Stazione di Roma Termini

Elenco treni in Arrivo alle ore 07.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

ROMA TERMINI

Stazione di Roma Termini


Elenco treni in Arrivo dalle ore 07.00 fino alle ore 07.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Roma Termini
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Roma Termini
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
07.04 12200 MINTURNO-SCAURI (05.18) 13       TI Formia-Gaeta(05.28)
Itri(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.42)
Ms.Biagio-Terr.M(05.48)
Priverno-Fossanova(05.59)
Sezze Romano(06.08)
Latina(06.16)
Cisterna Di Latina(06.25)
Campoleone(06.37)
Pomezia-S.Palomba(06.44)
Torricola(06.52)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.05 8956 NAPOLI CENTRALE (05.50) 9         ITA Napoli Afragola(06.03)   Roma Tiburtina(07.23)
Firenze S.M.N.(08.46)
Bologna Centrale Av(09.30)
Verona Porta Nuova(10.23)  
   
07.06 7168 FRASCATI (06.34) 21       TI Ciampino(06.49)
Capannelle(06.55)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.13 7532 CASSINO (05.11) 17       TI Piedimonte-V.S.L.-A.(05.19)
Roccasecca(05.26)
Isoletta-S.Giov.I.(05.33)
Ceprano-Falvaterra(05.37)
Castro-Pofi(05.45)
Ceccano(05.53)
Frosinone(06.00)
Colleferro(06.23)
Valmontone(06.30)
Zagarolo(06.40)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.13 3375 CHIUSI-CHIANCIANO T. (05.25) 1 EST       TI Fabro-Ficulle(05.36)
Allerona-C.V.(05.45)
Orvieto(05.54)
Alviano(06.08)
Attigliano-Bomarzo(06.16)
Orte(06.30)
Roma Tiburtina(07.05)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.13 1956 SIRACUSA (19.10) 16                     TI Augusta(19.32)
Lentini(19.53)
Catania Centrale(20.26)
Acireale(20.39)
Giarre-Riposto(20.51)
Taormina-Giardini(21.07)
Messina Centrale(22.10)
Villa S.Giovanni(00.05)
Formia-Gaeta(05.51)
Latina(06.32)  
  *NON CIRCOLA IL 24 GIU, DAL 11 SET AL 30 SET
 
Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
07.13 1956 CATANIA CENTRALE (20.26) 16                     TI Augusta(19.32)
Lentini(19.53)
Catania Centrale(20.26)
Acireale(20.39)
Giarre-Riposto(20.51)
Taormina-Giardini(21.07)
Messina Centrale(22.10)
Villa S.Giovanni(00.05)
Formia-Gaeta(05.51)
Latina(06.32)  
  *CIRCOLA DAL 11 SET AL 30 SET
 
Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
07.13 1956/1954 PALERMO CENTRALE (18.48) 16                     TI Termini Imerese(19.17)
Cefalù(19.36)
S.Stefano Di C.(20.00)
S.Agata Di M.(20.21)
Capo D'orlando-Naso(20.36)
Patti-S.Piero Patti(21.02)
Barcellona-C.(21.18)
Milazzo(21.25)
Messina Centrale(22.10)
Villa S.Giovanni(00.05)
Formia-Gaeta(05.51)
Latina(06.32)  
    Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
07.13 21854 CASSINO (05.13) 21       TI Piedimonte-V.S.L.-A.(05.21)
Roccasecca(05.28)
Isoletta-S.Giov.I.(05.35)
Ceprano-Falvaterra(05.39)
Castro-Pofi(05.47)
Ceccano(05.55)
Frosinone(06.01)
Colleferro(06.24)
Valmontone(06.31)
Zagarolo(06.41)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.18 12225 CIVITAVECCHIA (05.58) 29       TI S.Marinella(06.05)
S.Severa(06.12)
Marina Di Cerveteri(06.18)
Ladispoli-Cerveteri(06.24)
Torre In Pietra(06.31)
Maccarese-Fregene(06.36)
Roma Aurelia(06.46)
Roma S.Pietro(06.55)
Roma Trastevere(07.00)
Roma Ostiense(07.07)
Roma Tuscolana(07.12)  
     
07.20 7340 ALBANO LAZIALE (06.29) 18       TI Villetta(06.33)
Castel Gandolfo(06.36)
Marino Laziale(06.43)
Pantanella(06.50)
Sassone(06.53)
Acqua Acetosa(06.57)
Ciampino(07.03)
Capannelle(07.08)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.20 7340 CIAMPINO (07.03) 18       TI Villetta(06.33)
Castel Gandolfo(06.36)
Marino Laziale(06.43)
Pantanella(06.50)
Sassone(06.53)
Acqua Acetosa(06.57)
Ciampino(07.03)
Capannelle(07.08)  
  *CIRCOLA DAL 30 LUG AL 19 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.20 9608 NAPOLI CENTRALE (06.10) 6           TI   Bologna Centrale Av(09.25)
Milano Centrale(10.29)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 4 AGO, DAL 19 AGO AL 1 NOV E DAL 4 NOV AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 4 AGO, DAL 19 AGO AL 31 OTT E DAL 4 NOV AL 8 DIC
 
