Stazione Milano Centrale

Orari Treni Milano

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Milano Centrale
Cerca nel sito...

Un pullman Scania Irizar i4 della ARST (Azienda Regionale Sarda Trasporti)

Visualizza questa pagina su Smartphones
EMERGENZA CORONAVIRUS
PROTOCOLLI DI SICUREZZA VIAGGI IN TRENO / POSSIBILI VARIAZIONI DEGLI ORARI
Clicca qui per vedere le regole specifiche valide dal 3 giugno relative agli spostamenti tra le varie Regioni
PROTOCOLLI DI SICUREZZA ANTI-COVID PER I PASSEGGERI DEI TRENI
• Non viaggiare in treno se hai sintomi di infezioni respiratorie acute (febbre, tosse, raffreddore).
• Indossa necessariamente una mascherina per la protezione del naso e della bocca e dotati di guanti monouso.
• Acquista possibilmente i biglietti in formato elettronico, on line o tramite app.
• Prima di partire potrebbe essere misurata la temperatura.
• Per igienizzare le mani, usa anche i dispenser presenti a bordo.
• Rispetta sempre la distanza sociale.
• Siediti lasciando libero il posto immediatamente di fianco e quello di fronte a te.
• Sulle Frecce e gli Intercity siediti sul posto che ti è stato assegnato e assicurati di non avere nessuno accanto e di fronte.
• Nelle file da due posti, siediti esclusivamente lato finestrino, lasciando libero il sedile corridoio.
• Il personale Trenitalia utilizza sistemi di protezione per la sicurezza di tutti a bordo.
• Il personale verifica il tuo biglietto in modalità contactless, preparalo per tempo e mostra il codice al Capotreno.
• I treni vengono sanificati quotidianamente in conformità ai protocolli previsti dal Ministero della Salute.
• Per uscire usa le porte dedicate. Non sostare in prossimità delle porte e disponiti lungo il corridoio rispettando la distanza sociale.
• Se qualcuno mostra sintomi influenzali, informa il Capotreno.
ATTENZIONE!!! CAUSA L'EVENTUALE RIMODULAZIONE DEI SERVIZI FERROVIARI DOVUTA ALL'EMERGENZA COVID, POTREBBERO ESSERCI DELLE VARIAZIONI DEGLI ORARI DEI TRENI.
RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI MILANO CENTRALE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di MILANO CENTRALE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI MILANO CENTRALE
Come arrivare alla Stazione di MILANO CENTRALE

Ricerca Orari Treni Stazione di Milano Centrale

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Milano Centrale o in arrivo alla stazione di Milano Centrale
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di MILANO CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da MILANO CENTRALE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di MILANO CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a MILANO CENTRALE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 19:00 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Milano Centrale

Stazione di MILANO CENTRALE
PARTENZE programmate Martedì 4 Agosto
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
18:48
REG 2574
Lecconon partito76
18:50
FR 9329
Perugiaritardo 19 min.
18:50
FA 8825
Anconain orario1515
19:05
IC 35085
Livorno Centralein orario19
19:05
REG 2633
Bergamoin orario911
19:10
EC 42
Domodossolain orario44
19:10
FR 9563
Roma Terminiin orario2017
19:15
REG 2030
Torino P.nuovain orario3
19:15
REG 2663
Mantovain orario2424
19:20
FR 9320
Torino P.nuovain orario
19:20
REG 2287
Bologna C.lein orario2222
19:20
REG 2576
Tiranoin orario68
19:25
FR 9663
Napoli Centralein orario1616
19:25
REG 2081
Verona Porta Nuovain orario1013
19:25
REG 24962
Malpensa Aeroporto T2in orario11
19:25
REG 33256
Domodossolain orario2
19:25
REG 3973
Alessandriain orario2323
19:43
REG 25532
Chiassoin orario7
19:50
FA 8829
Anconain orario13
19:50
IC 765
Leccein orario1814
20:00
FR 9542
Torino P.nuovaritardo 23 min.
20:05
IC 35089
Ventimigliain orario
20:05
REG 2635
Bergamoin orario8
20:10
FR 9567
Roma Terminiin orario15
20:10
IC 35263
Siracusain orario
20:15
REG 33134
Torino Lingottoin orario
20:20
REG 2578
Sondrioin orario5
20:20
REG 2665
Mantovain orario23
20:25
REG 2083
Verona Porta Nuovain orario10
20:25
REG 24966
Malpensa Aeroporto T2in orario2
20:25
REG 33457
Savonain orario
20:43
REG 25534
Chiassoin orario6
Stazione di MILANO CENTRALE
ARRIVI programmati Martedì 4 Agosto
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
16:55
FA 8866
Lecceritardo 35 min.18
18:40
FR 9329
Torino P.nuovaritardo 19 min.12
18:45
REG 2025
Torino Porta Nuovaritardo 54 min.3
18:45
REG 2284
Bologna C.leritardo 10 min.2222
18:50
FR 9546
Napoli Centralein orario16
18:50
REG 2632
Bergamoin orario911
18:55
FA 8886
Lecceritardo 29 min.
19:05
FR 9320
Napoli Centralein orario
19:15
FR 9748
Venezia S. Luciain orario12
19:17
IC 590
Napoli Centralein orario19
19:17
REG 25531
Chiassoin orario7
19:35
FR 9648
Napoli Centralein orario15
19:35
REG 2078
Verona Porta Nuovain orario10
19:37
REG 24961
Malpensa Aeroporto T2in orario2
19:40
REG 2575
Tiranoin orario5
19:45
REG 2027
Torino Porta Nuovaritardo 22 min.3
19:45
REG 2990
Parmain orario24
19:50
FR 9665
Torino Porta Nuovain orario4
19:50
FR 9542
Reggio Di Calabria Centraleritardo 23 min.14
19:50
REG 2634
Bergamoin orario8
19:55
REG 33080
Genova P. Principeritardo 8 min.
19:57
IC 35080
La Spezia Centralein orario
20:17
REG 25533
Chiassoin orario6
20:30
FR 9652
Napoli Centraleritardo 30 min.15
20:35
REG 3993
Alessandriain orario22
20:35
REG 2080
Verona Porta Nuovain orario10
20:37
REG 33261
Domodossolain orario
20:37
REG 24965
Malpensa Aeroporto T2in orario1
20:40
REG 2577
Tiranoin orario7
20:40
REG 2662
Mantovain orario23
20:45
REG 2029
Torino Porta Nuovain orario3
20:45
REG 2286
Bologna Centralein orario21
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Milano Centrale ?

