Stazione di Salerno

Elenco treni in Partenza alle ore 22.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

SALERNO

Stazione di Salerno


Elenco treni in Partenza dalle ore 22.00 fino alle ore 22.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Salerno
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Salerno
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
22.01 3718 NAPOLI CENTRALE (22.40) 3       TI Sapri(20.10)
Policastro(20.18)
Torre Orsaia(20.23)
Celle Bulgheria(20.30)
Centola-Palinuro-Mdc(20.34)
Pisciotta-Palinuro(20.44)
Ascea(20.51)
Vallo Della Lucania(20.59)
Omignano-Salento(21.04)
Agropoli-Castellab.(21.17)
Paestum(21.24)
Capaccio(21.29)
Battipaglia(21.42)
Pontecagnano(21.50)  
  *NON CIRCOLA IL 24 DIC E IL 31 DIC
 
 
22.03 3467 SAPRI (23.40) 4       TI Napoli Centrale(21.20)   Pontecagnano(22.09)
Montecorvino(22.15)
Battipaglia(22.20)
Capaccio(22.31)
Agropoli-Castellab.(22.40)
Vallo Della Lucania(22.54)
Ascea(23.02)
Pisciotta-Palinuro(23.11)
Centola-Palinuro-Mdc(23.19)
Policastro(23.30)  
*NON CIRCOLA SABATO, NONCHE IL 24 DIC E IL 31 DIC
 
 
22.05 24363 ARECHI (22.24) 7 Sud   TI   Torrione(22.09)
Pastena(22.12)
Mercatello(22.15)
Arbostella(22.19)  
*CIRCOLA IL 9 DIC, IL 15 DIC, IL 16 DIC, IL 22 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 29 DIC, IL 30 DIC, IL 31 DIC, IL 5 GEN E IL 6 GEN
 
 
22.05 24431 ARECHI (22.24) 7 Sud       TI   Torrione(22.09)
Pastena(22.12)
Mercatello(22.15)
Arbostella(22.19)  
*NON CIRCOLA IL 9 DIC, IL 15 DIC, IL 16 DIC, IL 22 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 29 DIC, IL 30 DIC, IL 31 DIC, IL 5 GEN E IL 6 GEN
 
 
22.08 34500 NAPOLI CAMPI FLEGREI (23.58) 7 Nord       TI   Duomo Via Vernieri(22.11)
Vietri Sul Mare(22.16)
Cava Dei Tirreni(22.21)
Nocera Superiore(22.27)
Nocera Inferiore(22.31)
Pagani(22.35)
Angri(22.40)
Scafati(22.48)
Pompei(22.52)
Torre A.Centrale(22.58)
S.Maria La Bruna(23.03)
Torre Del Greco(23.09)
Portici-Ercolano(23.15)
Pietrarsa(23.19)
Napoli S.G.Barra(23.22)
Napoli Gianturco(23.29)
Napoli Piazza Garib.(23.33)
Napoli Piazza Cavour(23.39)
Napoli Montesanto(23.42)
Napoli Piazza Amedeo(23.45)
Napoli Mergellina(23.50)
Napoli Piazza Leop.(23.54)  
*CIRCOLA IL 9 DIC, IL 14 DIC, IL 15 DIC, IL 16 DIC, IL 21 DIC, IL 22 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 28 DIC, IL 29 DIC, IL 30 DIC, IL 1 GEN, IL 4 GEN, IL 5 GEN E IL 6 GEN
 
 
22.12 23994 NAPOLI CENTRALE (22.55) 3     TI Cosenza(18.57)
Castiglione Cosent.(19.03)
Paola(19.21)
Guardia Piemont.T.(19.30)
Cetraro(19.35)
Capo Bonifati(19.41)
Belvedere Marittimo(19.47)
Diamante-Buonvicino(19.53)
Scalea(20.02)
Praja-Ajeta-Tortora(20.10)
Maratea(20.20)
Sapri(20.31)
Policastro(20.38)
Centola-Palinuro-Mdc(20.49)
Pisciotta-Palinuro(20.58)
Ascea(21.05)
Vallo Della Lucania(21.13)
Omignano-Salento(21.17)
Agropoli-Castellab.(21.29)
Paestum(21.36)
Capaccio(21.41)
Battipaglia(21.54)
Pontecagnano(22.02)  
  *CIRCOLA DAL 9 MAR AL 8 GIU
 
