Stazione di Terni

Elenco treni in Partenza alle ore 05.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

TERNI

Stazione di Terni


Elenco treni in Partenza dalle ore 05.00 fino alle ore 05.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Terni
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Terni
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
05.05 35080 FIRENZE CAMPO MARTE (07.59) 2   TI     *CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG
 
 
05.05 580 MILANO CENTRALE (12.15) 2                 TI   Spoleto(05.30)
Foligno(05.53)
Assisi(06.06)
Perugia P.S.G.(06.21)
Perugia(06.33)
Terontola-Cortona(07.08)
Arezzo(07.30)
Firenze S.M.N.(08.06)
Prato Centrale(08.35)
Bologna Centrale(09.42)
Modena(10.08)
Reggio Emilia(10.22)
Parma(10.37)
Fidenza(10.52)
Piacenza(11.17)
Lodi(11.43)
Milano Rogoredo(12.04)  
*NON CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG
 
Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati. 
05.28 7029 L'AQUILA (07.17) 1 ovest     TI   Rieti(06.00)
Cittaducale(06.10)
Castel S.Angelo(06.20)
Antrodoco-B.V.(06.27)
Antrodoco Centro(06.30)
Rocca Di Fondi(06.40)
Rocca Di Corno(06.50)
Sassa-Tornimparte(07.09)  
*CIRCOLA DAL 1 LUG AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
05.40 2477 ROMA TERMINI (06.40) 4     TI   Narni-Amelia(05.48)
Orte(05.58)
Roma Tiburtina(06.30)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
05.40 2477 ROMA TERMINI (06.40) 4     TI   Narni-Amelia(05.48)
Orte(05.58)
Roma Tiburtina(06.30)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
05.40 2477 ROMA TERMINI (06.40) 4     TI   Narni-Amelia(05.48)
Orte(05.58)
Roma Tiburtina(06.30)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
05.48 22804 TERONTOLA-CORTONA (08.08) 1       TI   Spoleto(06.11)
Trevi(06.23)
Foligno(06.35)
Spello(06.41)
Assisi(06.49)
Bastia(06.55)
Perugia P.S.G.(07.08)
Perugia(07.16)
Perugia Università(07.20)
Perugia Capitini(07.24)
Perugia Silvestrini(07.28)
Ellera-Corciano(07.34)
Magione(07.44)
Passignano Sul T.(07.55)  
*CIRCOLA DAL 9 GIU AL 22 GIU E DAL 1 SET AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
*FERMA A TORRICELLA (ORE 7.49) DAL 26.GIU AL 2.SET
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
05.48 22830 TERONTOLA-CORTONA (08.09) 1       TI     *CIRCOLA DAL 23 GIU AL 31 AGO
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. 
05.56 7031 L'AQUILA (08.15) 1 ovest     TI   Marmore(06.10)
Greccio(06.20)
Contigliano(06.27)
Rieti(06.38)
Cittaducale(06.47)
Castel S.Angelo(06.57)
Canetra(07.01)
Antrodoco-B.V.(07.09)
Antrodoco Centro(07.12)
Rocca Di Fondi(07.24)
Rocca Di Corno(07.37)
Sella Di Corno(07.46)
Sassa-Tornimparte(08.00)
L'aq. Sassa Nsi(08.05)
L'aquila C. Pile(08.10)  
*CIRCOLA DAL 1 LUG AL 14 DIC
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.