Stazione di Samassi Serrenti

Elenco treni in Arrivo alle ore 11.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

SAMASSI SERRENTI

Stazione di Samassi Serrenti


Elenco treni in Arrivo dalle ore 11.00 fino alle ore 11.59

Cambia Ora
Orario di arrivo Tipo treno e
Numero treno
Stazione iniziale di partenza
(con orario partenza previsto)
Binario di arrivo Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Samassi Serrenti
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Samassi Serrenti
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
11.19 22063 S.GAVINO (11.10) 1       TI   Serramanna-Nuraminis(11.25)
Villasor(11.30)
Decimomannu(11.39)
Elmas Aeroporto(11.47)
Cagliari(11.55)  
*CIRCOLA DAL 10 DIC AL 7 GIU
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
11.24 4751 OLBIA (07.57) 1       TI Olbia Terranova(08.00)
Monti-Telti(08.28)
Berchidda(08.42)
Oschiri(08.50)
Ozieri Chilivani(09.11)
Bonorva(09.35)
Macomer(09.56)
Abbasanta(10.15)
Oristano(10.46)
Marrubiu-Terralba(10.57)
Uras-Mogoro(11.04)
S.Gavino(11.16)  
Serramanna-Nuraminis(11.30)
Villasor(11.35)
Decimomannu(11.43)
Elmas Aeroporto(11.51)
Cagliari(11.59)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA DAL 8 GEN AL 5 MAG
 
 
11.24 4751 MACOMER (09.56) 1       TI Olbia Terranova(08.00)
Monti-Telti(08.28)
Berchidda(08.42)
Oschiri(08.50)
Ozieri Chilivani(09.11)
Bonorva(09.35)
Macomer(09.56)
Abbasanta(10.15)
Oristano(10.46)
Marrubiu-Terralba(10.57)
Uras-Mogoro(11.04)
S.Gavino(11.16)  
Serramanna-Nuraminis(11.30)
Villasor(11.35)
Decimomannu(11.43)
Elmas Aeroporto(11.51)
Cagliari(11.59)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 8 GEN AL 5 MAG
 
 
11.25 CA234 CAGLIARI (10.14) Cagliari(10.14)
Elmas Aeroporto(10.25)
Cagliari Elmas(10.35)
Assemini(10.47)
Decimomannu(10.56)
Villasor(11.06)
Serramanna-Nuraminis(11.16)  
S.Gavino(11.46)
Uras-Mogoro(12.09)
Marrubiu-Terralba(12.24)
Oristano(12.44)  
*CIRCOLA IL 10 DIC
 
 
11.46 21224 CAGLIARI (11.10) 2       TI Elmas Aeroporto(11.16)
Cagliari Elmas(11.19)
Assemini(11.24)
Decimomannu(11.29)
Villasor(11.36)
Serramanna-Nuraminis(11.41)  
S.Gavino(11.56)
Uras-Mogoro(12.06)
Marrubiu-Terralba(12.12)
Oristano(12.25)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*NON CIRCOLA IL 10 DIC
 
 
11.48 21226 CAGLIARI (11.12) 2       TI Elmas Aeroporto(11.17)
Cagliari Elmas(11.21)
Assemini(11.26)
Decimomannu(11.31)
Villasor(11.38)
Serramanna-Nuraminis(11.43)  
S.Gavino(11.59)
Uras-Mogoro(12.11)
Marrubiu-Terralba(12.18)
Oristano(12.32)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.