Stazione Terni

Orari Treni Terni

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Terni
Cerca nel sito...

Piazza V. Emanuele a Teramo negli anni '40 con il "tram" dell'Impresa Coccagna e Mosca

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI TERNI
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di TERNI
INTERSCAMBIO TRENO-BUS STAZIONE DI TERNI
Servizi Bus in corrispondenza di partenze/arrivi treni TERNI
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI TERNI
Come arrivare alla Stazione di TERNI

Ricerca Orari Treni Stazione di Terni

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Terni o in arrivo alla stazione di Terni
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di TERNI
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da TERNI
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di TERNI
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a TERNI
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 16:42 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Terni

Stazione di TERNI
PARTENZE programmate Lunedì 25 Marzo
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
16:30
IC 540
Anconaritardo 10 min.3
16:30
REG 2325
Roma Terminiritardo 13 min.2
16:40
REG 7053
L`aquilanon partito1 ovest
17:04
REG 2326
Anconain orario3
17:20
REG 7055
Rietiin orario5
17:28
REG 2487
Roma Terminiin orario2
18:02
REG 2486
Folignoin orario3
18:10
REG 7057
L`aquilain orario1 ovest
Stazione di TERNI
ARRIVI programmati Lunedì 25 Marzo
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
16:24
REG 7048
L`aquilain orario5
16:28
IC 540
Roma Terminiritardo 10 min.3
16:28
REG 2325
Anconaritardo 13 min.2II
16:38
REG 7024
Rietiin orario5
17:02
REG 2326
Roma Terminiin orario3
17:26
REG 2487
Perugiain orario2
17:54
REG 7052
L'aquilaritardo 6 min.5
18:00
REG 2486
Roma Terminiin orario3
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Interscambio Treno-Bus Stazione di Terni

INTERSCAMBIO TRENO-BUS ALLA STAZIONE DI TERNI
Bus Staz. TERNI <-> COLLESTATTE PIANO(CASCATA DELLE MARMORE) PIEDILUCO, ARRONE, FERENTILLO, AMELIA, STRONCONE (servizio effettuato da Umbria TPL e Mobilità S.p.A.)

Dov'è la Stazione di Terni ?

Ti viene mostrato dove si trova la Stazione di Terni
Treni Correlati alla Stazione di Terni
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.