Stazione di Salerno

Elenco treni in Partenza alle ore 22.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

SALERNO

Stazione di Salerno


Elenco treni in Partenza dalle ore 22.00 fino alle ore 22.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Salerno
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Salerno
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
22.01 3467 SAPRI (23.40) 4       TI Napoli Centrale(21.18)   Pontecagnano(22.07)
Montecorvino(22.13)
Battipaglia(22.17)
Capaccio(22.28)
Agropoli-Castellab.(22.37)
Vallo Della Lucania(22.51)
Ascea(22.59)
Pisciotta-Palinuro(23.07)
Centola-Palinuro-Mdc(23.15)
Policastro(23.29)  
*NON CIRCOLA SABATO
 
 
22.10 NA111 BATTIPAGLIA (23.10)   Pontecagnano(22.34)
Montecorvino(22.49)  
*CIRCOLA IL 16 GIU
 
 
22.17 3718 NAPOLI CENTRALE (22.55) 3       TI Sapri(20.22)
Policastro(20.30)
Torre Orsaia(20.35)
Celle Bulgheria(20.42)
Centola-Palinuro-Mdc(20.47)
Pisciotta-Palinuro(20.56)
Ascea(21.04)
Vallo Della Lucania(21.13)
Omignano-Salento(21.18)
Agropoli-Castellab.(21.33)
Paestum(21.40)
Capaccio(21.44)
Battipaglia(21.57)
Pontecagnano(22.05)  
  *NON CIRCOLA IL 16 GIU
 
 
22.21 24431 ARECHI (22.40) 7 Sud       TI   Torrione(22.25)
Pastena(22.28)
Mercatello(22.31)
Arbostella(22.35)  
   
22.30 NA119 BATTIPAGLIA (23.05)     *CIRCOLA IL 16 GIU
 
 
22.32 2436 NAPOLI CENTRALE (23.15) 3       TI Cosenza(19.00)
Castiglione Cosent.(19.06)
Paola(19.26)
Guardia Piemont.T.(19.36)
Cetraro(19.42)
Capo Bonifati(19.48)
Belvedere Marittimo(19.54)
Diamante-Buonvicino(20.01)
Scalea(20.13)
Praja-Ajeta-Tortora(20.21)
Maratea(20.32)
Sapri(20.45)
Policastro(20.53)
Centola-Palinuro-Mdc(21.06)
Pisciotta-Palinuro(21.20)
Ascea(21.27)
Vallo Della Lucania(21.35)
Omignano-Salento(21.39)
Agropoli-Castellab.(21.51)
Paestum(21.58)
Capaccio(22.02)
Battipaglia(22.14)
Pontecagnano(22.21)  
  *NON CIRCOLA IL 16 GIU
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.