 
22.12 2436 NAPOLI CENTRALE (22.55) 3       TI Cosenza(18.57)
Castiglione Cosent.(19.03)
Paola(19.21)
Guardia Piemont.T.(19.30)
Cetraro(19.35)
Capo Bonifati(19.41)
Belvedere Marittimo(19.47)
Diamante-Buonvicino(19.53)
Scalea(20.02)
Praja-Ajeta-Tortora(20.12)
Maratea(20.22)
Sapri(20.34)
Policastro(20.40)
Centola-Palinuro-Mdc(20.51)
Pisciotta-Palinuro(21.00)
Ascea(21.07)
Vallo Della Lucania(21.15)
Omignano-Salento(21.19)
Agropoli-Castellab.(21.31)
Paestum(21.38)
Capaccio(21.43)
Battipaglia(21.54)
Pontecagnano(22.02)  
  *CIRCOLA DAL 9 DIC AL 23 DIC, DAL 25 DIC AL 30 DIC E DAL 1 GEN AL 8 MAR
 
 
22.20 34508 CASERTA (23.23) 2       TI   Sarno(22.37)
Palma-S.Gennaro(22.45)
Nola(22.51)
Cancello(23.05)
Maddaloni Inferiore(23.13)  
*CIRCOLA IL 9 DIC, IL 15 DIC, IL 16 DIC, IL 22 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 29 DIC, IL 30 DIC, IL 1 GEN, IL 5 GEN E IL 6 GEN
 
 
22.30 34506 CASERTA (23.33) 5   TI   Sarno(22.47)
Palma-S.Gennaro(22.55)
Nola(23.01)
Cancello(23.15)
Maddaloni Inferiore(23.23)  
*CIRCOLA IL 14 DIC, IL 21 DIC, IL 28 DIC E IL 4 GEN
 
 
22.35 24369 ARECHI (22.54) 7 Sud   TI   Torrione(22.39)
Pastena(22.42)
Mercatello(22.45)
Arbostella(22.49)  
*CIRCOLA IL 9 DIC, IL 15 DIC, IL 16 DIC, IL 22 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 29 DIC, IL 30 DIC, IL 31 DIC, IL 5 GEN E IL 6 GEN
 
 
22.38 34502 NAPOLI CAMPI FLEGREI (00.31) 2   TI   Duomo Via Vernieri(22.41)
Vietri Sul Mare(22.46)
Cava Dei Tirreni(22.51)
Nocera Superiore(22.58)
Nocera Inferiore(23.03)
Pagani(23.07)
Angri(23.12)
Scafati(23.20)
Pompei(23.25)
Torre A.Centrale(23.31)
S.Maria La Bruna(23.37)
Torre Del Greco(23.42)
Portici-Ercolano(23.47)
Pietrarsa(23.51)
Napoli S.G.Barra(23.55)
Napoli Gianturco(00.02)
Napoli Piazza Garib.(00.06)
Napoli Piazza Cavour(00.12)
Napoli Montesanto(00.15)
Napoli Piazza Amedeo(00.18)
Napoli Mergellina(00.23)
Napoli Piazza Leop.(00.27)  
*CIRCOLA IL 14 DIC, IL 21 DIC, IL 28 DIC E IL 4 GEN
 
 
22.38 34504 NAPOLI CAMPI FLEGREI (00.28) 2       TI   Duomo Via Vernieri(22.41)
Vietri Sul Mare(22.46)
Cava Dei Tirreni(22.51)
Nocera Superiore(22.57)
Nocera Inferiore(23.01)
Pagani(23.05)
Angri(23.10)
Scafati(23.18)
Pompei(23.22)
Torre A.Centrale(23.28)
S.Maria La Bruna(23.33)
Torre Del Greco(23.39)
Portici-Ercolano(23.45)
Pietrarsa(23.49)
Napoli S.G.Barra(23.52)
Napoli Gianturco(23.59)
Napoli Piazza Garib.(00.03)
Napoli Piazza Cavour(00.09)
Napoli Montesanto(00.12)
Napoli Piazza Amedeo(00.15)
Napoli Mergellina(00.20)
Napoli Piazza Leop.(00.24)  
*CIRCOLA IL 9 DIC, IL 15 DIC, IL 16 DIC, IL 22 DIC, IL 23 DIC, IL 26 DIC, IL 29 DIC, IL 30 DIC, IL 1 GEN, IL 5 GEN E IL 6 GEN
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.