Stazione di Roma Termini

Elenco treni in Partenza alle ore 14.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

ROMA TERMINI

Stazione di Roma Termini


Elenco treni in Partenza dalle ore 14.00 fino alle ore 14.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Roma Termini
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Roma Termini
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
14.00 9634 TORINO PORTA NUOVA (18.05) 6           TI   Milano Centrale(16.55)
Torino Porta Susa(17.52)  
   
14.05 21907 FROSINONE (15.39) 21       TI   Ciampino(14.17)
Tor Vergata(14.23)
Colle Mattia(14.29)
Colonna Galleria(14.33)
Zagarolo(14.40)
Labico(14.47)
Valmontone(14.51)
Colleferro(14.58)
Anagni-Fiuggi(15.06)
Sgurgola(15.11)
Morolo(15.17)
Ferentino-Supino(15.29)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.05 3298 FIUMICINO AEROPORTO (14.37) 24     TI        
14.06 22855 LATINA (14.50) 10     TI   Torricola(14.16)
Pomezia-S.Palomba(14.24)
Campoleone(14.31)
Cisterna Di Latina(14.40)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.12 2342 PISA CENTRALE (18.15) 29     TI   Roma Ostiense(14.22)
Roma Trastevere(14.26)
Roma S.Pietro(14.31)
Ladispoli-Cerveteri(14.50)
Marina Di Cerveteri(14.55)
S.Marinella(15.05)
Civitavecchia(15.13)
Tarquinia(15.27)
Montalto Di Castro(15.37)
Capalbio(15.50)
Orbetello(15.59)
Albinia(16.04)
Grosseto(16.23)
Montepescali(16.34)
Follonica(16.52)
Campiglia Marittima(17.03)
S.Vincenzo(17.11)
Cecina(17.26)
Rosignano(17.35)
Livorno Centrale(17.55)  
   
14.12 12173 NETTUNO (15.30) 14     TI   Pomezia-S.Palomba(14.29)
Campoleone(14.37)
Aprilia(14.43)
Campo Di Carne(14.49)
Padiglione(14.55)
Lido Di Lavinio(15.01)
Villa Claudia(15.07)
Marechiaro(15.14)
Anzio Colonia(15.21)
Anzio(15.25)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.15 35918 VENEZIA S.LUCIA (18.00) 2         ITA   Roma Tiburtina(14.23)
Firenze S.M.N.(15.46)
Bologna Centrale Av(16.30)
Padova(17.33)
Venezia Mestre(17.48)  
*CIRCOLA DAL 11 LUG AL 7 SET
 
 
14.15 8918 VENEZIA S.LUCIA (18.00) 2         ITA   Roma Tiburtina(14.23)
Firenze S.M.N.(15.46)
Bologna Centrale Av(16.30)
Ferrara(16.57)
Padova(17.33)
Venezia Mestre(17.48)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 10 LUG E DAL 8 SET AL 8 DIC
 
 
14.15 9919 SALERNO (16.16) 11         ITA Torino Porta Nuova(09.25)
Torino Porta Susa(09.35)
Rho Fiera(10.13)
Milano Centrale(10.35)
Milano Rogoredo(10.45)
Reggio E. Av Medio P(11.23)
Bologna Centrale Av(11.50)
Firenze S.M.N.(12.33)
Roma Tiburtina(13.55)  
Napoli Centrale(15.23)   * A RHO FIERA FERMA DAL 14 SET AL 19 SET, DAL 25 SET AL 27 SET, DAL 5 OTT AL 7 OTT, DAL 9 OTT AL 13 OTT, DAL 6 NOV AL 11 NOV, DAL 1 DIC AL 7 DIC
 
 
14.20 9536 MILANO CENTRALE (17.42) 6           TI Napoli Centrale(13.00)   Roma Tiburtina(14.27)
Firenze S.M.N.(15.51)
Bologna Centrale Av(16.35)  
   
14.21 7357 CIAMPINO (14.36) 18       TI   Capannelle(14.29)
Ciampino(14.36)
Acqua Acetosa(14.40)
Sassone(14.44)
Pantanella(14.47)
Marino Laziale(14.55)
Castel Gandolfo(15.05)
Villetta(15.09)  
*CIRCOLA DAL 30 LUG AL 19 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.21 7357 ALBANO LAZIALE (15.15) 18       TI   Capannelle(14.29)
Ciampino(14.36)
Acqua Acetosa(14.40)
Sassone(14.44)
Pantanella(14.47)
Marino Laziale(14.55)
Castel Gandolfo(15.05)
Villetta(15.09)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.21 7373 CIAMPINO (14.36) 18       TI   Capannelle(14.29)
Ciampino(14.36)
Acqua Acetosa(14.40)
Sassone(14.44)
Pantanella(14.47)
Marino Laziale(14.55)
Castel Gandolfo(15.01)
Villetta(15.05)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 3 AGO AL 23 AGO
 
