Stazione Milano Centrale

Orari Treni Milano

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Milano Centrale
Cerca nel sito...

Un autobus del servizio urbano di Cremona della KM S.p.A. di Cremona

Visualizza questa pagina su Smartphones
EMERGENZA CORONAVIRUS
PROTOCOLLI DI SICUREZZA / POSSIBILI VARIAZIONI DEGLI ORARI
Clicca qui per vedere le regole specifiche dal 3 giugno relative agli spostamenti tra le varie Regioni
Si avvisano gli utenti che a seguito delle disposizioni nazionali e regionali in merito alla pandemia di COVID-19, E' NECESSARIO OSSERVARE STRETTAMENTE I PROTOCOLLI DI SICUREZZA STABILITI DALLE AZIENDE DI TRASPORTO. In generale:
PER I PASSEGGERI DELLE LINEE AUTOBUS INTERREGIONALI
• SALIRE A BORDO CON MASCHERINA PROTETTIVA E GUANTI MONOUSO
• ALLA SALITA E ALL'INTERNO DEL MEZZO MANTENERE SEMPRE 1 METRO DI DISTANZA DAGLI ALTRI PASSEGGERI
• RISPETTO ASSOLUTO DEI POSTI ASSEGNATI, ANCHE SE SI VIAGGIA CON PARENTI E/O AMICI
• Potrebbe essere misurata la temperatura prima di salire a bordo
• Sui bagagli applicare una vistosa etichetta con su scritta la destinazione
• I bagagli saranno imbarcati/sbarcati esclusivamente dal personale. Mantenere la distanza di sicurezza durante queste operazioni
• I bagagli saranno depositati in un'area nei pressi dell'autobus, indicata dal personale
PER I PASSEGGERI DEI MEZZI DI TRASPORTO PUBBLICO URBANO ED EXTRAURBANO
• Non usare il trasporto pubblico se hai sintomi di infezioni respiratorie acute (febbre, tosse, raffreddore)
• Acquistare, ove possibile, i biglietti in formato elettronico, on line o tramite app
• Seguire la segnaletica e i percorsi indicati all’interno delle stazioni o alle fermate mantenendo sempre la distanza di almeno un metro dalle altre persone
• Utilizzare le porte di accesso ai mezzi indicate per la salita e la discesa, rispettando sempre la distanza interpersonale di sicurezza di un metro
• Sedersi solo nei posti consentiti mantenendo il distanziamento dagli altri occupanti
• Evitare di avvicinarsi o di chiedere informazioni al conducente
• Essendo diminuita la capienza dei mezzi, potrebbe essere necessario attendere in coda (sempre con distanza di sicurezza) alle stazioni e alle fermate di bus e tram prima di poter salire a bordo.
Inoltre E' NECESSARIO VERIFICARE DIRETTAMENTE CON LE AZIENDE DI TRASPORTO l'effettivo svolgimento delle corse e la correttezza degli orari (o treni/voli) indicate sul loro sito web.
RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI MILANO CENTRALE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di MILANO CENTRALE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI MILANO CENTRALE
Come arrivare alla Stazione di MILANO CENTRALE

Ricerca Orari Treni Stazione di Milano Centrale

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Milano Centrale o in arrivo alla stazione di Milano Centrale
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di MILANO CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da MILANO CENTRALE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di MILANO CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a MILANO CENTRALE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 8:03 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Milano Centrale

Stazione di MILANO CENTRALE
PARTENZE programmate Venerdì 5 Giugno
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
08:00
FR 9611
Napoli Centralein orario5
08:05
REG 2607
Bergamoin orario1014
08:10
FR 9519
Salernoin orario6
08:15
REG 2008
Torino P.nuovain orario34
08:15
REG 2291
Piacenzain orario20
08:20
REG 2554
Tiranoin orario96
08:20
REG 2649
Mantovain orario1918
08:25
REG 2059
Verona Porta Nuovain orario18
08:25
REG 2144
Domodossolain orario23
08:25
REG 24918
Malpensa Aeroporto T2in orario12
08:25
REG 3961
Alessandriain orario2424
08:30
REG 2175
Genova P.principein orario2222
08:43
REG 25510
Como S. Giovanniin orario7
08:50
REG 10717
Bresciain orario10
09:05
REG 2609
Bergamoin orario13
09:10
FR 9523
Reggio Calabria Centralein orario16
09:10
IC 659
Ventimigliain orario20
09:15
REG 2010
Torino P.nuovain orario3
09:20
REG 2146
Domodossolain orario2
09:20
REG 2275
Bologna C.lein orario22
09:20
REG 2556
Tiranoin orario6
09:25
FR 9300
Torino P.nuovain orario
09:25
REG 24922
Malpensa Aeroporto T2in orario1
09:43
REG 25512
Como S. Giovanniin orario4
Stazione di MILANO CENTRALE
ARRIVI programmati Venerdì 5 Giugno
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
07:45
REG 2003
Torino P.nuovain orario34
07:45
REG 2272
Parmain orario2020
07:50
FR 9611
Torino P.nuovain orario515
07:50
REG 2604
Bergamoin orario1014
07:55
REG 2160
Arquata Scriviaritardo 6 min.2424
08:00
FR 9519
Torino Porta Nuovain orario613
08:00
REG 2090
Bresciaritardo 7 min.18
08:00
REG 2290
Bologna Centralein orario2117
08:07
REG 2555
Colicoritardo 6 min.8
08:10
REG 2648
Mantovain orario23
08:17
REG 25509
Como S. Giovanniin orario7
08:22
IC 652
La Spezia Centraleritardo 7 min.20
08:30
REG 2606
Bergamoin orario19
08:35
REG 2145
Domodossolain orario2
08:35
REG 2056
Verona Porta Nuovain orario10
08:37
REG 3983
Astiin orario21
08:37
REG 24917
Malpensa Aeroporto T2in orario1
08:40
REG 2557
Tiranoritardo 36 min.6
08:42
REG 2650
Mantovain orario23
08:45
REG 2005
Torino Porta Nuovain orario3
08:45
REG 2092
Verona Porta Nuovain orario15
08:50
REG 2608
Bergamoin orario13
08:50
REG 2274
Bologna Centralein orario22
09:00
FR 9523
Torino Porta Nuovain orario
09:05
FR 9300
Firenze S. M. Novellain orario
09:07
REG 2559
Leccoin orario5
09:15
FA 8802
Anconain orario19
09:17
REG 25511
Como S. Giovanniin orario4
09:30
REG 2164
Tortonain orario24
09:35
REG 2058
Verona Porta Nuovain orario10
09:37
REG 24921
Malpensa Aeroporto T2in orario2
09:40
FR 9311
Torino Porta Nuovain orario
09:40
REG 2561
Tiranoritardo 16 min.7
09:40
REG 2183
Ventimigliaritardo 8 min.22
09:45
FR 9708
Venezia S. Luciain orario11
09:45
REG 2007
Torino Porta Nuovain orario3
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Milano Centrale ?

