16.16)  
   
13.50 3055 VIAREGGIO (12.07) 5       TI Massarosa-Bozzano(12.15)
Lucca(12.31)
Altopascio(12.41)
Pescia(12.51)
Montecatini Centro(12.57)
Montecatini Terme(13.00)
Pistoia(13.12)
Prato Porta Al S.(13.23)
Prato Centrale(13.29)
Sesto Fiorentino(13.36)
Firenze Rifredi(13.45)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 15 LUG E DAL 2 SET AL 8 DIC
 
 
13.50 3055 PISTOIA (13.12) 5       TI Massarosa-Bozzano(12.15)
Lucca(12.31)
Altopascio(12.41)
Pescia(12.51)
Montecatini Centro(12.57)
Montecatini Terme(13.00)
Pistoia(13.12)
Prato Porta Al S.(13.23)
Prato Centrale(13.29)
Sesto Fiorentino(13.36)
Firenze Rifredi(13.45)  
  *CIRCOLA DAL 16 LUG AL 1 SET
 
 
13.50 11768 SIENA (12.18) 4     TI Poggibonsi(12.46)
Certaldo(12.58)
Castelfiorentino(13.06)
Empoli(13.21)
Montelupo-Capraia(13.28)
Firenze Rifredi(13.44)  
     
13.51 3158 FOLIGNO (11.08) 13     TI Spello(11.14)
Assisi(11.22)
Bastia(11.26)
Perugia P.S.G.(11.34)
Perugia(11.44)
Ellera-Corciano(11.54)
Magione(12.04)
Passignano Sul T.(12.12)
Terontola-Cortona(12.21)
Camucia-Cortona(12.27)
Castiglione Fiorent.(12.34)
Arezzo(12.45)
Montevarchi-T.(13.08)
S.Giovanni Valdarno(13.13)
Figline Valdarno(13.19)
Firenze Campo Marte(13.39)  
     
13.51 9528 NAPOLI CENTRALE (11.00) 9           TI Napoli Afragola(11.14)
Roma Termini(12.20)
Roma Tiburtina(12.29)  
Bologna Centrale Av(14.35)
Milano Centrale(15.40)
Torino Porta Susa(16.36)
Torino Porta Nuova(16.50)  
   
13.59 9529 MILANO CENTRALE (12.20) 11             TI Bologna Centrale Av(13.25)   Roma Tiburtina(15.28)
Roma Termini(15.40)
Napoli Centrale(17.00)
Salerno(17.58)  
   
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.