Stazione Milano Centrale

Orari Treni Milano

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Milano Centrale
Cerca nel sito...

Una locomotiva a vapore 740.244 in manovra a Castelnuovo Garfagnana. (foto: Alessio Pascarella - www.railspotters.eu)

Visualizza questa pagina su Smartphones
EMERGENZA CORONAVIRUS
PROTOCOLLI DI SICUREZZA VIAGGI IN TRENO / POSSIBILI VARIAZIONI DEGLI ORARI
Clicca qui per vedere le regole specifiche valide dal 3 giugno relative agli spostamenti tra le varie Regioni
PROTOCOLLI DI SICUREZZA ANTI-COVID PER I PASSEGGERI DEI TRENI
• Non viaggiare in treno se hai sintomi di infezioni respiratorie acute (febbre, tosse, raffreddore).
• Indossa necessariamente una mascherina per la protezione del naso e della bocca e dotati di guanti monouso.
• Acquista possibilmente i biglietti in formato elettronico, on line o tramite app.
• Prima di partire potrebbe essere misurata la temperatura.
• Per igienizzare le mani, usa anche i dispenser presenti a bordo.
• Rispetta sempre la distanza sociale.
• Siediti lasciando libero il posto immediatamente di fianco e quello di fronte a te.
• Sulle Frecce e gli Intercity siediti sul posto che ti è stato assegnato e assicurati di non avere nessuno accanto e di fronte.
• Nelle file da due posti, siediti esclusivamente lato finestrino, lasciando libero il sedile corridoio.
• Il personale Trenitalia utilizza sistemi di protezione per la sicurezza di tutti a bordo.
• Il personale verifica il tuo biglietto in modalità contactless, preparalo per tempo e mostra il codice al Capotreno.
• I treni vengono sanificati quotidianamente in conformità ai protocolli previsti dal Ministero della Salute.
• Per uscire usa le porte dedicate. Non sostare in prossimità delle porte e disponiti lungo il corridoio rispettando la distanza sociale.
• Se qualcuno mostra sintomi influenzali, informa il Capotreno.
ATTENZIONE!!! CAUSA L'EVENTUALE RIMODULAZIONE DEI SERVIZI FERROVIARI DOVUTA ALL'EMERGENZA COVID, POTREBBERO ESSERCI DELLE VARIAZIONI DEGLI ORARI DEI TRENI.
RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI MILANO CENTRALE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di MILANO CENTRALE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI MILANO CENTRALE
Come arrivare alla Stazione di MILANO CENTRALE

Ricerca Orari Treni Stazione di Milano Centrale

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Milano Centrale o in arrivo alla stazione di Milano Centrale
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di MILANO CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da MILANO CENTRALE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di MILANO CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a MILANO CENTRALE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 8:14 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Milano Centrale

Stazione di MILANO CENTRALE
PARTENZE programmate Lunedì 25 Gennaio
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
08:05
IC 657
Grossetoin orario1716
08:05
REG 2217
Bergamoin orario1010
08:10
FR 9519
Salernoritardo 8 min.6
08:15
REG 2016
Torino P.nuovain orario34
08:15
REG 2457
Piacenzain orario2220
08:20
REG 2157
Mantovain orario1917
08:20
REG 2816
Tiranoin orario59
08:25
REG 2317
Alessandriain orario2419
08:25
REG 2416
Domodossolain orario23
08:25
REG 2617
Verona Porta Nuovain orario1512
08:25
REG 2928
Malpensa Aeroporto T1in orario12
08:30
REG 3017
Genova P.principein orario2121
08:45
FR 9710
Venezia Santa Luciaritardo 6 min.14
08:55
REG 2930
Malpensa Aeroporto T1in orario1
09:05
REG 2219
Bergamoin orario13
09:10
FR 9523
Reggio Calabria Centralein orario12
09:10
FR 9300
Torino P.nuovain orario6
09:10
IC 659
Ventimigliain orario20
09:15
REG 2018
Torino P.nuovain orario3
09:20
REG 2459
Bologna C.lein orario22
09:20
REG 2818
Tiranoin orario7
09:25
REG 2418
Domodossolain orario2
09:25
REG 2619
Bresciain orario10
09:25
REG 2932
Malpensa Aeroporto T1in orario1
09:43
REG 25512
Chiassoin orario4
Stazione di MILANO CENTRALE
ARRIVI programmati Lunedì 25 Gennaio
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
07:45
REG 2013
Torino P.nuovain orario34
07:50
REG 25201
Como S. Giovanniin orario85
07:50
REG 2216
Bergamoin orario1010
07:55
REG 3006
Tortonain orario2419
08:00
FR 9519
Torino Porta Nuovaritardo 8 min.68
08:00
REG 2658
Bresciaritardo 6 min.1512
08:00
REG 2454
Bologna C.lein orario2023
08:07
REG 2923
Malpensa Aeroporto T1in orario12
08:07
REG 2895
Colicoritardo 11 min.6
08:10
REG 2156
Mantovain orario2317
08:17
REG 2456
Bologna Centralein orario1816
08:22
IC 652
La Spezia Centralein orario20
08:30
REG 2206
Bergamoin orario19
08:35
FR 9710
Genova Brignoleritardo 6 min.14
08:35
REG 2415
Domodossolain orario2
08:35
REG 2606
Verona Porta Nuovaritardo 6 min.10
08:37
REG 2357
Astiin orario21
08:37
REG 2925
Malpensa Aeroporto T1in orario1
08:40
REG 2815
Tiranoin orario7
08:42
REG 2158
Mantovain orario23
08:45
REG 2015
Torino Porta Nuovain orario3
08:45
REG 2608
Verona Porta Nuovain orario17
08:50
REG 25203
Como S. Giovanniin orario9
08:50
REG 2218
Bergamoritardo 7 min.13
08:50
REG 2458
Bologna Centralein orario22
08:55
REG 2660
Bresciain orario10
09:00
FR 9300
Perugiain orario6
09:00
IC 655
Ventimigliaritardo 6 min.18
09:02
FR 9523
Torino Porta Nuovain orario12
09:07
REG 2927
Malpensa Aeroporto T1in orario1
09:07
REG 2857
Leccoin orario5
09:15
FA 8802
Anconain orario19
09:17
REG 25511
Chiassoin orario4
09:30
REG 2360
Tortonain orario24
09:35
REG 2620
Verona Porta Nuovaritardo 6 min.12
09:35
REG 3019
Ventimigliain orario22
09:37
REG 2929
Malpensa Aeroporto T1in orario1
09:40
REG 2817
Tiranoin orario6
09:45
FR 9708
Venezia S. Luciain orario11
09:45
REG 2017
Torino Porta Nuovain orario3
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Milano Centrale ?

