Stazione di Terni

Elenco treni in Partenza alle ore 21.00

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Cerca orari di autobus e treni a:

Il bellissimo profilo del "Frecciarossa" 1000

TERNI

Stazione di Terni


Elenco treni in Partenza dalle ore 21.00 fino alle ore 21.59

Cambia Ora
Orario di partenza Tipo treno e
Numero treno
Stazione finale di arrivo
(con orario arrivo previsto)
Binario partenza previsto Classi/Servizi a bordo Vettore Fermate precedenti a Terni
(con orario partenza previsto)
Fermate successive a Terni
(con orario arrivo previsto)
Periodicità Note
21.26 4157 ROMA TERMINI (22.32) 2         TI Ancona(18.50)
Palombina(18.57)
Falconara Marittima(19.00)
Chiaravalle(19.06)
Jesi(19.14)
Montecarotto-C.(19.21)
Castelplanio-C.(19.27)
Serra S.Quirico(19.34)
Fabriano(19.53)
Fossato Di Vico-G.(20.07)
Gualdo Tadino(20.13)
Nocera Umbra(20.28)
Foligno(20.46)
Spoleto(20.59)  
Orte(21.45)
Roma Tiburtina(22.21)  
*NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.26 4159 ROMA TERMINI (22.32) 2         TI Ancona(18.50)
Palombina(18.57)
Falconara Marittima(19.00)
Chiaravalle(19.06)
Jesi(19.14)
Montecarotto-C.(19.21)
Castelplanio-C.(19.27)
Serra S.Quirico(19.34)
Fabriano(19.53)
Fossato Di Vico-G.(20.07)
Gualdo Tadino(20.13)
Nocera Umbra(20.28)
Foligno(20.46)
Spoleto(20.59)  
Orte(21.45)
Roma Tiburtina(22.21)  
*CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI
 
 
21.43 4262 RIETI (22.17) 3       TI Roma Tiburtina(20.42)
Orte(21.17)
Narni-Amelia(21.26)  
  *NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO
 
 
Gli orari sono forniti da terze parti e possono essere soggetti a modifiche per cui sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. Nonostante si ponga la massima cura, OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario, ritardi o cancellazioni di treni dovute al maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a guasti del materiale rotabile, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco non è esaustivo.
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo e non assumono alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.