Stazione Venezia Santa Lucia

Orari Treni Venezia

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Venezia Santa Lucia
Cerca nel sito...

L'ACTV gestisce il trasporto di passeggeri e di turisti nella zona lagunare di Venezia mediante vaporetti, motonavi e traghetti. Gli autobus vengono utilizzati sulla terraferma e nella provincia.

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI VENEZIA SANTA LUCIA
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI VENEZIA SANTA LUCIA
Come arrivare alla Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA

Ricerca Orari Treni Stazione di Venezia Santa Lucia

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Venezia Santa Lucia o in arrivo alla stazione di Venezia Santa Lucia
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da VENEZIA SANTA LUCIA
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a VENEZIA SANTA LUCIA
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 12:32 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Venezia Santa Lucia

Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
PARTENZE programmate Martedì 20 Novembre
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
12:19
REG 2783
Adriain orario
12:20
FR 9730
Milano Centralein orario6
12:25
FR 9427
Napoli Centralein orario4
12:26
REG 5736
Bassano Del Grappain orario17
12:31
REG 2864
Sacilenon partito102
12:41
REG 2691
Trieste Centralein orario21
12:42
REG 2235
Bologna C.lein orario1512
12:45
REG 11036
Treviso C.in orario9
12:49
REG 20681
Ferrarain orario1916
12:50
FR 9732
Milano Centralein orario33
12:56
REG 5738
Bassano Del Grappain orario17
13:05
REG 2810
Udinein orario1114
13:05
REG 33542
Verona Porta Nuovain orario1821
13:11
REG 20121
Portogruaro Caorlein orario9
13:12
REG 2712
Verona Porta Nuovain orario15
13:15
REG 11038
Udinein orario10
13:19
REG 2785
Adriain orario1818
13:20
FR 9734
Torino P.nuovain orario6
13:25
FA 8435
Roma Terminiin orario5
13:26
REG 5742
Bassano Del Grappain orario17
13:31
REG 2866
Coneglianoin orario8
13:35
REG 20844
Vicenzain orario1919
13:41
REG 2211
Trieste Centralein orario1
13:42
REG 2237
Bologna C.lein orario2111
13:45
REG 11040
Treviso C.in orario9
13:49
REG 20683
Rovigoin orario19
13:50
EC 86
Brenneroin orario7
13:56
REG 5746
Bassano Del Grappain orario17
14:05
REG 20846
Verona Porta Nuovain orario14
14:05
REG 2454
Trieste Centralein orario3
14:11
REG 20123
Portogruaro Caorlein orario1
14:12
REG 2714
Verona Porta Nuovain orario15
14:15
REG 11042
Udinein orario1
Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
ARRIVI programmati Martedì 20 Novembre
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
12:16
REG 11019
Treviso C.in orario102
12:18
REG 2230
Bologna C.lein orario2111
12:20
FA 8416
Roma Terminiritardo 45 min.5
12:25
REG 20837
Vicenzain orario1919
12:34
REG 5731
Bassano Del Grappain orario1717
12:35
FR 9410
Salernoritardo 57 min.6
12:46
REG 11021
Coneglianoin orario1
12:50
REG 20120
Portogruaro-caorlein orario9
12:55
REG 20831
Padovain orario16
12:56
REG 2811
Udinein orario3
13:16
REG 11025
Treviso Centralein orario8
13:20
REG 20122
Portogruaro-caorlein orario3
13:30
REG 2861
Sacilein orario3
13:34
REG 5735
Bassano Del Grappain orario17
13:35
FR 9414
Napoli Centraleritardo 42 min.5
13:41
REG 2778
Adriain orario
13:46
REG 11027
Udinein orario1
13:50
REG 20124
Portogruaro-caorlein orario1
13:55
REG 2452
Trieste Centralein orario14
14:04
REG 5737
Bassano Del Grappain orario17
14:05
EC 131
Tarvisio Boscoverdein orario12
14:10
FR 9723
Torino Porta Nuovaritardo 6 min.7
14:11
REG 20684
Ferrarain orario
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Venezia Santa Lucia ?

Ti viene mostrato dov'è la Stazione di Venezia Santa Lucia in modo che puoi trovare facilmente le indicazioni stradali per raggiungerla
Treni Correlati alla Stazione di Venezia Santa Lucia
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.