Stazione Genova P.Principe

Orari Treni Genova

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Genova P.Principe
Cerca nel sito...

Un tuffo nel passato... Treno storico a Roma Ostiense per consentire le riprese della fiction "Trilussa" ambientato negli anni '30 (foto: Andrea D'Albero - www.railspotters.eu)

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI GENOVA P.PRINCIPE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di GENOVA P.PRINCIPE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI GENOVA P.PRINCIPE
Come arrivare alla Stazione di GENOVA P.PRINCIPE

Ricerca Orari Treni Stazione di Genova P.Principe

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Genova P.Principe o in arrivo alla stazione di Genova P.Principe
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di GENOVA P.PRINCIPE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da GENOVA P.PRINCIPE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di GENOVA P.PRINCIPE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a GENOVA P.PRINCIPE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 22:05 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Genova P.Principe

Stazione di GENOVA P.PRINCIPE
PARTENZE programmate Martedì 20 Febbraio
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
21:56
IC 1983
Siracusain orario2020
21:58
IC 689
Ventimigliain orario1718
22:00
REG 6075
Genova Brignolein orario1414
22:26
REG 11355
Genova Brignolein orario14
22:28
REG 2195
Albengaritardo 6 min.18
22:43
IC 687
La Spezia Centraleritardo 8 min.20
23:07
IC 1599
Salernoin orario20
23:32
REG 2533
Genova Brignolein orario20
Stazione di GENOVA P.PRINCIPE
ARRIVI programmati Martedì 20 Febbraio
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
21:50
FB 8676
Roma Terminiritardo 8 min.1212
21:53
IC 1983
Milano Centralein orario2020
21:58
REG 6075
Acqui Termein orario1414
22:14
REG 2195
Milano Centraleritardo 6 min.18
22:24
REG 11355
Ventimigliain orario14
22:40
IC 687
Milano Centraleritardo 8 min.20
22:44
REG 11282
Sestri Levantein orario19
23:04
IC 1599
Torino Porta Nuovain orario20
23:20
FB 8680
Roma Terminiin orario15
23:30
REG 2533
Torino Porta Nuovain orario20
23:40
8592
Roma Terminiritardo 16 min.19
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Genova P.Principe ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Genova P.Principe in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Genova P.Principe
Cerca i voli più economici con OrariBus.com
Trovi il miglior prezzo in assoluto del volo che stai cercando !
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.