Ti viene mostrato dove si trova la Stazione di Milano Centrale
Treni Correlati alla Stazione di Milano Centrale
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
Autolinee SIMET
Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
Autoservizi SALEMI
Autoservizi Salemi
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
Trasporti in Calabria
Trasporti Pubblici in Calabria
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
COTRAB Regione Basilicata
Linee COTRAB Consorzio Trasporti Aziende Basilicata
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
Trasporti nelle principali città italiane
Abruzzo
Chieti
L'Aquila
Pescara
Teramo
Montesilvano
Avezzano
Vasto
Lanciano
Francavilla al Mare
Basilicata
Matera
Potenza
Policoro
Melfi
Pisticci
Lavello
Rionero in Vulture
Lauria
Bernalda
Calabria
Catanzaro
Cosenza
Crotone
Reggio Calabria
Vibo Valentia
Corigliano
Rossano
Lamezia Terme
Campania
Avellino
Benevento
Caserta
Napoli
Salerno
Giugliano
Torre del Greco
Pozzuoli
Casoria
Castellammare di Stabia
Emilia-Romagna
Bologna
Cesena
Forlì
Ferrara
Modena
Parma
Piacenza
Ravenna
Reggio Emilia
Rimini
Friuli-Venezia Giulia
Gorizia
Pordenone
Trieste
Udine
Monfalcone
Sacile
Cordenons
Codroipo
Azzano Decimo
Lazio
Frosinone
Latina
Rieti
Roma
Viterbo
Guidonia Montecelio
Fiumicino
Aprilia
Pomezia
Tivoli
Liguria
Genova
Imperia
La Spezia
Savona
Sanremo
Rapallo
Chiavari
Albenga
Ventimiglia
Sarzana
Sestri Levante
Lombardia
Bergamo
Brescia
Como
Cremona
Lecco
Lodi
Mantova
Milano
Monza
Pavia
Sondrio
Varese
Marche
Ancona
Ascoli Piceno
Fermo
Macerata
Pesaro
Urbino
Fano
S. Benedetto del Tronto
Senigallia
Civitanova Marche
Molise
Campobasso
Isernia
Termoli
Venafro
Bojano
Campomarino
Larino
Montenero di Bisaccia
Piemonte
Alessandria
Asti
Biella
Cuneo
Domodossola
Novara
Torino
Vercelli
Moncalieri
Collegno
Rivoli
Puglia
Andria
Bari
Barletta
Brindisi
Foggia
Lecce
Taranto
Trani
Altamura
Molfetta
Cerignola
Sardegna
Cagliari
Carbonia
Iglesias
Nuoro
Olbia
Oristano
Sassari
Tempio Pausania
Quartu S. Elena
Alghero
Selargius
Sicilia
Agrigento
Caltanissetta
Catania
Enna
Messina
Palermo
Ragusa
Siracusa
Trapani
Marsala
Gela
Toscana
Arezzo
Carrara
Firenze
Grosseto
Livorno
Lucca
Massa
Pisa
Pistoia
Prato
Siena
Trentino-Alto Adige
Bolzano
Trento
Merano
Rovereto
Bressanone
Pergine Valsugana
Laives
Arco
Umbria
Perugia
Terni
Foligno
Città di Castello
Spoleto
Gubbio
Assisi
Bastia Umbra
Valle d'Aosta
Aosta
Sarre
Châtillon
Saint-Vincent
Quart
Pont-Saint-Martin
Saint-Christophe
Veneto
Belluno
Padova
Rovigo
Treviso
Venezia
Verona
Vicenza
Chioggia
Bassano del Grappa
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.