Ti viene mostrato dove si trova la Stazione di Milano Centrale
Treni Correlati alla Stazione di Milano Centrale
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
Autolinee SIMET
Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
Autoservizi SALEMI
Autoservizi Salemi
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
Trasporti in Calabria
Trasporti Pubblici in Calabria
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
COTRAB Regione Basilicata
Linee COTRAB Consorzio Trasporti Aziende Basilicata
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
Trasporti nelle principali città italiane
Abruzzo
Chieti
L'Aquila
Pescara
Teramo
Montesilvano
Avezzano
Vasto
Lanciano
Francavilla al Mare
Basilicata
Matera
Potenza
Policoro
Melfi
Pisticci
Lavello
Rionero in Vulture
Lauria
Bernalda
Calabria
Catanzaro
Cosenza
Crotone
Reggio Calabria
Vibo Valentia
Corigliano
Rossano
Lamezia Terme
Campania
Avellino
Benevento
Caserta
Napoli
Salerno
Giugliano
Torre del Greco
Pozzuoli
Casoria
Castellammare di Stabia
Emilia-Romagna
Bologna
Cesena
Forlì
Ferrara
Modena
Parma
Piacenza
Ravenna
Reggio Emilia
Rimini
Friuli-Venezia Giulia
Gorizia
Pordenone
Trieste
Udine
Monfalcone
Sacile
Cordenons
Codroipo
Azzano Decimo
Lazio
Frosinone
Latina
Rieti
Roma
Viterbo
Guidonia Montecelio
Fiumicino
Aprilia
Pomezia
Tivoli
Liguria
Genova
Imperia
La Spezia
Savona
Sanremo
Rapallo
Chiavari
Albenga
Ventimiglia
Sarzana
Sestri Levante
Lombardia
Bergamo
Brescia
Como
Cremona
Lecco
Lodi
Mantova
Milano
Monza
Pavia
Sondrio
Varese
Marche
Ancona
Ascoli Piceno
Fermo
Macerata
Pesaro
Urbino
Fano
S. Benedetto del Tronto
Senigallia
Civitanova Marche
Molise
Campobasso
Isernia
Termoli
Venafro
Bojano
Campomarino
Larino
Montenero di Bisaccia
Piemonte
Alessandria
Asti
Biella
Cuneo
Domodossola
Novara
Torino
Vercelli
Moncalieri
Collegno
Rivoli
Puglia
Andria
Bari
Barletta
Brindisi
Foggia
Lecce
Taranto
Trani
Altamura
Molfetta
Cerignola
Sardegna
Cagliari
Carbonia
Iglesias
Nuoro
Olbia
Oristano
Sassari
Tempio Pausania
Quartu S. Elena
Alghero
Selargius
Sicilia
Agrigento
Caltanissetta
Catania
Enna
Messina
Palermo
Ragusa
Siracusa
Trapani
Marsala
Gela
Toscana
Arezzo
Carrara
Firenze
Grosseto
Livorno
Lucca
Massa
Pisa
Pistoia
Prato
Siena
Trentino-Alto Adige
Bolzano
Trento
Merano
Rovereto
Bressanone
Pergine Valsugana
Laives
Arco
Umbria
Perugia
Terni
Foligno
Città di Castello
Spoleto
Gubbio
Assisi
Bastia Umbra
Valle d'Aosta
Aosta
Sarre
Châtillon
Saint-Vincent
Quart
Pont-Saint-Martin
Saint-Christophe
Veneto
Belluno
Padova
Rovigo
Treviso
Venezia
Verona
Vicenza
Chioggia
Bassano del Grappa
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.