Stazione di Robbio

Elenco treni in Arrivo alle ore 08.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

ROBBIO

Stazione di Robbio


Elenco treni in Arrivo dalle ore 08.00 fino alle ore 08.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Robbio
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Robbio
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
08.13 4867 VERCELLI (08.00) 1   TN Palestro(08.09)   Nicorvo(08.19)
Mortara(08.26)
Gambolò-Remondò(08.43)
Tromello(08.50)
Garlasco(08.57)
Gropello Cairoli(09.08)
Villanova D'ardenghi(09.13)
Cava Carbonara(09.19)
Pavia(09.29)  
  Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.