 
07.24 12202 SESSA AURUNCA (05.17) 11     TI Minturno-Scauri(05.27)
Formia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)
Priverno-Fossanova(06.13)
Sezze Romano(06.24)
Latina(06.38)
Cisterna Di Latina(06.46)
Campoleone(06.56)
Pomezia-S.Palomba(07.02)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.25 3235 FIUMICINO AEROPORTO (06.53) 24     TI        
07.25 9908 NAPOLI CENTRALE (06.15) 10         ITA   Roma Tiburtina(07.53)
Firenze S.M.N.(09.17)
Bologna Centrale Av(10.00)
Reggio E. Av Medio P(10.22)
Milano Rogoredo(11.03)
Milano Centrale(11.15)
Rho Fiera(11.38)
Torino Porta Susa(12.15)
Torino Porta Nuova(12.27)  
* A RHO FIERA FERMA DAL 14 SET AL 19 SET, DAL 25 SET AL 27 SET, DAL 5 OTT AL 7 OTT, DAL 9 OTT AL 13 OTT, DAL 6 NOV AL 11 NOV, DAL 1 DIC AL 7 DIC
 
 
07.27 21980 COLLEFERRO (06.30) 22     TI Valmontone(06.37)
Labico(06.42)
Zagarolo(06.49)
Colonna Galleria(06.55)
Colle Mattia(06.59)
Tor Vergata(07.04)
Ciampino(07.11)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.30 34382 VELLETRI (06.15) 22       TI S.Eurosia(06.20)
S.Gennaro(06.24)
Lanuvio(06.29)
Cecchina(06.40)
Cancelliera(06.47)
Pavona(06.51)
S.Maria Delle Mole(06.58)
Casabianca(07.02)
Ciampino(07.08)
Capannelle(07.15)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 30 LUG AL 19 AGO
 
 
07.30 7260 VELLETRI (06.27) 22       TI S.Eurosia(06.32)
S.Gennaro(06.36)
Lanuvio(06.46)
Cecchina(06.52)
Cancelliera(06.56)
Pavona(06.59)
S.Maria Delle Mole(07.05)
Casabianca(07.08)
Ciampino(07.14)
Capannelle(07.19)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
 
 
07.33 7143 CIVITAVECCHIA (06.13) 25     TI S.Marinella(06.20)
S.Severa(06.27)
Marina Di Cerveteri(06.34)
Ladispoli-Cerveteri(06.40)
Torre In Pietra(06.47)
Maccarese-Fregene(06.53)
Roma Aurelia(07.02)
Roma S.Pietro(07.10)
Roma Trastevere(07.15)
Roma Ostiense(07.22)
Roma Tuscolana(07.27)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.34 7204 VELLETRI (06.31) 21       TI S.Eurosia(06.36)
S.Gennaro(06.40)
Lanuvio(06.45)
Cecchina(06.50)
Cancelliera(06.54)
Pavona(06.58)
S.Maria Delle Mole(07.04)
Casabianca(07.07)
Ciampino(07.15)
Capannelle(07.20)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, SABATO DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
 
 
07.34 2380 NAPOLI CENTRALE (05.00) 12   TI Casoria-Afragola(05.11)
Frattamaggiore-Grumo(05.15)
S.Antimo-S.Arpino(05.18)
Aversa(05.25)
Villa Literno(05.38)
Falciano-Mondragone(05.47)
Minturno-Scauri(06.01)
Formia-Gaeta(06.11)
Latina(06.56)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.37 2321 ANCONA (03.50) 2 EST     TI Falconara Marittima(04.01)
Jesi(04.15)
Castelplanio-C.(04.25)
Fabriano(04.51)
Fossato Di Vico-G.(05.04)
Gualdo Tadino(05.10)
Foligno(05.39)
Trevi(05.45)
Spoleto(05.55)
Terni(06.25)
Narni-Amelia(06.35)
Nera Montoro(06.41)
Orte(06.51)
Roma Tiburtina(07.26)  
  *NON CIRCOLA IL 24 GIU E IL 1 LUG
 
 
07.37 2321 FALCONARA MARITTIMA (04.01) 2 EST     TI Falconara Marittima(04.01)
Jesi(04.15)
Castelplanio-C.(04.25)
Fabriano(04.51)
Fossato Di Vico-G.(05.04)
Gualdo Tadino(05.10)
Foligno(05.39)
Trevi(05.45)
Spoleto(05.55)
Terni(06.25)
Narni-Amelia(06.35)
Nera Montoro(06.41)
Orte(06.51)
Roma Tiburtina(07.26)  
  *CIRCOLA IL 24 GIU E IL 1 LUG
 
