Stazione Venezia Santa Lucia

Orari Treni Venezia

OrariBus.com: il motore di ricerca del trasporto viaggiatori in Italia
Orari Treni Stazione
Venezia Santa Lucia
Cerca nel sito...

L'ACTV gestisce il trasporto di passeggeri e di turisti nella zona lagunare di Venezia mediante vaporetti, motonavi e traghetti. Gli autobus vengono utilizzati sulla terraferma e nella provincia.

RICERCA ORARI TRENI STAZIONE DI VENEZIA SANTA LUCIA
Orari dei Treni che partono e arrivano alla Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
DOVE SI TROVA LA STAZIONE DI VENEZIA SANTA LUCIA
Come arrivare alla Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA

Ricerca Orari Treni Stazione di Venezia Santa Lucia

Motore di ricerca per conoscere gli orari dei treni in partenza dalla stazione di Venezia Santa Lucia o in arrivo alla stazione di Venezia Santa Lucia
Ricerca Orari dei Treni IN PARTENZA dalla stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i Treni che partono da VENEZIA SANTA LUCIA
e che sono diretti a

Data di partenza:
Ora di partenza:
Ricerca Orari dei Treni DIRETTI alla stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
Orario ferroviario Trenitalia
Cerca i treni che partono da
e che arrivano a VENEZIA SANTA LUCIA
Data di partenza:
Ora di partenza:

Situazione aggiornata alle ore 20:38 dei treni in partenza o in arrivo alla Stazione di Venezia Santa Lucia

Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
PARTENZE programmate Mercoledì 20 Febbraio
Ora Prev.TrenoDestinazioneRitardoBinario PrevistoBinario Reale
20:26
REG 5790
Bassano Del Grappain orario17
20:35
REG 20878
Vicenzain orario21
20:40
REG 91599
Piove Di Saccoin orario1919
20:45
REG 11076
Treviso C.in orario1111
20:50
FR 9764
Milano Centralein orario912
20:50
REG 2269
Trieste Centralein orario129
20:56
REG 5794
Bassano Del Grappain orario17
21:05
REG 20880
Verona Porta Nuovain orario1414
21:06
EN 236
Tarvisio Boscoverdein orario6
21:11
REG 20653
Portogruaro Caorlein orario88
21:12
REG 2740
Verona Porta Nuovain orario19
21:15
REG 11080
Udinein orario7
21:35
REG 20882
Padovain orario1313
21:42
REG 2293
Rovigoin orario19
21:56
REG 5798
Bassano Del Grappain orario23
22:05
REG 2470
Trieste Centralein orario5
22:11
REG 20657
Portogruaro Caorlein orario12
Stazione di VENEZIA SANTA LUCIA
ARRIVI programmati Mercoledì 20 Febbraio
Ora Prev.TrenoProvenienzaRitardoBinario PrevistoBinario Reale
17:41
REG 91588
Adriain orario19
18:41
REG 91590
Adriaritardo 19 min.19
19:41
REG 91592
Adriaritardo 29 min.19
20:20
REG 2218
Trieste Centralein orario11
20:25
REG 20877
Vicenzain orario1111
20:26
REG 11073
Coneglianoin orario88
20:30
REG 2244
Bologna C.lein orario1313
20:34
REG 5781
Castelfranco Venetoin orario1717
20:40
FR 9751
Torino Porta Nuovain orario33
20:46
REG 11075
Udinein orario7
20:48
REG 2741
Verona Porta Nuovain orario16
20:50
REG 20648
Portogruaro-caorlein orario10
20:55
REG 20881
Verona Porta Nuovain orario19
20:58
REG 2826
Trieste Centralein orario5
21:04
REG 5785
Bassano Del Grappain orario23
21:11
REG 20698
Rovigoin orario14
21:18
REG 2246
Bologna Centralein orario19
21:20
FA 9446
Roma Terminiritardo 15 min.9
21:24
REG 2220
Trieste Centralein orario7
21:25
REG 20885
Vicenzain orario21
21:30
REG 2875
Sacilein orario11
21:34
REG 5787
Bassano Del Grappain orario17
21:35
FR 9444
Napoli Centraleritardo 31 min.3
21:40
FR 9755
Milano Centraleritardo 6 min.4
21:46
REG 11081
Udinein orario9
21:50
REG 20650
Portogruaro-caorlein orario12
21:55
REG 20887
Verona Porta Nuovain orario19
21:55
REG 2468
Trieste Centralein orario8
22:05
FB 8828
Lecceritardo 8 min.3
Orari forniti da terze parti e soggetti a modifiche, anche improvvise. Per questo motivo, nonostante venga posta la massima cura, i dati sono forniti senza garanzia e non assumono alcun carattere di ufficialità. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori o omissioni di qualsiasi tipo (ad es. variazioni di orario o cancellazioni di treni dovute a maltempo, a improvvise esigenze del servizio, a particolari periodi dell'anno, a scioperi, a lavori sulle linee, ecc.) e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall’impiego delle informazioni pubblicate. L'elenco proposto non è esaustivo.