 
14.21 7373 ALBANO LAZIALE (15.11) 18       TI   Capannelle(14.29)
Ciampino(14.36)
Acqua Acetosa(14.40)
Sassone(14.44)
Pantanella(14.47)
Marino Laziale(14.55)
Castel Gandolfo(15.01)
Villetta(15.05)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
 
 
14.24 9419 NAPOLI CENTRALE (15.35) 4             TI Venezia S.Lucia(10.25)
Venezia Mestre(10.37)
Padova(10.53)
Bologna Centrale Av(11.55)
Firenze S.M.N.(12.38)
Roma Tiburtina(14.00)  
Napoli Afragola(15.20)      
14.26 555 REGGIO C.CENTRALE (22.03) 16         TI   Latina(14.58)
Formia-Gaeta(15.33)
Aversa(16.09)
Napoli Centrale(16.29)
Salerno(17.26)
Battipaglia(17.41)
Agropoli-Castellab.(18.02)
Vallo Della Lucania(18.19)
Ascea(18.33)
Pisciotta-Palinuro(18.41)
Sapri(19.03)
Praja-Ajeta-Tortora(19.21)
Scalea(19.29)
Paola(20.00)
Amantea(20.16)
Lamezia Terme C.Le(20.34)
Vibo Valentia-Pizzo(20.50)
Rosarno(21.07)
Gioia Tauro(21.15)
Villa S.Giovanni(21.43)  
   
14.27 7148 LADISPOLI-CERVETERI (15.15) 27     TI   Roma Tuscolana(14.32)
Roma Ostiense(14.37)
Roma Trastevere(14.41)
Roma S.Pietro(14.46)
Roma Aurelia(14.52)
Maccarese-Fregene(15.01)
Torre In Pietra(15.07)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.28 7225 VELLETRI (15.25) 19     TI   Capannelle(14.36)
Ciampino(14.43)
Casabianca(14.48)
S.Maria Delle Mole(14.52)
Pavona(14.59)
Cecchina(15.05)
Lanuvio(15.13)  
*CIRCOLA DAL 10 GIU AL 29 LUG E DAL 20 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.28 7271 VELLETRI (15.33) 19       TI   Capannelle(14.36)
Ciampino(14.43)
Casabianca(14.47)
S.Maria Delle Mole(14.51)
Pavona(14.57)
Cancelliera(15.00)
Cecchina(15.05)
Lanuvio(15.12)
S.Gennaro(15.20)
S.Eurosia(15.24)  
*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, NONCHE IL 4 AGO, IL 11 AGO E IL 18 AGO
 
 
14.28 34371 VELLETRI (15.38) 19       TI   Capannelle(14.36)
Ciampino(14.43)
Casabianca(14.47)
S.Maria Delle Mole(14.51)
Pavona(14.58)
Cancelliera(15.02)
Cecchina(15.10)
Lanuvio(15.21)
S.Gennaro(15.26)
S.Eurosia(15.30)  
*CIRCOLA DAL 30 LUG AL 19 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.28 2484 PERUGIA (16.55) 1 EST     TI   Roma Tiburtina(14.37)
Orte(15.09)
Narni-Amelia(15.20)
Terni(15.29)
Baiano Di Spoleto(15.47)
Spoleto(15.54)
Foligno(16.12)
Spello(16.18)
Assisi(16.26)
Bastia(16.30)
Perugia P.S.G.(16.37)  
   
14.30 3224 PESCARA (17.52) 9     TI   Tivoli(15.03)
Vda-Mandela-Sambuci(15.16)
Carsoli(15.34)
Tagliacozzo(15.50)
Avezzano(16.02)
Sulmona(16.55)
Chieti(17.36)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.30 7524 AVEZZANO (16.02) 9     TI   Tivoli(15.03)
Vda-Mandela-Sambuci(15.16)
Carsoli(15.34)
Tagliacozzo(15.50)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.30 9636 MILANO CENTRALE (17.29) 7           TI   Bologna Centrale Av(16.25)   *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC, NONCHE IL 2 NOV
 
 
14.35 22195 CAMPOBASSO (17.42) 20 BIS       TI   Cassino(16.01)
Venafro(16.20)
Isernia(16.39)
Boiano(17.11)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.35 3302 FIUMICINO AEROPORTO (15.07) 24     TI        
14.35 2361 CAMPOBASSO (17.49) 21       TI   Cassino(16.02)
Venafro(16.24)
Isernia(16.49)
Boiano(17.17)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.35 2415 CAMPOBASSO (17.49) 21       TI   Cassino(16.02)
Venafro(16.24)
Isernia(16.49)
Boiano(17.17)  
*CIRCOLA SABATO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.36 12279 MINTURNO-SCAURI (16.27) 10       TI   Pomezia-S.Palomba(14.50)
Campoleone(14.59)
Cisterna Di Latina(15.08)
Latina(15.16)
Sezze Romano(15.24)
Priverno-Fossanova(15.37)
Ms.Biagio-Terr.M(15.55)
Fondi-Sperlonga(16.01)
Itri(16.10)
Formia-Gaeta(16.16)  
   