Ti viene mostrato dove si trova la Stazione di Milano Centrale
Treni Correlati alla Stazione di Milano Centrale
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
Autolinee SIMET
Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
Autoservizi SALEMI
Autoservizi Salemi
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
Trasporti in Calabria
Trasporti Pubblici in Calabria
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
COTRAB Regione Basilicata
Linee COTRAB Consorzio Trasporti Aziende Basilicata
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
Trasporti nelle principali città italiane
Abruzzo
Chieti
L'Aquila
Pescara
Teramo
Montesilvano
Avezzano
Vasto
Lanciano
Francavilla al Mare
Basilicata
Matera
Potenza
Policoro
Melfi
Pisticci
Lavello
Rionero in Vulture
Lauria
Bernalda
Calabria
Catanzaro
Cosenza
Crotone
Reggio Calabria
Vibo Valentia
Corigliano
Rossano
Lamezia Terme
Campania
Avellino
Benevento
Caserta
Napoli
Salerno
Giugliano
Torre del Greco
Pozzuoli
Casoria
Castellammare di Stabia
Emilia-Romagna
Bologna
Cesena
Forlì
Ferrara
Modena
Parma
Piacenza
Ravenna
Reggio Emilia
Rimini
Friuli-Venezia Giulia
Gorizia
Pordenone
Trieste
Udine
Monfalcone
Sacile
Cordenons
Codroipo
Azzano Decimo
Lazio
Frosinone
Latina
Rieti
Roma
Viterbo
Guidonia Montecelio
Fiumicino
Aprilia
Pomezia
Tivoli
Liguria
Genova
Imperia
La Spezia
Savona
Sanremo
Rapallo
Chiavari
Albenga
Ventimiglia
Sarzana
Sestri Levante
Lombardia
Bergamo
Brescia
Como
Cremona
Lecco
Lodi
Mantova
Milano
Monza
Pavia
Sondrio
Varese
Marche
Ancona
Ascoli Piceno
Fermo
Macerata
Pesaro
Urbino
Fano
S. Benedetto del Tronto
Senigallia
Civitanova Marche
Molise
Campobasso
Isernia
Termoli
Venafro
Bojano
Campomarino
Larino
Montenero di Bisaccia
Piemonte
Alessandria
Asti
Biella
Cuneo
Domodossola
Novara
Torino
Vercelli
Moncalieri
Collegno
Rivoli
Puglia
Andria
Bari
Barletta
Brindisi
Foggia
Lecce
Taranto
Trani
Altamura
Molfetta
Cerignola
Sardegna
Cagliari
Carbonia
Iglesias
Nuoro
Olbia
Oristano
Sassari
Tempio Pausania
Quartu S. Elena
Alghero
Selargius
Sicilia
Agrigento
Caltanissetta
Catania
Enna
Messina
Palermo
Ragusa
Siracusa
Trapani
Marsala
Gela
Toscana
Arezzo
Carrara
Firenze
Grosseto
Livorno
Lucca
Massa
Pisa
Pistoia
Prato
Siena
Trentino-Alto Adige
Bolzano
Trento
Merano
Rovereto
Bressanone
Pergine Valsugana
Laives
Arco
Umbria
Perugia
Terni
Foligno
Città di Castello
Spoleto
Gubbio
Assisi
Bastia Umbra
Valle d'Aosta
Aosta
Sarre
Châtillon
Saint-Vincent
Quart
Pont-Saint-Martin
Saint-Christophe
Veneto
Belluno
Padova
Rovigo
Treviso
Venezia
Verona
Vicenza
Chioggia
Bassano del Grappa
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.