Dov'è la Stazione di Venezia Santa Lucia ?

Ti viene mostrato dove si trova la Stazione di Venezia Santa Lucia
Treni Correlati alla Stazione di Venezia Santa Lucia
PRINCIPALI AZIENDE DI VIAGGI IN PULLMAN IN ITALIA
ProntoBus
Prontobus
GBS Gruppo Gigante
Autobus GBS Gruppo Gigante
T.T.I. srl
T.T.I. srl: Bus Salerno Napoli Roma Firenze Bologna Milano
MAROZZI Viaggi e Turismo
Autobus Marozzi Viaggi e Turismo
FS Busitalia FAST SIMET
Busitalia Fast Simet
MARINO Autolinee
Marino Bus
BALTOUR-SENA-EUROLINES
Autobus Baltour-Sena-Eurolines
FLIXBUS
Autobus Flixbus
LA VALLE Linee
Autobus La Valle Linee
ROMA MARCHE Linee
Autobus Roma Marche Linee
SITA Sud
Autobus Sita Sud
INTERSAJ
Autobus Intersaj
Autolinee VENTRE
Autobus Ventre
Linee BUSCENTER
Autobus BusCenter
Autolinee IAS
Autobus IAS Autolinee
ATLASSIB Italia-Romania
Autobus Atlassib Italia-Romania e viceversa
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO REGIONALE
Trasporti in Lombardia
Trasporti Pubblici in LOMBARDIA
COTRAL Lazio
COTRAL - Trasporti Regionali nel Lazio
ARST Sardegna
ARST Sardegna
AST Sicilia
AST - Azienda Trasporti Siciliani
FS BUSITALIA VENETO
FS BUSITALIA NORD - Trasporti in Provincia di Padova e Rovigo
TUA/ARPA Abruzzo
TUA / ARPA Abruzzo
Bus FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Linee Automobilistiche FERROVIE DEL SUD EST - Puglia
Bus FERROVIE DELLA CALABRIA
Linee Automobilistiche FERROVIE DELLA CALABRIA
INTERBUS - SEGESTA
ETNA TRASPORTI - SICILBUS
Linee INTERBUS - SEGESTA - ETNA TRASPORTI - SICILBUS in Sicilia Orientale
SADEM Piemonte - Val d'Aosta
Linee SADEM Piemonte - Val d'Aosta
PRINCIPALI AZIENDE DI TRASPORTO PROVINCIALI
GTT Torino
GTT - Gruppo Torinese Trasporti
APAM Mantova
STP Lecce
ATV Verona
ATV Verona
ATC La Spezia
ATC La Spezia
SASA Bolzano
SASA Bolzano - Städtischer Autobus Service AG
STP Lecce
STP Lecce
OrariBus.com non è in alcun modo collegato con le aziende citate all’interno delle proprie pagine e non effettua servizi di trasporto. I testi, le informazioni e gli altri dati pubblicati in questo sito nonchè i link ad altri siti presenti sul web hanno esclusivamente scopo informativo senza alcun carattere di ufficialità, essendo forniti così "come sono" e "quando disponibili", per questo motivo OrariBus.com non offre alcuna garanzia che i dati corrispondano ai requisiti richiesti, sperati o attesi dall'Utente, o che siano ininterrotti, convenienti, sicuri o privi di errori. OrariBus.com non garantisce l'esattezza e la completezza delle informazioni fornite che, per motivi a noi non imputabili, possono subire variazioni senza preavviso o contenere inesattezze. Gli unici dati aggiornati che fanno fede sono quelli resi disponibili sui propri siti web dalle aziende che effettuano i servizi di trasporto. OrariBus.com declina ogni responsabilità per eventuali errori od omissioni di qualsiasi tipo e per qualunque tipo di danno diretto, indiretto o accidentale derivante dalla lettura o dall'uso delle informazioni pubblicate, o di qualsiasi forma di contenuto presente nel sito o derivante dall'accesso o dall'uso del materiale contenuto nei siti linkati. Tutti i marchi riportati appartengono ai legittimi proprietari; marchi di terzi, nomi di prodotti, nomi commerciali, nomi corporativi e società citati possono essere marchi di proprietà dei rispettivi titolari o marchi registrati d’altre società e sono stati utilizzati a puro scopo informativo ed a beneficio del possessore, senza alcun fine di violazione dei diritti di copyright vigenti.