Stazione Napoli Centrale

Orari Treni Napoli

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Napoli Centrale
Cerca nel sito...

La vecchia Stazione Termini di Roma (foto: Ferrovie dello Stato Italiane)

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di NAPOLI CENTRALE
INTERSCAMBIO TRENO-BUS STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Servizi Bus in corrispondenza di partenze/arrivi treni NAPOLI CENTRALE
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Come arrivare alla Stazione di NAPOLI CENTRALE

Ricerca Orari Treni Stazione di Napoli Centrale

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Napoli Centrale o in arrivo alla stazione di Napoli Centrale
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di NAPOLI CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da NAPOLI CENTRALE
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di NAPOLI CENTRALE
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a NAPOLI CENTRALE
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 6:17 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Napoli Centrale

Stazione di NAPOLI CENTRALE
PARTENZE programmate Lunedì 17 Dicembre
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
06:10
FR 9608
Milano Centralein orario
06:13
REG 26406
Casertain orario
06:20
REG 2382
Roma Terminiin orario7
06:31
IC 582
Roma Terminiin orario9
06:39
FR 9610
Torino P.nuovain orario16
06:42
REG 26004
Villa Liternoin orario
06:50
REG 2425
Paolain orario21
07:00
FR 9510
Milano Centralein orario
07:00
REG 12364
Formia-gaetain orario
07:06
REG 24301
Casertain orario10
07:08
FA 8506
Bolzano in orario
07:13
REG 26408
Casertain orario
07:13
REG 7883
Eboliin orario22
07:30
FR 9410
Venezia Santa Luciain orario
07:31
IC 510
Torino P.nuovain orario
07:35
REG 3453
Sapriin orario
07:40
FA 9614
Milano Centralein orario
07:41
IC 1960
Roma Terminiritardo 152 min.
07:55
REG 12414
Cassinoin orario
07:55
REG 3455
Sapriin orario
08:00
FR 9518
Milano Centralein orario
Stazione di NAPOLI CENTRALE
ARRIVI programmati Lunedì 17 Dicembre
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
06:05
IC 582
Salernoin orario9
06:23
REG 12351
Formia-gaetain orario
06:27
REG 26401
Casertaritardo 9 min.
06:45
REG 24302
Casertain orario
06:47
FR 9510
Salernoin orario
07:00
REG 3700
Sapriin orario
07:05
IC 510
Salernoin orario
07:05
REG 12409
Cassinoin orario
07:13
REG 24304
Casertain orario
07:17
FR 9410
Salernoin orario
07:23
IC 1960
Messina Centraleritardo 152 min.
07:25
REG 12353
Formia-gaetain orario
07:39
REG 24306
Casertain orario
07:46
REG 12411
Cassinoin orario
07:50
REG 26210
Beneventoin orario
07:52
REG 2301
Campobassoritardo 7 min.
07:53
FR 9312
Salernoin orario
08:00
REG 12355
Formia-gaetain orario
08:00
REG 7844
Avellinoin orario
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Interscambio Treno-Bus Stazione di Napoli Centrale

INTERSCAMBIO TRENO-BUS ALLA STAZIONE DI NAPOLI CENTRALE
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> AVELLINO - IRPINIA - S.GIORGIO DEL SANNIO (servizio effettuato da AIR)
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> SANTA MARIA CAPUA VETERE, PIEDIMONTE MATESE (servizio effettuato da METROCAMPANIA NORD EST)
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> SERVIZI URBANI DI NAPOLI - Servizi di Superficie su gomma e tranviari - NAPOLI - AEROPORTO - PORTO (servizio effettuato da ANM)
Bus Staz. NAPOLI CENTRALE <-> AREA VESUVIO - BAIANESE - PENISOLA SORRENTINA (servizio effettuato da CIRCUMVESUVIANA)

Dov'è la Stazione di Napoli Centrale ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Napoli Centrale in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Napoli Centrale
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.