14.40 9625 NAPOLI CENTRALE (15.52) 8             TI Milano Centrale(11.30)
Bologna Centrale Av(12.35)  
Napoli Afragola(15.35)   *CIRCOLA DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC
*NON CIRCOLA SABATO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 4 AGO E DAL 19 AGO AL 8 DIC, NONCHE IL 2 NOV
 
 
14.42 12287 NETTUNO (15.53) 17       TI   Torricola(14.52)
Campoleone(15.05)
Aprilia(15.12)
Campo Di Carne(15.18)
Padiglione(15.26)
Lido Di Lavinio(15.33)
Villa Claudia(15.37)
Marechiaro(15.40)
Anzio Colonia(15.43)
Anzio(15.47)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.42 21861 CASSINO (16.44) 20       TI   Ciampino(14.54)
Zagarolo(15.08)
Valmontone(15.16)
Colleferro(15.23)
Anagni-Fiuggi(15.31)
Sgurgola(15.36)
Morolo(15.41)
Ferentino-Supino(15.47)
Frosinone(15.55)
Ceccano(16.01)
Castro-Pofi(16.09)
Ceprano-Falvaterra(16.17)
Isoletta-S.Giov.I.(16.21)
Roccasecca(16.28)
Piedimonte-V.S.L.-A.(16.34)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.42 12175 NETTUNO (15.53) 12       TI   Torricola(14.52)
Campoleone(15.05)
Aprilia(15.12)
Campo Di Carne(15.18)
Padiglione(15.27)
Lido Di Lavinio(15.34)
Villa Claudia(15.38)
Marechiaro(15.41)
Anzio Colonia(15.44)
Anzio(15.48)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.42 12250 CIVITAVECCHIA (16.00) 25       TI   Roma Tuscolana(14.47)
Roma Ostiense(14.52)
Roma Trastevere(14.56)
Roma S.Pietro(15.01)
Roma Aurelia(15.07)
Maccarese-Fregene(15.16)
Torre In Pietra(15.22)
Ladispoli-Cerveteri(15.29)
Marina Di Cerveteri(15.34)
S.Severa(15.40)
S.Marinella(15.49)  
   
14.42 7543 CASSINO (16.40) 19       TI   Zagarolo(15.06)
Valmontone(15.14)
Colleferro(15.23)
Anagni-Fiuggi(15.31)
Ferentino-Supino(15.42)
Frosinone(15.52)
Ceccano(15.58)
Castro-Pofi(16.06)
Ceprano-Falvaterra(16.14)
Isoletta-S.Giov.I.(16.18)
Roccasecca(16.25)
Piedimonte-V.S.L.-A.(16.31)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.45 8518 VERONA PORTA NUOVA (17.37) 2           TI   Firenze Campo Marte(16.01)
Bologna Centrale Av(16.42)
Verona Porta Nuova(17.37)  
*NON CIRCOLA VENERDI E SABATO
 
 
14.45 8518 BRESCIA (18.30) 2           TI   Firenze Campo Marte(16.01)
Bologna Centrale Av(16.42)
Verona Porta Nuova(17.37)  
*CIRCOLA VENERDI E SABATO
 
 
14.45 9936 MILANO CENTRALE (18.07) 4         ITA Napoli Centrale(13.22)
Napoli Afragola(13.39)  
Roma Tiburtina(14.53)
Firenze S.M.N.(16.17)
Bologna Centrale Av(17.00)
Milano Rogoredo(17.54)  
   
14.49 21987 COLLEFERRO (15.42) 17     TI   Ciampino(15.01)
Tor Vergata(15.06)
Colle Mattia(15.12)
Colonna Galleria(15.16)
Zagarolo(15.22)
Labico(15.28)
Valmontone(15.32)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
14.50 3304 FIUMICINO AEROPORTO (15.22) 24     TI        
14.50 9434 VENEZIA S.LUCIA (18.35) 1           TI   Roma Tiburtina(14.58)
Firenze S.M.N.(16.22)
Bologna Centrale Av(17.05)
Padova(18.07)
Venezia Mestre(18.23)  
   
14.50 9525 NAPOLI CENTRALE (16.02) 7             TI Milano Centrale(11.20)
Bologna Centrale Av(12.25)
Firenze S.M.N.(13.08)
Roma Tiburtina(14.30)  
     
14.53 2419 BENEVENTO (18.05) 13     TI   Campoleone(15.13)
Latina(15.28)
Fondi-Sperlonga(15.54)
Formia-Gaeta(16.08)
Minturno-Scauri(16.17)
Sessa Aurunca(16.26)
Falciano-Mondragone(16.33)
Villa Literno(16.42)
Marcianise(17.00)
Caserta(17.09)
Telese-Cerreto(17.35)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.54 7183 FRASCATI (15.24) 20       TI   Capannelle(15.02)
Ciampino(15.09)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
14.55 8315 LECCE (20.19) 9           TI   Caserta(16.11)
Benevento(16.49)
Foggia(17.47)
Barletta(18.22)
Bari Centrale(18.55)
Monopoli(19.25)
Brindisi(19.56)  
* A MONOPOLI FERMA DAL 10 GIU AL 16 SET
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.