Stazione di Roma Termini

Elenco treni in Arrivo alle ore 07.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

ROMA TERMINI

Stazione di Roma Termini


Elenco treni in Arrivo dalle ore 07.00 fino alle ore 07.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Roma Termini
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Roma Termini
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
07.04 12200 MINTURNO-SCAURI (05.18) 13       TI Formia-Gaeta(05.28)
Itri(05.34)
Fondi-Sperlonga(05.42)
Ms.Biagio-Terr.M(05.48)
Priverno-Fossanova(05.59)
Sezze Romano(06.08)
Latina(06.16)
Cisterna Di Latina(06.25)
Campoleone(06.37)
Pomezia-S.Palomba(06.44)
Torricola(06.52)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.05 8942 NAPOLI CENTRALE (05.50) 8         ITA Napoli Afragola(06.03)   Roma Tiburtina(07.23)
Firenze S.M.N.(08.46)
Bologna Centrale Av(09.30)
Verona Porta Nuova(10.23)  
*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 31 MAR
 
 
07.05 8956 NAPOLI CENTRALE (05.50) 8         ITA Napoli Afragola(06.03)   Roma Tiburtina(07.23)
Firenze S.M.N.(08.46)
Bologna Centrale Av(09.30)
Verona Porta Nuova(10.23)  
*CIRCOLA DAL 1 APR AL 9 GIU
 
 
07.06 7168 FRASCATI (06.34) 21       TI Ciampino(06.49)
Capannelle(06.55)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.13 35956 SIRACUSA (19.10) 16           TI Augusta(19.32)
Lentini(19.53)
Catania Centrale(20.26)
Acireale(20.39)
Giarre-Riposto(20.51)
Taormina-Giardini(21.07)
Messina Centrale(22.10)
Villa S.Giovanni(00.05)
Formia-Gaeta(05.51)
Latina(06.32)  
  *CIRCOLA IL 17 DIC
 
 
07.13 35956/1954 PALERMO CENTRALE (18.48) 16           TI Termini Imerese(19.17)
Cefalù(19.36)
S.Stefano Di C.(20.00)
S.Agata Di M.(20.21)
Capo D'orlando-Naso(20.36)
Patti-S.Piero Patti(21.02)
Barcellona-C.(21.18)
Milazzo(21.25)
Messina Centrale(22.10)
Villa S.Giovanni(00.05)
Formia-Gaeta(05.51)
Latina(06.32)  
  *CIRCOLA IL 17 DIC
 
 
07.13 3375 CHIUSI-CHIANCIANO T. (05.25) 1 EST       TI Fabro-Ficulle(05.36)
Allerona-C.V.(05.45)
Orvieto(05.54)
Alviano(06.08)
Attigliano-Bomarzo(06.16)
Orte(06.30)
Roma Tiburtina(07.05)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.13 7532 CASSINO (05.11) 17       TI Piedimonte-V.S.L.-A.(05.19)
Roccasecca(05.26)
Isoletta-S.Giov.I.(05.33)
Ceprano-Falvaterra(05.37)
Castro-Pofi(05.45)
Ceccano(05.53)
Frosinone(06.00)
Colleferro(06.23)
Valmontone(06.30)
Zagarolo(06.40)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.13 1956 SIRACUSA (19.10) 16           TI Augusta(19.32)
Lentini(19.53)
Catania Centrale(20.26)
Acireale(20.39)
Giarre-Riposto(20.51)
Taormina-Giardini(21.07)
Messina Centrale(22.10)
Villa S.Giovanni(00.05)
Formia-Gaeta(05.51)
Latina(06.32)  
  *NON CIRCOLA IL 17 DIC
 
DA Lunedì A Venerdì: Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
07.13 1956/1954 PALERMO CENTRALE (18.48) 16           TI Termini Imerese(19.17)
Cefalù(19.36)
S.Stefano Di C.(20.00)
S.Agata Di M.(20.21)
Capo D'orlando-Naso(20.36)
Patti-S.Piero Patti(21.02)
Barcellona-C.(21.18)
Milazzo(21.25)
Messina Centrale(22.10)
Villa S.Giovanni(00.05)
Formia-Gaeta(05.51)
Latina(06.32)  
  *NON CIRCOLA IL 17 DIC
 
DA Lunedì A Venerdì: Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
07.13 21854 CASSINO (05.13) 21       TI Piedimonte-V.S.L.-A.(05.21)
Roccasecca(05.28)
Isoletta-S.Giov.I.(05.35)
Ceprano-Falvaterra(05.39)
Castro-Pofi(05.47)
Ceccano(05.55)
Frosinone(06.01)
Colleferro(06.24)
Valmontone(06.31)
Zagarolo(06.41)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.18 12225 CIVITAVECCHIA (05.58) 29       TI S.Marinella(06.05)
S.Severa(06.12)
Marina Di Cerveteri(06.18)
Ladispoli-Cerveteri(06.24)
Torre In Pietra(06.31)
Maccarese-Fregene(06.36)
Roma Aurelia(06.46)
Roma S.Pietro(06.55)
Roma Trastevere(07.00)
Roma Ostiense(07.07)
Roma Tuscolana(07.12)  
     
