Stazione di Prato Centrale

Elenco treni in Partenza alle ore 16.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

PRATO CENTRALE

Stazione di Prato Centrale


Elenco treni in Partenza dalle ore 16.00 fino alle ore 16.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Prato Centrale
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Prato Centrale
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
16.00 21415 FIRENZE S.M.N. (16.22) 2     TI Pistoia(15.42)
Montale-Agliana(15.48)
Prato Porta Al S.(15.55)  
Sesto Fiorentino(16.07)
Firenze Rifredi(16.14)  
*CIRCOLA SABATO
 
 
16.00 25728 PISTOIA (16.17) 1   TI Firenze S.M.N.(15.38)
Firenze Rifredi(15.45)
Sesto Fiorentino(15.51)  
Prato Porta Al S.(16.02)
Montale-Agliana(16.08)  
*CIRCOLA IL 12 OTT, IL 9 NOV E IL 30 NOV
 
 
16.00 3065 FIRENZE S.M.N. (16.22) 2       TI Pistoia(15.42)
Montale-Agliana(15.48)
Prato Porta Al S.(15.55)  
Sesto Fiorentino(16.07)
Firenze Rifredi(16.14)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
16.00 3070 LUCCA (17.23) 1       TI Firenze S.M.N.(15.38)
Firenze Rifredi(15.45)
Sesto Fiorentino(15.51)  
Prato Porta Al S.(16.02)
Montale-Agliana(16.08)
Pistoia(16.15)
Serravalle Pistoiese(16.20)
Montecatini Terme(16.27)
Montecatini Centro(16.31)
Borgo A Buggiano(16.35)
Pescia(16.43)
Montecarlo-S.Salv.(16.56)
Altopascio(17.01)
Porcari(17.06)
Tassignano-Capannori(17.11)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 13 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 12 OTT, IL 9 NOV E IL 30 NOV
 
 
16.00 FI710 BOLOGNA CENTRALE (18.10)   S.Benedetto Sambro(17.10)   *CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG, OGNI GIORNO DAL 11 AGO AL 1 SET
 
 
16.05 FI736 S.BENEDETTO SAMBRO (18.05)   Vaiano(16.30)
Vernio-Montepiano(16.55)  
*CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG, OGNI GIORNO DAL 11 AGO AL 1 SET
 
 
16.06 25735 FIRENZE S.M.N. (16.37) 2   TI Pistoia(15.46)
Montale-Agliana(15.53)
Prato Borgonuovo(15.58)
Prato Porta Al S.(16.03)  
Calenzano(16.09)
Pratignone(16.12)
Il Neto(16.16)
Sesto Fiorentino(16.19)
Zambra(16.22)
Firenze Castello(16.25)
Firenze Rifredi(16.30)  
*CIRCOLA IL 13 OTT, IL 10 NOV E IL 1 DIC
 
 
16.12 11955 MONTEVARCHI-T. (17.45) 2       TI Pistoia(15.52)
Montale-Agliana(15.59)
Prato Borgonuovo(16.04)
Prato Porta Al S.(16.08)  
Calenzano(16.16)
Pratignone(16.19)
Il Neto(16.23)
Sesto Fiorentino(16.26)
Zambra(16.30)
Firenze Castello(16.34)
Firenze Rifredi(16.39)
Firenze Statuto(16.44)
Firenze Campo Marte(16.50)
Firenze Rovezzano(16.53)
Compiobbi(17.00)
Sieci(17.04)
Pontassieve(17.09)
S.Ellero(17.14)
Rignano Sull'arno(17.18)
Incisa(17.25)
Figline Valdarno(17.29)
S.Giovanni Valdarno(17.35)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
16.18 6620 PISTOIA (16.38) 1       TI Firenze S.M.N.(15.47)
Firenze Rifredi(15.53)
Firenze Castello(15.57)
Zambra(16.00)
Sesto Fiorentino(16.04)
Il Neto(16.07)
Pratignone(16.10)
Calenzano(16.14)  
Prato Porta Al S.(16.20)
Prato Borgonuovo(16.23)
Montale-Agliana(16.29)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.29 3067 FIRENZE S.M.N. (16.50) 2       TI Viareggio(15.10)
Lucca(15.31)
Altopascio(15.41)
Pescia(15.51)
Montecatini Centro(15.57)
Montecatini Terme(16.00)
Pistoia(16.12)
Prato Porta Al S.(16.23)  
Sesto Fiorentino(16.35)
Firenze Rifredi(16.44)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.29 21447 FIRENZE S.M.N. (16.50) 2       TI Viareggio(15.10)
Lucca(15.31)
Altopascio(15.41)
Pescia(15.51)
Montecatini Centro(15.57)
Montecatini Terme(16.00)
Pistoia(16.12)
Prato Porta Al S.(16.23)  
Sesto Fiorentino(16.35)
Firenze Rifredi(16.44)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
16.31 3072 VIAREGGIO (17.50) 1       TI Firenze S.M.N.(16.10)
Firenze Rifredi(16.16)
Sesto Fiorentino(16.22)  
Prato Porta Al S.(16.33)
Pistoia(16.43)
Montecatini Terme(16.56)
Montecatini Centro(17.00)
Pescia(17.11)
Altopascio(17.19)
Lucca(17.29)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 13 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA IL 12 OTT, IL 13 OTT, IL 9 NOV, IL 10 NOV, IL 30 NOV E IL 1 DIC
 
