Stazione Bologna C.Le

Orari Treni Bologna

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Bologna C.Le
Cerca nel sito...

Bus d'epoca della STAUR di Teramo

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI BOLOGNA C.LE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di BOLOGNA C.LE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI BOLOGNA C.LE
Come arrivare alla Stazione di BOLOGNA C.LE

Ricerca Orari Treni Stazione di Bologna C.Le

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Bologna C.Le o in arrivo alla stazione di Bologna C.Le
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di BOLOGNA C.LE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da BOLOGNA C.LE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di BOLOGNA C.LE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a BOLOGNA C.LE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 9:22 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Bologna C.Le

Stazione di BOLOGNA C.LE
PARTENZE programmate Lunedì 21 Maggio
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
09:08
FA 8408
Venezia Santa Luciaritardo 10 min.17 AV17 AV
09:09
REG 6597
Prato Centralein orario1 EST
09:18
FB 8806
Milano Centraleritardo 25 min.4
09:18
IC 583
Napoli Centralein orario33
09:20
REG 2228
Venezia Santa Luciain orario1111
09:23
FR 9566
Torino P.nuovaritardo 8 min.16 AV AV
09:25
FR 9513
Napoli Centraleritardo 6 min.18 AV AV
09:28
REG 2126
Piacenzain orario66
09:28
FR 9608
Milano Centraleritardo 12 min.17 AV AV
09:35
REG 2891
Riminiin orario10
09:35
FR 9613
Napoli Centralein orario18 AV AV
09:37
REG 11435
Marzabottoin orario5 OVEST
09:38
FR 9508
Milano Centraleritardo 13 min.17 AV AV
09:40
FR 9563
Salernoritardo 10 min.19 AV AV
09:42
FB 8803
Lecceritardo 10 min.3
09:42
REG 11428
Ferrararitardo 13 min.7
09:45
FA 8507
Napoli Centraleritardo 9 min.18 AV AV
09:46
IC 580
Milano Centralein orario1
09:52
REG 2278
Milano Centralein orario1 OVEST
09:55
FA 8412
Roma Terminiin orario18 AV AV
09:58
IC 605
Tarantoin orario10
10:04
REG 6347
Porretta Termein orario6 OVEST
10:05
FR 8415
Roma Terminiin orario19 AV AV
10:08
FR 9406
Venezia Santa Luciaritardo 9 min.17 AV AV
10:09
REG 6549
Prato Centralein orario8
10:10
REG 6332
Poggio Ruscoin orario3 OVEST
10:20
REG 2230
Venezia Santa Luciain orario11
10:25
FR 9517
Napoli Centralein orario19 AV AV
10:27
REG 6416
Ferrarain orario6
10:28
REG 11528
Piacenzain orario1
10:28
FR 9612
Milano Centraleritardo 6 min.16 AV AV
10:35
REG 2125
Anconain orario3
10:35
FR 9621
Roma Terminiin orario19 AV AV
10:38
FR 9512
Milano Centraleritardo 8 min.16 AV AV
10:40
FR 9567
Roma Terminiin orario18 AV AV
10:45
FA 8508
Bolzano in orario17 AV AV
10:52
REG 6486
Parmain orario1 OVEST
10:53
FA 8416
Venezia Santa Luciain orario16 AV AV
10:55
FA 8419
Fiumicino Aeroportoin orario19 AV AV
Stazione di BOLOGNA C.LE
ARRIVI programmati Lunedì 21 Maggio
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
09:00
REG 11614
Porretta Termein orario5 OVEST
09:05
REG 6462
Riminiin orario99
09:05
FA 8408
Roma Terminiritardo 6 min.17 AV17 AV
09:08
REG 6485
Parmain orario1 OVEST
09:14
FB 8806
Pescara Centraleritardo 25 min.4
09:14
IC 583
Milano Centralein orario33
09:19
REG 11656
San Benedetto Sambro-cast.pepoliin orario1 EST
09:20
FR 9566
Roma Terminiritardo 8 min.16 AV AV
09:21
REG 2126
Anconain orario66
09:22
FR 9513
Torino Porta Nuovaritardo 6 min.18 AV18 AV
09:25
FR 9608
Napoli Centraleritardo 12 min.17 AV AV
09:28
REG 2891
Vogherain orario10
09:32
REG 6342
Porretta Termein orario6 OVEST
09:32
FR 9613
Milano Centralein orario18 AV AV
09:35
FR 9508
Roma Terminiritardo 13 min.17 AV AV
09:37
FR 9563
Torino Porta Nuovaritardo 10 min.19 AV AV
09:38
FB 8803
Milano Centraleritardo 10 min.3
09:39
REG 11428
Imolaritardo 13 min.7
09:42
IC 580
Terniin orario11
09:42
REG 2227
Venezia S. Luciain orario11
09:42
FA 8507
Bolzano ritardo 9 min.18 AV AV
09:50
REG 11553
Poggio Ruscoin orario3 OVEST
09:52
FA 8412
Trieste Centralein orario18 AV AV
09:54
IC 605
Milano Centralein orario10
09:54
REG 2998
Ravennain orario8
09:58
REG 6504
Prato Centralein orario6
10:02
REG 11564
Marzabottoin orario5 OVEST
10:02
FR 8415
Udinein orario19 AV AV
10:05
FR 9406
Roma Terminiritardo 9 min.17 AV AV
10:08
REG 2273
Milano Centraleritardo 7 min.1 OVEST
10:21
REG 6556
Firenze Campo Di Martein orario1 EST
10:21
REG 11528
Anconain orario1
10:22
FR 9517
Torino Porta Nuovain orario19 AV AV
10:25
FR 9612
Roma Terminiritardo 6 min.16 AV AV
10:28
REG 2125
Piacenzain orario3
10:28
REG 11612
Ravennain orario7
10:32
REG 6344
Porretta Termein orario4 OVEST
10:32
FR 9621
Milano Centralein orario19 AV AV
10:35
FR 9512
Salernoritardo 8 min.16 AV AV
10:37
FR 9567
Torino Porta Nuovain orario18 AV AV
10:40
REG 2229
Venezia S. Luciain orario9
10:42
FA 8508
Napoli Centralein orario17 AV AV
10:43
REG 6319
Modenain orario6
10:47
REG 6544
Prato Centralein orario8
10:50
FA 8416
Roma Terminiin orario16 AV AV
10:52
FA 8419
Venezia S. Luciain orario19 AV AV
10:53
REG 3000
Riminiin orario11
10:58
REG 11436
Marzabottoin orario6 OVEST
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Bologna C.Le ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Bologna C.Le in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Bologna C.Le
Cerca i voli pi economici con OrariBus.com
Trovi il miglior prezzo in assoluto del volo che stai cercando !
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.