07.20 7340 ALBANO LAZIALE (06.29) 18       TI Villetta(06.33)
Castel Gandolfo(06.36)
Marino Laziale(06.43)
Pantanella(06.50)
Sassone(06.53)
Acqua Acetosa(06.57)
Ciampino(07.03)
Capannelle(07.08)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.20 9608 NAPOLI CENTRALE (06.10) 6           TI   Bologna Centrale Av(09.25)
Milano Centrale(10.29)  
*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 29 APR E DAL 1 MAG AL 9 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 DIC AL 23 DIC, DAL 25 DIC AL 24 APR E DAL 1 MAG AL 9 GIU
 
 
07.24 12202 SESSA AURUNCA (05.17) 11     TI Minturno-Scauri(05.27)
Formia-Gaeta(05.36)
Fondi-Sperlonga(05.49)
Ms.Biagio-Terr.M(05.56)
Priverno-Fossanova(06.13)
Sezze Romano(06.24)
Latina(06.38)
Cisterna Di Latina(06.46)
Campoleone(06.56)
Pomezia-S.Palomba(07.02)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.25 3235 FIUMICINO AEROPORTO (06.53) 24     TI        
07.27 21980 COLLEFERRO (06.30) 22     TI Valmontone(06.37)
Labico(06.42)
Zagarolo(06.49)
Colonna Galleria(06.55)
Colle Mattia(06.59)
Tor Vergata(07.04)
Ciampino(07.11)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.30 7260 VELLETRI (06.27) 22       TI S.Eurosia(06.32)
S.Gennaro(06.36)
Lanuvio(06.46)
Cecchina(06.52)
Cancelliera(06.56)
Pavona(06.59)
S.Maria Delle Mole(07.05)
Casabianca(07.08)
Ciampino(07.14)
Capannelle(07.19)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
07.33 7143 CIVITAVECCHIA (06.13) 25     TI S.Marinella(06.20)
S.Severa(06.27)
Marina Di Cerveteri(06.34)
Ladispoli-Cerveteri(06.40)
Torre In Pietra(06.47)
Maccarese-Fregene(06.53)
Roma Aurelia(07.02)
Roma S.Pietro(07.10)
Roma Trastevere(07.15)
Roma Ostiense(07.22)
Roma Tuscolana(07.27)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.34 7204 VELLETRI (06.31) 21     TI S.Eurosia(06.36)
S.Gennaro(06.40)
Lanuvio(06.45)
Cecchina(06.50)
Cancelliera(06.54)
Pavona(06.58)
S.Maria Delle Mole(07.04)
Casabianca(07.07)
Ciampino(07.15)
Capannelle(07.20)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.34 2380 NAPOLI CENTRALE (05.00) 12   TI Casoria-Afragola(05.11)
Frattamaggiore-Grumo(05.15)
S.Antimo-S.Arpino(05.18)
Aversa(05.25)
Villa Literno(05.38)
Falciano-Mondragone(05.47)
Minturno-Scauri(06.01)
Formia-Gaeta(06.11)
Latina(06.56)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.37 2321 ANCONA (03.50) 2     TI Falconara Marittima(04.01)
Jesi(04.15)
Castelplanio-C.(04.25)
Fabriano(04.51)
Fossato Di Vico-G.(05.04)
Gualdo Tadino(05.10)
Foligno(05.39)
Trevi(05.45)
Spoleto(05.55)
Terni(06.25)
Narni-Amelia(06.35)
Nera Montoro(06.41)
Orte(06.51)
Roma Tiburtina(07.26)  
     
07.41 21900 FROSINONE (06.11) 19       TI Ferentino-Supino(06.19)
Morolo(06.25)
Sgurgola(06.31)
Anagni-Fiuggi(06.36)
Colleferro(06.45)
Valmontone(06.52)
Labico(06.57)
Zagarolo(07.06)
Colonna Galleria(07.11)
Colle Mattia(07.15)
Tor Vergata(07.20)
Ciampino(07.27)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.42 8300 FOGGIA (05.00) 9           TI Benevento(05.55)
Caserta(06.32)  
     
07.43 7569 VITERBO P.FIORENTINA (06.08) 2 EST     TI Montefiascone(06.20)
Grotte S.Stefano(06.29)
Sipicciano(06.40)
Attigliano-Bomarzo(06.48)
Orte(07.00)
Roma Tiburtina(07.34)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.43 12154 NETTUNO (06.30) 16       TI Anzio(06.35)
Anzio Colonia(06.39)
Marechiaro(06.43)
Villa Claudia(06.47)
Lido Di Lavinio(06.51)
Padiglione(06.55)
Campo Di Carne(07.00)
Aprilia(07.05)
Campoleone(07.14)
Pomezia-S.Palomba(07.21)
Torricola(07.29)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.46 35570 TRIESTE CENTRALE (20.40) 10           TI Monfalcone(21.06)
Gorizia Centrale(21.31)
Udine(21.58)
Codroipo(22.13)
Casarsa(22.22)
Pordenone(22.34)
Sacile(22.46)
Conegliano(22.58)
Treviso Centrale(23.17)
Venezia S.Lucia(00.08)
Venezia Mestre(00.21)
Padova(00.45)
Terme Euganee(00.55)
Monselice(01.04)
Rovigo(01.19)
Ferrara(03.11)
Bologna Centrale(03.47)
Arezzo(05.34)
Terontola-Cortona(05.54)
Chiusi-Chianciano T.(06.16)  
  *CIRCOLA IL 11 DIC, IL 13 DIC, IL 14 DIC E IL 15 DIC
 