 
16.31 34158 PISTOIA (16.45) 1   TI Firenze S.M.N.(16.10)
Firenze Rifredi(16.16)
Sesto Fiorentino(16.22)  
Prato Porta Al S.(16.33)   *CIRCOLA IL 12 OTT, IL 13 OTT, IL 9 NOV, IL 10 NOV, IL 30 NOV E IL 1 DIC
 
 
16.38 11636 BOLOGNA CENTRALE (17.50) 7       TI   Vaiano(16.45)
Vernio-Montepiano(16.53)
S.Benedetto Sambro(17.06)
Grizzana(17.11)
Monzuno-Vado(17.18)
Pianoro(17.25)
Musiano-P.Macina(17.28)
Rastignano(17.33)
Bologna S.Ruffillo(17.37)
Bologna Mazzini(17.40)
Bologna S.Vitale(17.43)  
*NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG, DAL 11 AGO AL 1 SET
 
 
16.42 6627 FIRENZE S.M.N. (17.13) 2       TI Pistoia(16.22)
Montale-Agliana(16.29)
Prato Borgonuovo(16.34)
Prato Porta Al S.(16.39)  
Calenzano(16.45)
Pratignone(16.48)
Il Neto(16.52)
Sesto Fiorentino(16.55)
Zambra(16.58)
Firenze Castello(17.01)
Firenze Rifredi(17.06)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, SABATO DAL 9 GIU AL 14 LUG E DAL 2 SET AL 14 DIC
 
 
16.42 6647 FIRENZE S.M.N. (17.13) 2       TI Pistoia(16.22)
Montale-Agliana(16.29)
Prato Borgonuovo(16.34)
Prato Porta Al S.(16.39)  
Calenzano(16.45)
Pratignone(16.48)
Il Neto(16.52)
Sesto Fiorentino(16.55)
Zambra(16.58)
Firenze Castello(17.01)
Firenze Rifredi(17.06)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
*NON CIRCOLA IL 13 OTT, IL 10 NOV E IL 1 DIC
 
 
16.47 11808 PISTOIA (17.08) 1       TI Montevarchi-T.(15.13)
S.Giovanni Valdarno(15.18)
Figline Valdarno(15.24)
Incisa(15.29)
Rignano Sull'arno(15.36)
S.Ellero(15.40)
Pontassieve(15.46)
Sieci(15.51)
Compiobbi(15.56)
Firenze Rovezzano(16.01)
Firenze Campo Marte(16.06)
Firenze Statuto(16.11)
Firenze Rifredi(16.18)
Firenze Castello(16.24)
Zambra(16.27)
Sesto Fiorentino(16.30)
Il Neto(16.33)
Pratignone(16.37)
Calenzano(16.41)  
Prato Porta Al S.(16.50)
Prato Borgonuovo(16.53)
Montale-Agliana(16.59)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 26 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.