 
07.41 21900 FROSINONE (06.11) 19       TI Ferentino-Supino(06.19)
Morolo(06.25)
Sgurgola(06.31)
Anagni-Fiuggi(06.36)
Colleferro(06.45)
Valmontone(06.52)
Labico(06.57)
Zagarolo(07.06)
Colonna Galleria(07.11)
Colle Mattia(07.15)
Tor Vergata(07.20)
Ciampino(07.27)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.42 8300 FOGGIA (05.00) 9           TI Benevento(05.55)
Caserta(06.32)  
     
07.43 12154 NETTUNO (06.30) 16       TI Anzio(06.35)
Anzio Colonia(06.39)
Marechiaro(06.43)
Villa Claudia(06.47)
Lido Di Lavinio(06.51)
Padiglione(06.55)
Campo Di Carne(07.00)
Aprilia(07.05)
Campoleone(07.14)
Pomezia-S.Palomba(07.21)
Torricola(07.29)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.43 7569 VITERBO P.FIORENTINA (06.08) 2     TI Montefiascone(06.20)
Grotte S.Stefano(06.29)
Sipicciano(06.40)
Attigliano-Bomarzo(06.48)
Orte(07.00)
Roma Tiburtina(07.34)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.48 7536 CASSINO (06.07) 20       TI Roccasecca(06.18)
Frosinone(06.44)
Colleferro(07.06)
Valmontone(07.13)
Zagarolo(07.21)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.48 12204 FORMIA-GAETA (05.57) 13     TI Itri(06.04)
Fondi-Sperlonga(06.13)
Ms.Biagio-Terr.M(06.19)
Priverno-Fossanova(06.33)
Sezze Romano(06.47)
Latina(07.02)
Cisterna Di Latina(07.11)
Campoleone(07.21)
Pomezia-S.Palomba(07.27)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.50 23653 GROSSETO (05.23) 28       TI Talamone(05.36)
Albinia(05.42)
Orbetello(05.49)
Capalbio(05.58)
Montalto Di Castro(06.12)
Tarquinia(06.22)
Civitavecchia(06.36)
S.Marinella(06.43)
Marina Di Cerveteri(06.54)
Ladispoli-Cerveteri(07.00)
Torre In Pietra(07.07)
Maccarese-Fregene(07.13)
Roma S.Pietro(07.28)
Roma Trastevere(07.34)
Roma Ostiense(07.40)
Roma Tuscolana(07.45)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.50 9610 NAPOLI CENTRALE (06.40) 8           TI   Milano Rogoredo(10.46)
Milano Centrale(10.59)
Rho Fiera(11.20)
Torino Porta Susa(11.58)
Torino Porta Nuova(12.10)  
* A RHO FIERA FERMA DAL 9 OTT AL 13 OTT, DAL 6 NOV AL 11 NOV
 
 
07.54 7342 ALBANO LAZIALE (07.00) 20 BIS       TI Villetta(07.04)
Castel Gandolfo(07.07)
Marino Laziale(07.20)
Pantanella(07.27)
Sassone(07.30)
Acqua Acetosa(07.34)
Ciampino(07.39)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.54 7342 CIAMPINO (07.39) 20 BIS       TI Villetta(07.04)
Castel Gandolfo(07.07)
Marino Laziale(07.20)
Pantanella(07.27)
Sassone(07.30)
Acqua Acetosa(07.34)
Ciampino(07.39)  
  *CIRCOLA DAL 30 LUG AL 19 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.54 22842 LATINA (07.10) 11     TI Cisterna Di Latina(07.18)
Campoleone(07.28)
Pomezia-S.Palomba(07.35)
Torricola(07.43)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.54 12304 NAPOLI CENTRALE (05.10) 14     TI Aversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Formia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)
Priverno-Fossanova(06.47)
Sezze Romano(06.58)
Latina(07.10)
Cisterna Di Latina(07.19)
Campoleone(07.29)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.55 3239 FIUMICINO AEROPORTO (07.23) 24     TI        
07.55 9964 NAPOLI CENTRALE (06.45) 5         ITA Napoli Afragola(06.59)   Roma Tiburtina(08.17)
Milano Rogoredo(10.57)
Milano Centrale(11.09)  
   
07.57 2479 FOLIGNO (05.55) 3     TI Trevi(06.02)
Spoleto(06.15)
Baiano Di Spoleto(06.22)
Terni(06.48)
Narni-Amelia(06.56)
Nera Montoro(07.01)
Roma Tiburtina(07.44)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.59 12156 APRILIA (07.22) 14     TI Campoleone(07.32)
Pomezia-S.Palomba(07.40)
Torricola(07.48)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.59 7206 VELLETRI (06.57) 17       TI S.Eurosia(07.02)
S.Gennaro(07.06)
Lanuvio(07.11)
Cecchina(07.16)
Cancelliera(07.20)
Pavona(07.30)
S.Maria Delle Mole(07.36)
Casabianca(07.39)
Ciampino(07.44)
Capannelle(07.49)  
  *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.