Stazione Salerno

Orari Treni Salerno

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Salerno
Cerca nel sito...

Un autobus a metano Mercedes Citaro della ATV di Verona

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI SALERNO
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di SALERNO
INTERSCAMBIO TRENO-BUS STAZIONE DI SALERNO
Servizi Bus in corrispondenza di partenze/arrivi treni SALERNO
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI SALERNO
Come arrivare alla Stazione di SALERNO

Ricerca Orari Treni Stazione di Salerno

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Salerno o in arrivo alla stazione di Salerno
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di SALERNO
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da SALERNO
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di SALERNO
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a SALERNO
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 6:32 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Salerno

Stazione di SALERNO
PARTENZE programmate Martedì 20 Febbraio
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
05:59
IC 1983
Siracusaritardo 58 min.0
06:19
REG 3700
Napoli Centralein orario
06:21
REG 24375
Arechinon partito
06:26
MET 21244
Napoli Campi Flegreinon partito
06:30
IC 1510
Torino P.nuovanon partito
06:36
FR 9410
Venezia Santa Luciain orario
06:37
REG 3459
Sapriin orario
06:40
REG 26086
Beneventoin orario
06:42
IC 1960
Roma Terminiritardo 7 min.0
06:51
REG 24377
Arechiin orario
06:52
REG 26142
Casertain orario
06:55
MET 21246
Napoli Campi Flegreiin orario
07:11
REG 3382
Napoli Centralein orario
07:17
FR 9568
Torino P.nuovain orario
07:21
REG 24339
Arechiin orario
07:23
REG 3702
Napoli Centralein orario
07:25
MET 21248
Napoli Campi Flegreiin orario
07:26
REG 7811
Buccino S.in orario
07:28
REG 7812
Mercato San Severinoin orario
07:37
REG 2425
Paolain orario
07:40
REG 26186
Nocera Inferiorein orario
07:43
REG 26144
Casertain orario
07:50
REG 2424
Napoli Centralein orario
07:51
REG 24379
Arechiin orario
07:55
MET 21250
Napoli Campi Flegreiin orario
07:55
REG 7883
Eboliin orario
08:02
REG 7884
Napoli Centralein orario
Stazione di SALERNO
ARRIVI programmati Martedì 20 Febbraio
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
05:56
IC 1983
Milano Centraleritardo 58 min.4
06:15
REG 3700
Sapriin orario
06:35
REG 3459
Napoli Centralein orario
06:40
IC 1960
Siracusaritardo 7 min.3
07:08
REG 26179
Nocera Inferiorein orario
07:09
REG 26133
Casertain orario
07:12
REG 24376
Arechiin orario
07:19
REG 3702
Sapriin orario
07:25
REG 7811
Mercato S. Severinoin orario
07:31
REG 3381
Napoli Centralein orario
07:34
REG 2425
Napoli Centralein orario
07:42
REG 24378
Arechiin orario
07:47
REG 26135
Casertain orario
07:47
REG 2424
Sapriin orario
07:52
REG 7883
Napoli Centralein orario
07:58
REG 7833
Nocera Inferiorein orario
08:00
REG 7884
Battipagliain orario
08:01
MET 21241
Napoli Campi Flegreiin orario
08:11
REG 26090
Beneventoin orario
08:12
REG 24340
Arechiin orario
08:13
REG 26181
Torre Annunziata Centralein orario
08:14
REG 3704
Sapriin orario
08:15
REG 3453
Napoli Centralein orario
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Interscambio Treno-Bus Stazione di Salerno

INTERSCAMBIO TRENO-BUS ALLA STAZIONE DI SALERNO
Bus Staz. SALERNO <-> COSTIERA AMALFITANA - CILENTO - FISCIANO UNIVERSITA' - AVELLINO (servizio effettuato da SITA)
Bus Staz. SALERNO <-> CILENTO - FISCIANO UNIVERSITA' - AVELLINO (servizio effettuato da CSTP)
Bus Staz. SALERNO <-> SERVIZI URBANI E SUBURBANI DI SALERNO (servizio effettuato da CSTP)

Dov'è la Stazione di Salerno ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Salerno in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Salerno
Cerca i voli più economici con OrariBus.com
Trovi il miglior prezzo in assoluto del volo che stai cercando !
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto in altri siti linkati.