Stazione Aversa

Orari Treni Aversa

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Aversa
Cerca nel sito...

Una parte della flotta ATP di Sassari

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI AVERSA
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di AVERSA
INTERSCAMBIO TRENO-BUS STAZIONE DI AVERSA
Servizi Bus in corrispondenza di partenze/arrivi treni AVERSA
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI AVERSA
Come arrivare alla Stazione di AVERSA

Ricerca Orari Treni Stazione di Aversa

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Aversa o in arrivo alla stazione di Aversa
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di AVERSA
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da AVERSA
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di AVERSA
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a AVERSA
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 6:44 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Aversa

Stazione di AVERSA
PARTENZE programmate Mercoledì 15 Agosto
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
06:48
IC 582
Roma Terminiin orario
06:59
REG 12282
Roma Terminiin orario
07:30
REG 12355
Napoli Centralein orario
07:43
REG 22225
Sapriin orario
07:46
REG 2377
Napoli Centralein orario
07:49
IC 35110
Torino P.nuovain orario
07:58
IC 35299
Salernoin orario
08:11
IC 701
Tarantoin orario
08:13
REG 21960
Formia-gaetain orario
Stazione di AVERSA
ARRIVI programmati Mercoledì 15 Agosto
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
06:46
IC 582
Salernoin orario2
06:57
REG 12282
Napoli Centralein orario
07:29
REG 12355
Formia-gaetain orario
07:42
REG 22225
Napoli Centralein orario
07:44
REG 2377
Roma Terminiin orario
07:47
IC 35110
Salernoin orario
07:56
IC 35299
Torino Porta Nuovain orario
08:09
IC 701
Roma Terminiin orario
08:12
REG 21960
Napoli Centralein orario
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Interscambio Treno-Bus Stazione di Aversa

INTERSCAMBIO TRENO-BUS ALLA STAZIONE DI AVERSA
Bus Staz. AVERSA <-> MELITO - CESA - GIUGLIANO - TEVEROLA - CASALUCE - FRIGNANO - S.MARCELLINO - TRENTOLA - GRICIGNANO - S.ARPINO - SUCCIVO - FRATTAMINORE - ORTA - CRISPANO - CAIVANO - MARCIANISE - S.NICOLA LA STRADA - VILLA DI BRIANO - CASAL DI PRINCIPE - S.CIPRIANO - CASAPESENNA - LUSCIANO - TRENTOLA DUCENTA - CASTELVOLTURNO - PINETAMARE - PARETE - CARDITO - VILLARICCA - CALVIZZANO - MARANO - MUGNANO - CHIAIANO (servizio effettuato da C.T.P.)

Dov'è la Stazione di Aversa ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Aversa in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Aversa
Cerca i voli pi economici con OrariBus.com
Trovi il miglior prezzo in assoluto del volo che stai cercando !
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.