Stazione di Grosseto

Elenco treni in Partenza alle ore 03.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

GROSSETO

Stazione di Grosseto


Elenco treni in Partenza dalle ore 03.00 fino alle ore 03.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Grosseto
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Grosseto
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
03.20 35576 TORINO PORTA NUOVA (09.41) 2   TI Salerno(20.52)
Napoli Centrale(21.46)
Aversa(22.05)
Formia-Gaeta(22.43)
Latina(23.21)
Roma Ostiense(00.15)
Civitavecchia(00.53)  
Livorno Centrale(04.31)
Pisa Centrale(04.48)
La Spezia Centrale(05.35)
Chiavari(06.22)
Rapallo(06.33)
Genova Brignole(07.12)
Genova Piazza Princ.(07.23)
Alessandria(08.22)
Asti(08.59)
Torino Lingotto(09.33)  
*CIRCOLA IL 17 SET
 
 
03.21 35590 TORINO PORTA NUOVA (09.41) 2   TI Salerno(20.52)
Napoli Centrale(21.46)
Aversa(22.05)
Formia-Gaeta(22.43)
Latina(23.21)
Roma Ostiense(00.15)
Civitavecchia(00.53)  
Livorno Centrale(04.34)
Pisa Centrale(04.51)
La Spezia Centrale(05.35)
Chiavari(06.22)
Rapallo(06.33)
Genova Brignole(07.12)
Genova Piazza Princ.(07.23)
Alessandria(08.22)
Asti(08.59)
Torino Lingotto(09.33)  
*CIRCOLA MARTEDI DAL 24 SET AL 14 DIC
 
 
03.21 35566 TORINO PORTA NUOVA (09.41) 2   TI Salerno(20.52)
Napoli Centrale(21.46)
Aversa(22.05)
Formia-Gaeta(22.43)
Latina(23.21)
Roma Ostiense(00.11)
Civitavecchia(00.53)  
Livorno Centrale(04.34)
Pisa Centrale(04.51)
La Spezia Centrale(05.35)
Chiavari(06.22)
Rapallo(06.33)
Genova Brignole(07.14)
Genova Piazza Princ.(07.23)
Alessandria(08.22)
Asti(08.59)
Torino Lingotto(09.33)  
*CIRCOLA MERCOLEDI, GIOVEDI, VENERDI E SABATO DAL 24 SET AL 31 OTT E DAL 6 NOV AL 14 DIC
*NON CIRCOLA IL 31 OTT, IL 9 NOV E IL 23 NOV
 
 
03.57 35349 SALERNO (09.12) 1   TI Torino Porta Nuova(20.35)
Torino Lingotto(20.44)
Asti(21.13)
Alessandria(21.36)
Genova Piazza Princ.(22.31)
Genova Brignole(22.40)
Rapallo(23.14)
Chiavari(23.24)
La Spezia Centrale(00.08)
Pisa Centrale(01.40)
Livorno Centrale(02.40)  
Civitavecchia(04.58)
Roma Ostiense(05.43)
Latina(06.35)
Formia-Gaeta(07.15)
Aversa(07.56)
Napoli Centrale(08.17)  
*CIRCOLA DAL 9 SET AL 14 SET E DAL 24 SET AL 28 SET, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI, VENERDI E SABATO DAL 3 OTT AL 31 OTT E DAL 5 NOV AL 14 DIC
*NON CIRCOLA IL 30 OTT E IL 31 OTT
 
 
03.57 35661 SALERNO (09.12) 1   TI Torino Porta Nuova(20.35)
Torino Lingotto(20.44)
Asti(21.13)
Alessandria(21.36)
Genova Piazza Princ.(22.31)
Genova Brignole(22.40)
Rapallo(23.14)
Chiavari(23.24)
La Spezia Centrale(00.08)
Pisa Centrale(01.40)
Livorno Centrale(02.40)  
Civitavecchia(04.58)
Roma Ostiense(05.43)
Latina(06.35)
Formia-Gaeta(07.15)
Aversa(07.56)
Napoli Centrale(08.17)  
*CIRCOLA DAL 15 SET AL 23 SET
 
 
03.57 799 SALERNO (09.12) 1                         TI Torino Porta Nuova(21.55)
Torino Lingotto(22.03)
Asti(22.36)
Alessandria(22.59)
Genova Piazza Princ.(23.53)
Genova Brignole(00.02)
Rapallo(00.28)
Chiavari(00.38)
La Spezia Centrale(01.27)
Pisa Centrale(02.21)
Livorno Centrale(02.40)  
Civitavecchia(04.58)
Roma Ostiense(05.43)
Latina(06.35)
Formia-Gaeta(07.15)
Aversa(07.56)
Napoli Centrale(08.17)  
*NON CIRCOLA DAL 7 SET AL 28 SET, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI, VENERDI E SABATO DAL 3 OTT AL 31 OTT, GIORNALMENTE IL 20 OTT, IL 21 OTT, IL 27 OTT, IL 28 OTT, IL 1 NOV E IL 2 NOV, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI, VENERDI E SABATO DAL 5 NOV AL 14 DIC, NONCHE IL 10 NOV, IL 11 NOV, IL 24 NOV E IL 25 NOV
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.