Stazione Bologna C.Le

Orari Treni Bologna

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Bologna C.Le
Cerca nel sito...

Il treno Italo ETR575 04 pronto alla partenza serale da Roma Tiburtina (foto: Andrea D'Albero - www.railspotters.eu)

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI BOLOGNA C.LE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di BOLOGNA C.LE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI BOLOGNA C.LE
Come arrivare alla Stazione di BOLOGNA C.LE

Ricerca Orari Treni Stazione di Bologna C.Le

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Bologna C.Le o in arrivo alla stazione di Bologna C.Le
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di BOLOGNA C.LE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da BOLOGNA C.LE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di BOLOGNA C.LE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a BOLOGNA C.LE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 11:52 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Bologna C.Le

Stazione di BOLOGNA C.LE
PARTENZE programmate Martedì 18 Dicembre
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
11:38
FR 9518
Milano Centraleritardo 22 min.16 AV AV
11:42
IC 35794
Torino P.nuovaritardo 111 min.1
11:45
FR 9805
Lecceritardo 9 min.10
11:45
FA 8508
Bergamoritardo 11 min.17 AV AV
11:50
REG 2280
Milano Centralein orario1 OVEST
11:52
EC 84
Brenneronon partito88
11:55
FR 9419
Napoli Centraleritardo 9 min.19 AV AV
12:00
IC 607
Bari Centralein orario33
12:06
REG 6477
Riminiin orario6
12:08
REG 6557
Prato Centralein orario1 EST
12:08
FR 9414
Venezia Santa Luciaritardo 7 min.17 AV AV
12:10
REG 2260
Brenneroin orario2 OVEST
12:15
FR 9806
Milano Centraleritardo 16 min.4
12:15
REG 2232
Venezia Santa Luciain orario1111
12:18
REG 6565
Riminiin orario10
12:22
REG 11480
Ferrarain orario77
12:23
FR 9318
Torino P.nuovain orario17 AV AV
12:25
FR 9533
Napoli Centraleritardo 6 min.19 AV AV
12:28
FR 9620
Milano Centralein orario16 AV AV
12:32
REG 2127
Anconaritardo 33 min.4
12:33
REG 11532
Piacenzain orario1
12:35
FR 9629
Napoli Centralein orario19 AV AV
12:37
REG 11625
Marzabottoin orario4 OVEST
12:38
FR 9520
Milano Centralein orario16 AV AV
12:45
FB 8809
Tarantoritardo 9 min.3
12:45
FA 8510
Roma Terminiin orario18 AV AV
12:45
FA 8512
Bolzano in orario17 AV AV
12:50
REG 11406
Parmain orario3 OVEST
12:53
FR 9416
Venezia Santa Luciaritardo 6 min.16 AV AV
12:55
FA 8427
Roma Terminiin orario18 AV AV
13:04
REG 6353
Porretta Termein orario5 OVEST
13:05
FR 9421
Roma Terminiin orario19 AV AV
13:06
REG 3003
Riminiin orario7
13:08
REG 6543
Prato Centralein orario1 EST
13:08
FR 9418
Venezia Santa Luciain orario17 AV AV
13:10
REG 11552
Poggio Ruscoin orario1 OVEST
13:15
REG 2234
Venezia Santa Luciain orario8
13:18
FB 8814
Milano Centraleritardo 14 min.4
13:18
REG 6447
Imolain orario9
13:22
REG 6508
Ferrarain orario10
13:25
FR 9535
Napoli Centralein orario18 AV AV
13:28
FR 9624
Milano Centralein orario17 AV AV
Stazione di BOLOGNA C.LE
ARRIVI programmati Martedì 18 Dicembre
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
11:35
FR 9518
Napoli Centraleritardo 22 min.16 AV AV
11:38
IC 35794
Reggio Di Calabria Centraleritardo 111 min.1
11:42
FR 9805
Torino P.nuovaritardo 9 min.1010
11:42
REG 6492
Imolain orario77
11:42
FA 8508
Roma Terminiritardo 11 min.17 AV17 AV
11:50
REG 6566
Prato Centraleritardo 8 min.1 EST
11:52
FR 9419
Venezia S. Luciaritardo 9 min.19 AV AV
11:54
REG 2994
Ravennain orario66
11:58
REG 11583
Ferrararitardo 21 min.10
12:05
FR 9414
Napoli Centraleritardo 7 min.17 AV AV
12:10
REG 2275
Milano Centralein orario8
12:12
FR 9806
Bari Centraleritardo 16 min.4
12:20
FR 9318
Roma Terminiin orario17 AV AV
12:22
FR 9533
Milano Centraleritardo 6 min.19 AV AV
12:25
REG 2127
Piacenzaritardo 33 min.4
12:25
FR 9620
Roma Terminiin orario16 AV AV
12:26
REG 11532
Riminiin orario1
12:32
REG 6348
Porretta Termeritardo 30 min.5 OVEST
12:32
FR 9629
Milano Centralein orario19 AV AV
12:35
FR 9520
Napoli Centralein orario16 AV AV
12:42
FB 8809
Milano Centraleritardo 9 min.3
12:42
REG 6494
Imolain orario9
12:42
FA 8510
Vicenzain orario18 AV AV
12:42
FA 8512
Roma Terminiin orario17 AV AV
12:45
REG 2231
Venezia S. Luciain orario8
12:48
REG 6594
Prato Centralein orario1 EST
12:50
FR 9416
Napoli Centraleritardo 6 min.16 AV AV
12:52
FA 8427
Venezia S. Luciain orario18 AV AV
12:54
REG 3002
Ravennain orario7
12:55
REG 11497
Poggio Ruscoin orario1 OVEST
13:00
IC 606
Bari Centraleritardo 11 min.1
13:02
FR 9421
Venezia S. Luciain orario19 AV AV
13:05
FR 9418
Salernoin orario17 AV AV
13:10
REG 11419
Parmain orario2 OVEST
13:15
FB 8814
Lecceritardo 14 min.4
13:22
FR 9535
Milano Centralein orario18 AV AV
13:25
FR 9624
Napoli Centralein orario17 AV AV
13:26
REG 2130
Anconaritardo 6 min.1
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Bologna C.Le ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Bologna C.Le in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Bologna C.Le
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.