 
07.46 35770 TRIESTE CENTRALE (20.40) 10           TI Monfalcone(21.06)
Gorizia Centrale(21.31)
Udine(21.58)
Codroipo(22.13)
Casarsa(22.22)
Pordenone(22.34)
Sacile(22.46)
Conegliano(22.58)
Treviso Centrale(23.17)
Venezia S.Lucia(00.08)
Venezia Mestre(00.21)
Padova(00.45)
Terme Euganee(00.55)
Monselice(01.04)
Rovigo(01.19)
Ferrara(03.11)
Arezzo(05.34)
Terontola-Cortona(05.54)
Chiusi-Chianciano T.(06.16)  
  *CIRCOLA IL 12 DIC
 
 
07.48 7536 CASSINO (06.07) 20       TI Roccasecca(06.18)
Frosinone(06.44)
Colleferro(07.06)
Valmontone(07.13)
Zagarolo(07.21)  
    Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.48 12204 FORMIA-GAETA (05.57) 13     TI Itri(06.04)
Fondi-Sperlonga(06.13)
Ms.Biagio-Terr.M(06.19)
Priverno-Fossanova(06.33)
Sezze Romano(06.47)
Latina(07.02)
Cisterna Di Latina(07.11)
Campoleone(07.21)
Pomezia-S.Palomba(07.27)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.50 23653 GROSSETO (05.23) 28       TI Talamone(05.36)
Albinia(05.42)
Orbetello(05.49)
Capalbio(05.58)
Montalto Di Castro(06.12)
Tarquinia(06.22)
Civitavecchia(06.36)
S.Marinella(06.43)
Marina Di Cerveteri(06.54)
Ladispoli-Cerveteri(07.00)
Torre In Pietra(07.07)
Maccarese-Fregene(07.13)
Roma S.Pietro(07.28)
Roma Trastevere(07.34)
Roma Ostiense(07.40)
Roma Tuscolana(07.45)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.50 9610 NAPOLI CENTRALE (06.40) 8           TI   Milano Rogoredo(10.46)
Milano Centrale(10.59)
Rho Fiera(11.20)
Torino Porta Susa(11.58)
Torino Porta Nuova(12.10)  
* A RHO FIERA FERMA DAL 26 GEN AL 29 GEN, DAL 13 MAR AL 16 MAR, DAL 17 APR AL 22 APR
 
 
07.54 7342 ALBANO LAZIALE (07.00) 20 BIS       TI Villetta(07.04)
Castel Gandolfo(07.07)
Marino Laziale(07.20)
Pantanella(07.27)
Sassone(07.30)
Acqua Acetosa(07.34)
Ciampino(07.39)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.54 22842 LATINA (07.10) 11     TI Cisterna Di Latina(07.18)
Campoleone(07.28)
Pomezia-S.Palomba(07.35)
Torricola(07.43)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.54 12304 NAPOLI CENTRALE (05.10) 14     TI Aversa(05.28)
Villa Literno(05.40)
Falciano-Mondragone(05.49)
Sessa Aurunca(05.56)
Minturno-Scauri(06.05)
Formia-Gaeta(06.14)
Fondi-Sperlonga(06.25)
Ms.Biagio-Terr.M(06.33)
Priverno-Fossanova(06.47)
Sezze Romano(06.58)
Latina(07.10)
Cisterna Di Latina(07.19)
Campoleone(07.29)  
  *CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA IL 25 DIC E IL 1 GEN
 
 
07.55 9964 NAPOLI CENTRALE (06.45) 5         ITA Napoli Afragola(06.59)   Roma Tiburtina(08.17)
Milano Rogoredo(10.57)
Milano Centrale(11.09)  
   
07.55 3239 FIUMICINO AEROPORTO (07.23) 24     TI        
07.57 2479 FOLIGNO (05.55) 3     TI Trevi(06.02)
Spoleto(06.15)
Baiano Di Spoleto(06.22)
Terni(06.48)
Narni-Amelia(06.56)
Nera Montoro(07.01)
Roma Tiburtina(07.44)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
07.59 12156 APRILIA (07.22) 14     TI Campoleone(07.32)
Pomezia-S.Palomba(07.40)
Torricola(07.48)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
07.59 7206 VELLETRI (06.57) 17       TI S.Eurosia(07.02)
S.Gennaro(07.06)
Lanuvio(07.11)
Cecchina(07.16)
Cancelliera(07.20)
Pavona(07.30)
S.Maria Delle Mole(07.36)
Casabianca(07.39)
Ciampino(07.44)
Capannelle(07.49)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.