Stazione Napoli Centrale

Orari Treni Napoli

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Napoli Centrale
Cerca nel sito...

Bus d'epoca della STAUR di Teramo

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di NAPOLI CENTRALE
INTERSCAMBIO TRENO-BUS STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Servizi Bus in corrispondenza di partenze/arrivi treni NAPOLI CENTRALE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Come arrivare alla Stazione di NAPOLI CENTRALE

Ricerca Orari Treni Stazione di Napoli Centrale

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Napoli Centrale o in arrivo alla stazione di Napoli Centrale
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di NAPOLI CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da NAPOLI CENTRALE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di NAPOLI CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a NAPOLI CENTRALE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 10:42 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Napoli Centrale

Stazione di NAPOLI CENTRALE
PARTENZE programmate Sabato 20 Ottobre
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
09:55
IC 797
Salernoritardo 28 min.
10:31
IC 590
Milano Centralein orario12
10:40
REG 7998
Aversain orario10
11:00
FR 9528
Torino P.nuovain orario1919
11:06
IC 35399
Salernoritardo 28 min.
11:06
REG 26412
Casertain orario98
11:20
REG 2412
Roma Terminiin orario1314
11:23
FR 9503
Salernoin orario21
11:31
IC 550
Roma Terminiritardo 28 min.15
11:45
IC 35177
Reggio Calabria Centraleritardo 9 min.
11:50
REG 12416
Cassinoin orario811
12:00
FR 9532
Milano Centralein orario16
12:01
REG 3488
Campobassoin orario33
12:06
REG 26414
Casertain orario8
12:07
REG 26217
Beneventoin orario1023
12:10
35167
Reggio Calabria Centralein orario
Stazione di NAPOLI CENTRALE
ARRIVI programmati Sabato 20 Ottobre
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
09:38
IC 797
Torino P.nuovaritardo 28 min.
10:23
REG 26009
Villa Liternoin orario98
10:32
FR 9604
Bresciaritardo 19 min.17
10:36
REG 2381
Roma Terminiin orario13
10:41
IC 35399
Torino Porta Nuovaritardo 28 min.
10:45
REG 12415
Cassinoin orario6
11:00
REG 26407
Casertain orario4
11:02
REG 7997
Aversain orario10
11:10
FR 9503
Milano Centralein orario21
11:10
REG 12359
Formia-gaetain orario12
11:15
IC 550
Reggio Di Calabria Centraleritardo 28 min.15
11:20
FR 9607
Torino Porta Nuovaritardo 9 min.18
11:23
REG 26011
Villa Liternoin orario2
11:29
IC 35177
Roma Terminiritardo 9 min.
11:50
FR 9609
Milano Centraleritardo 12 min.18
11:50
REG 24312
Casertain orario9
11:57
35167
Roma Terminiin orario
12:00
9309
Milano Centraleritardo 17 min.
12:15
IC 700
Tarantoritardo 41 min.10
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Interscambio Treno-Bus Stazione di Napoli Centrale

INTERSCAMBIO TRENO-BUS ALLA STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> AVELLINO - IRPINIA - S.GIORGIO DEL SANNIO (servizio effettuato da AIR)
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> SANTA MARIA CAPUA VETERE, PIEDIMONTE MATESE (servizio effettuato da METROCAMPANIA NORD EST)
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> SERVIZI URBANI DI NAPOLI - Servizi di Superficie su gomma e tranviari - NAPOLI - AEROPORTO - PORTO (servizio effettuato da ANM)
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> AREA VESUVIO - BAIANESE - PENISOLA SORRENTINA (servizio effettuato da CIRCUMVESUVIANA)

Dov'è la Stazione di Napoli Centrale ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Napoli Centrale in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Napoli Centrale
Cerca i voli pi economici con OrariBus.com
Trovi il miglior prezzo in assoluto del volo che stai cercando !
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.